29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

Доброе утро, курильчане ) Красивой и уютной осени вам и хорошего рабочего дня 

А скажите-ка, вот если бы у вас была возможность пригласить на ужин ............ ну кого захотите . с кем бы вы ужинали сегодня?
 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Заноза
До ужина, как до Китая в коленно-локтевой )) Давай позавтракаем для начала ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
До ужина, как до Китая в коленно-локтевой )) Давай позавтракаем для начала ))
СсылкаПожаловаться
ты не права ) надо ж запланировать заранее ) - ну там наряды , ресторан , меню ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
ты не права ) надо ж запланировать заранее ) - ну там наряды , ресторан , меню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы пьянку с подружками запланировала )) В кабаке с песнями и плясками,соскучилась по куражам ( в хорошем смысле этого слова) ))
А ресторан, платье, меню - личное, обсуждать не хотела бы ни с кем )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Я бы пьянку с подружками запланировала )) В кабаке с песнями и плясками,соскучилась по куражам ( в хорошем смысле этого слова) ))
А ресторан, платье, меню - личное, обсуждать не хотела бы ни с кем )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот из всех-всех возможных вариантов , выбрала б подружек?

И даже не Бреда Питта там ... слезки ему вытереть ?!!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
вот из всех-всех возможных вариантов , выбрала б подружек?

И даже не Бреда Питта там ... слезки ему вытереть ?!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подружек! Соскучилась очень по ним, давно не виделись ) А мужчинам слёзки вытирать - не моё ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Подружек! Соскучилась очень по ним, давно не виделись ) А мужчинам слёзки вытирать - не моё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подружки далеко?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
подружки далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто где ) И далеко и рядом есть,только заняты все, никак в кучу не соберемся.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Кто где ) И далеко и рядом есть,только заняты все, никак в кучу не соберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ну если рядом - исправимо ) Нас вот далеко др от др поразбросало (( Видимся с кем 2 раза в год . а с кем и раз в 3 года только ))) Но потом душу отводим , конечно)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Подружек! Соскучилась очень по ним, давно не виделись ) А мужчинам слёзки вытирать - не моё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже , если мужчина режет лук на маринад для шашлыка?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даже , если мужчина режет лук на маринад для шашлыка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главная задача женщины - быть красивой и говорить мужчине,что он молодец. (Аня,4 года). Устами младенца.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Главная задача женщины - быть красивой и говорить мужчине,что он молодец. (Аня,4 года). Устами младенца.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем то верно. Остается только пожелать Ане что бы и в 34 она считала так же, и всех вокруг это устраивало.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В общем то верно. Остается только пожелать Ане что бы и в 34 она считала так же, и всех вокруг это устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы Анино утверждение осталось верным, нужно пожелать ей встретить настоящего мужчину )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Чтобы Анино утверждение осталось верным, нужно пожелать ей встретить настоящего мужчину )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим.. через 30 лет .Если кроме этого Аня ничему не научится, надолго удержать настоящего( да и любого) мужчину у нее не получится.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Посмотрим.. через 30 лет .Если кроме этого Аня ничему не научится, надолго удержать настоящего( да и любого) мужчину у нее не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё очень индивидуально )) Жизнь такая интересная штука,иногда сведет с человеком и всё,что умела и знала уходит куда-то... и становишься совершенно новой,иной ,заточенной именно под него ) И тогда складывается пазл судьбы )
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Всё очень индивидуально )) Жизнь такая интересная штука,иногда сведет с человеком и всё,что умела и знала уходит куда-то... и становишься совершенно новой,иной ,заточенной именно под него ) И тогда складывается пазл судьбы )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. Шансы вырастают, когда пазл практически готов, и притираться много не надо.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да. Шансы вырастают, когда пазл практически готов, и притираться много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Угу. фантастика рулит ))
СсылкаПожаловаться
Роман
Если это ужин в шикарном ресторане, где подают изысканные блюда и дорогие вина, то я пригласил бы свою супругу.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Если это ужин в шикарном ресторане, где подают изысканные блюда и дорогие вина, то я пригласил бы свою супругу.
СсылкаПожаловаться
как же это приятно слышать, Роман))
и даже отказались бы от встречи с .......... Генри Фордом , к примеру ?)) обсудить с ним какая машина лучшая?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на НАТА
НАТА
как же это приятно слышать, Роман))
и даже отказались бы от встречи с .......... Генри Фордом , к примеру ?)) обсудить с ним какая машина лучшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с Генри Фордом точно нечего обсудить.)) И это был бы скорее не ужин, а деловой обед. И тогда уже позвал бы я лучше Николая Дроздова или Федора Конюхова. А может и Жака-Ив Кусто. Вот их было бы интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Вот с Генри Фордом точно нечего обсудить.)) И это был бы скорее не ужин, а деловой обед. И тогда уже позвал бы я лучше Николая Дроздова или Федора Конюхова. А может и Жака-Ив Кусто. Вот их было бы интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно)) ну к Конюхову у меня был бы один вопрос - ты на фига женился. если тебя дома все время нет!!))) А с Дроздовым и Кусто я б тоже поболтала )
и все таки - жена? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария