11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже зима пришла!!!

У нас было самое счастливое детство!!!Перчатки в хлам, на попе дырка... хромаю... ноги волочу... лицо горит, в трусах снежинка... кататься с горки я люблю...!
Кто помнит ??
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
15678
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) я бы сейчас с тех горок и рискнил съехать....Хотя....на Каляды возле Минска будут ааабалденные гуляния и горку должны залить.. На метров 250 трасса получится
СсылкаПожаловаться
я как-то в Сургуте на ледяной горке грохнулась (на ногах спускалась с уклона градусов в 45)... после этого драйва - все...,тормоза срабатывают моментально...))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я как-то в Сургуте на ледяной горке грохнулась (на ногах спускалась с уклона градусов в 45)... после этого драйва - все...,тормоза срабатывают моментально...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тань....надо сразу было на попе съезжать...у нас снега почти нет+ дожди пойдут скоро...зима блин.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Тань....надо сразу было на попе съезжать...у нас снега почти нет+ дожди пойдут скоро...зима блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас сегодня минус 17... вчера в гостинице чуть к кровати не примерзла, блин...))) и как назло из теплых вещей почти ничего не взяла с собой, особенно на сон...
дороги кроме трассы М-4, все в наледях, машина едет - а зубы - дын-дын-дын - стучат в такт подпрыгиванию колес...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
ты, конечно, сверху...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ессно она, одна и неповторимая))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
самый шик было кирзовые сапоги с кожанной подошвой для лучшего скольжения и фанера под зад в две жопы величиной и чтоб с ручкой была
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария