24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ужин

Доброе утро, курильчане ) Красивой и уютной осени вам и хорошего рабочего дня 

А скажите-ка, вот если бы у вас была возможность пригласить на ужин ............ ну кого захотите . с кем бы вы ужинали сегодня?
 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
НАТА
Вот интересно ..... большинство выбирают ужин с любимыми и родными людьми ........
вот что это ?
- удовлетворенность своей жизнью
или
- ....... ограниченность что ли какая-то , присутствие в границах заданных и не способность их перенести . какое-то патологическое отсутствие любопытства ??

я б у Форда спросила - сотрудничество с Гитлером. а потом с СССР - беспринципность или есть там идея какая-то и с Путиным я бы тоже ......... поужинала)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
Вот интересно ..... большинство выбирают ужин с любимыми и родными людьми ........
вот что это ?
- удовлетворенность своей жизнью
или
- ....... ограниченность что ли какая-то , присутствие в границах заданных и не способность их перенести . какое-то патологическое отсутствие любопытства ??

я б у Форда спросила - сотрудничество с Гитлером. а потом с СССР - беспринципность или есть там идея какая-то и с Путиным я бы тоже ......... поужинала)
СсылкаПожаловаться
"присутствие в границах заданных и не способность их перенести "..

Может просто не могут себе позволить, то что нарисовало воображение..)
Ты смотрела "Правдивую ложь"?..))
Когда он пригласил жену за счёт конторы в роскошный отель?)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
"присутствие в границах заданных и не способность их перенести "..

Может просто не могут себе позволить, то что нарисовало воображение..)
Ты смотрела "Правдивую ложь"?..))
Когда он пригласил жену за счёт конторы в роскошный отель?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не смотрела , а что там?
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на НАТА
НАТА
нет, не смотрела , а что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шварцнегер..)) там долго рассказывать... он встретился с женой в отеле -ночь 4 тыс дол за гос счёт..)
Правда она не знала, что на свидание придёт муж..)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Шварцнегер..)) там долго рассказывать... он встретился с женой в отеле -ночь 4 тыс дол за гос счёт..)
Правда она не знала, что на свидание придёт муж..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо посмотреть . а то не поняла, почему ты к этому фильму аргументируешь )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Если в натуре то позвала бы Матвеева и накармила бы его вяленым балыком..еще Бушаева бутербродами..еще Вольного, Пигулевского и Березкина спаила бы висксрем..;)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Если в натуре то позвала бы Матвеева и накармила бы его вяленым балыком..еще Бушаева бутербродами..еще Вольного, Пигулевского и Березкина спаила бы висксрем..;)
СсылкаПожаловаться
Тогда пришлось бы вам весь вечер провести со мной.Троих вы сами бы споили вискарём ну а Бушаева я бы точно тоже под стол загнал.В молодости мы с другом такие фокусы частенько проворачивали.Потом сидишь в цветнике и никто перед глазами не болтается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тогда пришлось бы вам весь вечер провести со мной.Троих вы сами бы споили вискарём ну а Бушаева я бы точно тоже под стол загнал.В молодости мы с другом такие фокусы частенько проворачивали.Потом сидишь в цветнике и никто перед глазами не болтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы ходок,Владимирыч !))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Да Вы ходок,Владимирыч !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где мои семнадцать лет.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Если в натуре то позвала бы Матвеева и накармила бы его вяленым балыком..еще Бушаева бутербродами..еще Вольного, Пигулевского и Березкина спаила бы висксрем..;)
СсылкаПожаловаться
какая Вы ..... то есть Бушаев больше чем бутеры не заслужил? ) а кому-то балычок вяленый ....... вискарик )
СсылкаПожаловаться
008
Кто яичницу с гудинкой будет ? У вас есть пять минут!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
Кто яичницу с гудинкой будет ? У вас есть пять минут!))
СсылкаПожаловаться
можно? ))) я сегодня позавтракать не успела ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
можно? ))) я сегодня позавтракать не успела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..) а то сам не знаю когда сегодня ужин будет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на 008
008
конечно..) а то сам не знаю когда сегодня ужин будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот и отлично ))) завтрак с ШИЛОВЫМ )))) звучит )))))
СсылкаПожаловаться
008
конечно..) а то сам не знаю когда сегодня ужин будет.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
конечно..) а то сам не знаю когда сегодня ужин будет.
СсылкаПожаловаться
ну хоть иногда то нужно смотреть на звезды. а то так и пройдет вся жизнь за сепаратором )
кого ужином кормить будете?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на НАТА
НАТА
ну хоть иногда то нужно смотреть на звезды. а то так и пройдет вся жизнь за сепаратором )
кого ужином кормить будете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра столько вводных поступило ,что непонятно во сколько дома появлюсь. )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
с утра столько вводных поступило ,что непонятно во сколько дома появлюсь. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи Вам )
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вот всё-таки приятно почитать, что форумчанам в основном, есть с кем поужинать и приятно провести время, и даже придумывать ничего не нужно..))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот всё-таки приятно почитать, что форумчанам в основном, есть с кем поужинать и приятно провести время, и даже придумывать ничего не нужно..))
СсылкаПожаловаться
да, Даша , мне тоже приятно ...... просто с любимыми мы каждый день ужинаем , ну по крайней мере, мы всегда можем это сделать. И вдруг, представляется возможность поужинать - ну с кем угодно !! И почти никто не пользуется этой возможностью . ну неужели не интересно ? Вот удивительно мне - отчего это так, ведь в принципе человеку свойственны и любопытство и тяга к новому . Речь ведь не идет о глобальных переменах в жизни ...... всего лишь ужин )
А Вы. тоже не будете оригинальны и закатите тихий домашний пир с Петровым?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария