23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже зима пришла!!!

У нас было самое счастливое детство!!!Перчатки в хлам, на попе дырка... хромаю... ноги волочу... лицо горит, в трусах снежинка... кататься с горки я люблю...!
Кто помнит ??
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
149
Галактий Симомура
Коньки от дядьки(гаги) по наследству. Клюшка пластиковая б,у. Шайбу нашел под берегом. Варежки колом, ноги не идут от усталости. Что еще надо было для счастья? И не курил....))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Коньки от дядьки(гаги) по наследству. Клюшка пластиковая б,у. Шайбу нашел под берегом. Варежки колом, ноги не идут от усталости. Что еще надо было для счастья? И не курил....))
СсылкаПожаловаться
Я с катка приходил, штаны снимал и возле батареи ставил)))
СсылкаПожаловаться
Василий Уткин
Это в дестве зима хорошо(как илюбое время года)
Сейчас только в депрессию порой вгоняет из-занедостатка солнечного света. Будь моя воля свалил бы где все время умеренно жарко и солнечно..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Василий Уткин
Василий Уткин
Это в дестве зима хорошо(как илюбое время года)
Сейчас только в депрессию порой вгоняет из-занедостатка солнечного света. Будь моя воля свалил бы где все время умеренно жарко и солнечно..
СсылкаПожаловаться
Возьмите коньки (лыжи, санки) и на каток (в поле, на горку). Друзей возьмите (детей, внуков, жену, подругу). Любую депрессию, как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ещё можно на снегоходе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С ночёвкой летом, щас не готов к такому экстриму.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И всю ночь кочегарить машину и дышать бензиновой вонью, увольте не хочу.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...когда,поматерившись, откинете лопату в снег и побредете на огни ближайшей деревни))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на MOROTE
MOROTE
...когда,поматерившись, откинете лопату в снег и побредете на огни ближайшей деревни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше лошадей, тем дальше идти за трактором)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это Вы с пол-дороги вернулись? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я понял))...меня это, правда, не вштыривает, поскольку я 3,5 года строил в горах Красной Поляны олимпийские объекты, перемещаясь на этом аппарате (см.фото).Накатался по снежным заносам,временным мосткам, обрывам, горным ручьям до ус....ки. Пару раз летал задницей вниз с глиняных склонов (40 град., 200м), один раз - мордой вниз по ледяному (100м, 30 град.) по краю обрыва и там , и там.Передо мной как-то ушла в обрыв "вахта" на полноприводном КАМАЗе (8 погибших). Потому не привлекают "покатушки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Федь, письмо прочитала - поняла фронт... но пока не придумаю, кому можно было бы довериться из знакомых программистов... думаю-думаю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не волновайсь...все равно никто ничего не понял... на эту тему я только с тобой поговорила...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария