3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже зима пришла!!!

У нас было самое счастливое детство!!!Перчатки в хлам, на попе дырка... хромаю... ноги волочу... лицо горит, в трусах снежинка... кататься с горки я люблю...!
Кто помнит ??
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
1345678
Наталья Ушакова
Зима с 19 сентября!)) Сегодня -39, на завтра ещё ниже, не хочу... уже накаталась.))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зима с 19 сентября!)) Сегодня -39, на завтра ещё ниже, не хочу... уже накаталась.))
СсылкаПожаловаться
Ужас)) как вы там живете?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ужас)) как вы там живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и работаем! ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ещё и работаем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))я как то к подруге в мирный поперлась зимой...кхм...вот нафига? Привет
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
)))я как то к подруге в мирный поперлась зимой...кхм...вот нафига? Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Примерно будешь представлять.
Поэтому, я могу только комфортно чувствовать себя до +25, остальное только с кондиционером. Снегурка!))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет. Примерно будешь представлять.
Поэтому, я могу только комфортно чувствовать себя до +25, остальное только с кондиционером. Снегурка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы уже привыкли))),а я сразу заболела
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет. Примерно будешь представлять.
Поэтому, я могу только комфортно чувствовать себя до +25, остальное только с кондиционером. Снегурка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, а что, программу переселения лиц и членов их семей, отработавших 12,5 лет на Крайнем Севере и в местностях, приравненных к таковым, уже отменили? Ну, проще говоря, сдаёшь свою квартиру, а взамен выбираешь аналогичную. Где хочешь. Просто пальцем в глобус :-))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Наташа, а что, программу переселения лиц и членов их семей, отработавших 12,5 лет на Крайнем Севере и в местностях, приравненных к таковым, уже отменили? Ну, проще говоря, сдаёшь свою квартиру, а взамен выбираешь аналогичную. Где хочешь. Просто пальцем в глобус :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет этой программы не в курсе.)) но, квартиры многие получили, где пальцем тыкнешь, проработавшие в Газпроме от 20 лет. Есть куда мне ехать, но привычка - вторая натура.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На счет этой программы не в курсе.)) но, квартиры многие получили, где пальцем тыкнешь, проработавшие в Газпроме от 20 лет. Есть куда мне ехать, но привычка - вторая натура.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А хочешь угадаю, куда тебе есть ехать? Навскидку. Знаю одну страну и 5-6 городков, где зимой - плюс 25. Майами, Н.Орлеан, Хьюстон, Феникс, Лос Анжелес, Сан Диего. Угадал?
Первая натура едет на ПМЖ в те городки, а вторая - сама себе хозяйка. Пусть продолжает получать свои 2.2 оклада . Если захочет, конечно. :-))))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зима с 19 сентября!)) Сегодня -39, на завтра ещё ниже, не хочу... уже накаталась.))
СсылкаПожаловаться
в чем вы ходите?)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
в чем вы ходите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в шубах и унтиках наверное
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
в чем вы ходите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном в норковых шубах, Ну, или другой мех. И сапожки на каблуках!)) На месторождении в спец. одежде, по заказу сшитой для нас.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В основном в норковых шубах, Ну, или другой мех. И сапожки на каблуках!)) На месторождении в спец. одежде, по заказу сшитой для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лицо мерзнет! или адаптируетесь?
сапожки на каблуках - эт наверное мелкими перебежками от машины до здания))
СсылкаПожаловаться
и
зима было самое счастливое время года. праздники и дни рождения почти у всей семьи. запах мандарин и подарки....
лютые морозы и в школу пойдем, несмотря на запрет. для того чтобы повалять дурака, и попить чаю после у кого нибудь дома.
а в юности как хорошо было гулять в зимнюю ночь в лесу. снег огромными хлопьями падает....сказка. и кругом завораживающий пейзаж....
зима и когда еще все было лучшее спереди)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на и
и
зима было самое счастливое время года. праздники и дни рождения почти у всей семьи. запах мандарин и подарки....
лютые морозы и в школу пойдем, несмотря на запрет. для того чтобы повалять дурака, и попить чаю после у кого нибудь дома.
а в юности как хорошо было гулять в зимнюю ночь в лесу. снег огромными хлопьями падает....сказка. и кругом завораживающий пейзаж....
зима и когда еще все было лучшее спереди)
СсылкаПожаловаться
какая девочка красивая.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
зима было самое счастливое время года. праздники и дни рождения почти у всей семьи. запах мандарин и подарки....
лютые морозы и в школу пойдем, несмотря на запрет. для того чтобы повалять дурака, и попить чаю после у кого нибудь дома.
а в юности как хорошо было гулять в зимнюю ночь в лесу. снег огромными хлопьями падает....сказка. и кругом завораживающий пейзаж....
зима и когда еще все было лучшее спереди)
СсылкаПожаловаться
Ирина, лучшее всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ирина, лучшее всё ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в курсе, вся жесть впереди)
Дим, жизнь удивительна и прекрасна. мы победим и они поженятся....))))))))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
я в курсе, вся жесть впереди)
Дим, жизнь удивительна и прекрасна. мы победим и они поженятся....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа того. Как по анекдоту: из любой ситуации всегда есть два выхода))) Оптимист тем и отличается, что понимает, что может быть ещё хуже.)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Типа того. Как по анекдоту: из любой ситуации всегда есть два выхода))) Оптимист тем и отличается, что понимает, что может быть ещё хуже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из той касты, что стакан не наполовину пуст или полон. а в стакане есть что выпить) и все. потому как реалист.
знаю как хорошо, знаю как плохо. потому удивления ничему нет. уже давно.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на и
и
зима было самое счастливое время года. праздники и дни рождения почти у всей семьи. запах мандарин и подарки....
лютые морозы и в школу пойдем, несмотря на запрет. для того чтобы повалять дурака, и попить чаю после у кого нибудь дома.
а в юности как хорошо было гулять в зимнюю ночь в лесу. снег огромными хлопьями падает....сказка. и кругом завораживающий пейзаж....
зима и когда еще все было лучшее спереди)
СсылкаПожаловаться
девочка-прелесть
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария