3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже много лет не могут определиться с выбором.

Вот не могу я понять Американцев, у них как выборы. так республиканцы и демократы соперничают, при этом с переменным успехом. Неужели они не могут определиться какая партия у них правящей будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Откуда... Все умерло еще лет 15 назад. Только ЛЕС!!! Ну, ещё молокозавод и птицефабрика работают, да 4 крестьянско-фермерских хозяйства... Хорошо жилось только при СССР...))))))))) А в конце 90-х началась жопа, которая с каждым годом все глубже...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А как далеко вы от Кирова? Я так понимаю, что это большой город?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А как далеко вы от Кирова? Я так понимаю, что это большой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
До Кирова 150 км. Это областной центр, с населением чуть больше полумиллиона человек. Тот же Ижевск, столица Удмуртии, в 260 км от нас, где учится Андрей, по населению больше ненамного, а по площади - почти в два раза. Поэтому в Ижевске "проспекты", а в Кирове "улочки"...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
До Кирова 150 км. Это областной центр, с населением чуть больше полумиллиона человек. Тот же Ижевск, столица Удмуртии, в 260 км от нас, где учится Андрей, по населению больше ненамного, а по площади - почти в два раза. Поэтому в Ижевске "проспекты", а в Кирове "улочки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну а как в этих местах с работой? Города с развитой инфраструктурой?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну а как в этих местах с работой? Города с развитой инфраструктурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не знаю, не интересовался. Но с той специальностью, что получит Андрей, работа найдется хоть там, хоть там. В Ижевске рулит "Концерн Калашников" и "Купол", в Кирове - "Алмаз-Антей". И то и то - оборонка, где инженера-технолога по производству стрелкового оружия всегда примут...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю, не интересовался. Но с той специальностью, что получит Андрей, работа найдется хоть там, хоть там. В Ижевске рулит "Концерн Калашников" и "Купол", в Кирове - "Алмаз-Антей". И то и то - оборонка, где инженера-технолога по производству стрелкового оружия всегда примут...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Скорее он Киров выберет так как ближе к вам по дистанции)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Скорее он Киров выберет так как ближе к вам по дистанции)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Наверное... Поэтому пока квартиру ему и не покупаю в Ижевске. Пусть пока на съемной живет. Ладно, я спать пошел! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Наверное... Поэтому пока квартиру ему и не покупаю в Ижевске. Пусть пока на съемной живет. Ладно, я спать пошел! Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это верная мысль (про квартиру).
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Именно! Особенно люди с рабочими специальностями явно не пропадут, если в алкогольные гулянки ударяться не будут... Тогда в любом большом городе спрос на их услуги будут. Соседка недавно рассказывала, что за смену какой-то фигни, которую по факту заняло бы минут 15 несложной работы, с ней так мастер очень неплохо попросил)) И это за 15 минут работы! Многие столько и в час не получают.
А Андрей определился, где он жить хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, если совсем загнобят местную торговлю, то это очень хороший вариант зарабатывать на жизнь. Установка водонагревателей, отопительных котлов, стиральных машин, ремонт тех же стиралок, проводки в домах, монтаж систем отопления... Я всё это умею делать, и делал не раз. Так что, не пропаду и без магазина...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, если совсем загнобят местную торговлю, то это очень хороший вариант зарабатывать на жизнь. Установка водонагревателей, отопительных котлов, стиральных машин, ремонт тех же стиралок, проводки в домах, монтаж систем отопления... Я всё это умею делать, и делал не раз. Так что, не пропаду и без магазина...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот это точно)) И не надо, опять же, на "дядю работать" с таким большим списком навыков)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот это точно)) И не надо, опять же, на "дядю работать" с таким большим списком навыков)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, "на дядю" я работать уже не смогу никогда. После 20 лет "свободного плаванья" подчиняться кому-то я не буду даже за 100 тыр в месяц. А то что много умею - заслуга только моя и моего дядюшки, который по факту заменил мне отца, ушедшего из семьи, когда мне было 4 года. Дядя всё умел, и меня многому научил. Ну и желание что-то делать руками у меня было всегда. Вот только варить железо так и не научился...((((((((( Хотя, просто не пытался. Как-то не нужно было. Зато полипропиленовый водопровод и отопление паял много раз...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, "на дядю" я работать уже не смогу никогда. После 20 лет "свободного плаванья" подчиняться кому-то я не буду даже за 100 тыр в месяц. А то что много умею - заслуга только моя и моего дядюшки, который по факту заменил мне отца, ушедшего из семьи, когда мне было 4 года. Дядя всё умел, и меня многому научил. Ну и желание что-то делать руками у меня было всегда. Вот только варить железо так и не научился...((((((((( Хотя, просто не пытался. Как-то не нужно было. Зато полипропиленовый водопровод и отопление паял много раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это нереально круто, что столько навыки приобрел и дядя молодец, не поленился научить! А я мало, что умею(( Бесит это прям((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это нереально круто, что столько навыки приобрел и дядя молодец, не поленился научить! А я мало, что умею(( Бесит это прям((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дядюшка умер в 2002-м, когда я только достраивал свой дом. А так да, он все умел. И столяр, и плотник, и слесарь, и электрик... Работал на ж/д старшим электромехаником по сигнализации, без всяких высших образований. Работал с 1944 года, с 17 лет! Вот как-то я с ним по летам много времени проводил, смотрел, учился...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дядюшка умер в 2002-м, когда я только достраивал свой дом. А так да, он все умел. И столяр, и плотник, и слесарь, и электрик... Работал на ж/д старшим электромехаником по сигнализации, без всяких высших образований. Работал с 1944 года, с 17 лет! Вот как-то я с ним по летам много времени проводил, смотрел, учился...
СсылкаПожаловаться
История переписки18


А Андрея ты научил?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон


А Андрея ты научил?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Увы, нет. Его на это не тянуло...((((((((( Нет, кое-что он умеет. Лобзиком работать, болгаркой, шуруповертом... Розетку починить, протечку в туалете найти и устранить сможет (с моей подсказки)))))... Но техникой реально он стал интересоваться только с покупкой машины год назад и со второго курса универа. Надеюсь, дальше будет только лучше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Увы, нет. Его на это не тянуло...((((((((( Нет, кое-что он умеет. Лобзиком работать, болгаркой, шуруповертом... Розетку починить, протечку в туалете найти и устранить сможет (с моей подсказки)))))... Но техникой реально он стал интересоваться только с покупкой машины год назад и со второго курса универа. Надеюсь, дальше будет только лучше в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надо срочно покупать машину, чтобы тренироваться)). А так, да, наше поколение в этих делах чаще не особо разбирается((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Надо срочно покупать машину, чтобы тренироваться)). А так, да, наше поколение в этих делах чаще не особо разбирается((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С покупкой машины Андрей очень изменился. Стал собранным, ответственным...))))))))) Начал по технике что-то в интернете читать, разбираться в машинах, в их устройстве...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С покупкой машины Андрей очень изменился. Стал собранным, ответственным...))))))))) Начал по технике что-то в интернете читать, разбираться в машинах, в их устройстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хорошая вещь)) Правда нам ставить еще одну машину некуда, а к "нашей" меня не подпустят)) Так и живем))
СсылкаПожаловаться
Моногамус
они не могут, потому что капитализм требует, чтобы выбор был всегда. вон как пепси и кока-кола.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Да , странные они . Толи дело у нас . Если корешь до власти добрался ,то хрен слезит . Почистит СМИ под себя , и всё - дело в шляпе . И будут граждане уверены ,что лучше этого корешка нет во всей вселенной . Корешь в натуре - бог ,отец,заступник и кормилец.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ветер
Ветер
Да , странные они . Толи дело у нас . Если корешь до власти добрался ,то хрен слезит . Почистит СМИ под себя , и всё - дело в шляпе . И будут граждане уверены ,что лучше этого корешка нет во всей вселенной . Корешь в натуре - бог ,отец,заступник и кормилец.
СсылкаПожаловаться
Не раскачивайте лодку... Коней на переправе не меняют... (С)
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария