14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

Доброе утро, курильчане ) Красивой и уютной осени вам и хорошего рабочего дня 

А скажите-ка, вот если бы у вас была возможность пригласить на ужин ............ ну кого захотите . с кем бы вы ужинали сегодня?
 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
да, Даша , мне тоже приятно ...... просто с любимыми мы каждый день ужинаем , ну по крайней мере, мы всегда можем это сделать. И вдруг, представляется возможность поужинать - ну с кем угодно !! И почти никто не пользуется этой возможностью . ну неужели не интересно ? Вот удивительно мне - отчего это так, ведь в принципе человеку свойственны и любопытство и тяга к новому . Речь ведь не идет о глобальных переменах в жизни ...... всего лишь ужин )
А Вы. тоже не будете оригинальны и закатите тихий домашний пир с Петровым?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их очень даже понимаю..)) Зачем им что-то менять? Если самый лучший на земле человек итак придёт к ужину..)) Вы меня понимаете?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я их очень даже понимаю..)) Зачем им что-то менять? Если самый лучший на земле человек итак придёт к ужину..)) Вы меня понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) речь не идет об изменениях . Это ужин. на котором есть возможность встретится с интересным человеком - неужели Ваш мир так мал, что вмещает только одного человека? осторожнее, это опасно ...... так можно стать скучной и неинтересной для него.

..... знаете, Даша , а я знала что Вы ответите) . Ваш ответ всегда в противовес ответу Леры. Это предсказуемо и скучно. Было б куда интереснее если б Вы согласились, вот тогда бы была интрига ) А так ..
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот всё-таки приятно почитать, что форумчанам в основном, есть с кем поужинать и приятно провести время, и даже придумывать ничего не нужно..))
СсылкаПожаловаться
Ели вяленую камбалу?
СсылкаПожаловаться
жДуня
мне не интересно знать, что будет- люблю сюрпризы,
потому- никаких предсказателей за стол...
что было - тоже не очень-то волнует... ну было и было, уже не переделаешь...
чьи-то секреты не любопытны...
а вот того, по кому уже три года скучаю, кого мне не хватает очень сильно,
его позвала бы... это мой папа...
попросила бы у него прощения, рассказала бы, как мы живем, что у нас всё хорошо,
спросила бы, как ему ТАМ... подержала бы за руку, вновь услышала бы "дочуня"...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на жДуня
жДуня
мне не интересно знать, что будет- люблю сюрпризы,
потому- никаких предсказателей за стол...
что было - тоже не очень-то волнует... ну было и было, уже не переделаешь...
чьи-то секреты не любопытны...
а вот того, по кому уже три года скучаю, кого мне не хватает очень сильно,
его позвала бы... это мой папа...
попросила бы у него прощения, рассказала бы, как мы живем, что у нас всё хорошо,
спросила бы, как ему ТАМ... подержала бы за руку, вновь услышала бы "дочуня"...
СсылкаПожаловаться
я бы тоже с бабушкой своей поговорила .... грустно стало. У меня на телефоне есть запись разговора с ней . иногда слушаю.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
я бы тоже с бабушкой своей поговорила .... грустно стало. У меня на телефоне есть запись разговора с ней . иногда слушаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоню от себя такие мысли о маме и папе,так их не хватает ...ловлю себя на том ,что часто спрашиваю у них совета....как вспоминаю ..начинаю плакать ....проснулась как -то от того,что во сне плачу,сон такой был ...ощущаю себя маленькой девочкой,а вижу себя такой,как сейчас ..огромная серая пустыня,рядом мама с папой старенькие меня с двух сторон поддерживают и ходить учат...как в младенчестве ...мне больно,я стараюсь ,иду...а они меня хвалят .....все ...пошла плакать..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гоню от себя такие мысли о маме и папе,так их не хватает ...ловлю себя на том ,что часто спрашиваю у них совета....как вспоминаю ..начинаю плакать ....проснулась как -то от того,что во сне плачу,сон такой был ...ощущаю себя маленькой девочкой,а вижу себя такой,как сейчас ..огромная серая пустыня,рядом мама с папой старенькие меня с двух сторон поддерживают и ходить учат...как в младенчестве ...мне больно,я стараюсь ,иду...а они меня хвалят .....все ...пошла плакать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не плачьте
.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всего лишь ужин ...это было бы обременительно,но если б заставили,то наверное,поужинала с Лео Бактерия,чтобы выразить ему своё восхищенье,с министрами образования здравоохранения - тут без скандала бы не обошлось,с актером Каневским,с Патриархом Кириллом....со всеми депутатами при условии отдельно от них накрытого мне личного стола и на расстоянии ,без спиртного,.....од столом граната ....на случай необходимой самообороны ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всего лишь ужин ...это было бы обременительно,но если б заставили,то наверное,поужинала с Лео Бактерия,чтобы выразить ему своё восхищенье,с министрами образования здравоохранения - тут без скандала бы не обошлось,с актером Каневским,с Патриархом Кириллом....со всеми депутатами при условии отдельно от них накрытого мне личного стола и на расстоянии ,без спиртного,.....од столом граната ....на случай необходимой самообороны ))
СсылкаПожаловаться
Лео - это который кардиохирург?

боюсь депутаты бы не пережили ужин с Вами )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Лео - это который кардиохирург?

боюсь депутаты бы не пережили ужин с Вами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лео - выдающийся кардиохирург.потрясающей порядочности и верности своей профессии человек.
А насчёт депутатов ...мне бы пришлось спасаться бегством ,если б успела ..после одного вопроса - за что вам платят и не стыдно ли так жировать ,когда страна в таком неустойчивом периоде своего развития ? ...где народ и где вы со своими льготами? Почему бы не получить своих детей в обычных школах и полечиться по ОМС ?... Ну и многое другое ..
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лео - выдающийся кардиохирург.потрясающей порядочности и верности своей профессии человек.
А насчёт депутатов ...мне бы пришлось спасаться бегством ,если б успела ..после одного вопроса - за что вам платят и не стыдно ли так жировать ,когда страна в таком неустойчивом периоде своего развития ? ...где народ и где вы со своими льготами? Почему бы не получить своих детей в обычных школах и полечиться по ОМС ?... Ну и многое другое ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему именно с ним. Агата?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
а почему именно с ним. Агата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой талантливый человек может рассказать бесконечно много полезного интересного о себе,о своей работе, о новых медицинских разработках,что вселяет оптимистический настрой .мир держится на таких людях.удивительные операции на детских сердечках ,аналогов которых практически нет в мире ,вызывают трепет ...его руки творят чудеса !
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такой талантливый человек может рассказать бесконечно много полезного интересного о себе,о своей работе, о новых медицинских разработках,что вселяет оптимистический настрой .мир держится на таких людях.удивительные операции на детских сердечках ,аналогов которых практически нет в мире ,вызывают трепет ...его руки творят чудеса !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простите любопытство, Агата, Вы с медициной связаны или знакомы с Бокерия?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
простите любопытство, Агата, Вы с медициной связаны или знакомы с Бокерия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работала в медицине .всегда тяготела к людям созидателям...вряд ли меня восхитит человек,сказав ..у меня много денег- даже не замечу ..ещё и удивлюсь к чуму об этом говорит ?,а вот кто скажет ...я могу сделать умирающее сердце живым,...я могу создать для ВАС то,что никто не может ..это достойно низкого поклона !
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всего лишь ужин ...это было бы обременительно,но если б заставили,то наверное,поужинала с Лео Бактерия,чтобы выразить ему своё восхищенье,с министрами образования здравоохранения - тут без скандала бы не обошлось,с актером Каневским,с Патриархом Кириллом....со всеми депутатами при условии отдельно от них накрытого мне личного стола и на расстоянии ,без спиртного,.....од столом граната ....на случай необходимой самообороны ))
СсылкаПожаловаться
БакТерия? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
БакТерия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смеюсь )))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всего лишь ужин ...это было бы обременительно,но если б заставили,то наверное,поужинала с Лео Бактерия,чтобы выразить ему своё восхищенье,с министрами образования здравоохранения - тут без скандала бы не обошлось,с актером Каневским,с Патриархом Кириллом....со всеми депутатами при условии отдельно от них накрытого мне личного стола и на расстоянии ,без спиртного,.....од столом граната ....на случай необходимой самообороны ))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то, Бокерия.... Или "Бактерия" потому, что доктор? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще-то, Бокерия.... Или "Бактерия" потому, что доктор? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,...ну вот !!! Без казусов не обошлось))) ...чертов подсказочник ! Пишешь одно,при отправке он,гад,исправляет на черти что ...и не отключается. ...конечно все поняли о ком говорю- Лео БОКЕРИЯ.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
,...ну вот !!! Без казусов не обошлось))) ...чертов подсказочник ! Пишешь одно,при отправке он,гад,исправляет на черти что ...и не отключается. ...конечно все поняли о ком говорю- Лео БОКЕРИЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну изменил то, в тему....)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аркадий
Аркадий
Не, ну изменил то, в тему....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А и правда ...в тему ..это так по- медицински ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария