11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже много лет не могут определиться с выбором.

Вот не могу я понять Американцев, у них как выборы. так республиканцы и демократы соперничают, при этом с переменным успехом. Неужели они не могут определиться какая партия у них правящей будет?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Насчёт "переманивают к себе". Уверен, Владимир Зворыкин, Сергей Брин, Антон Худобин и другие талантливые люди очень рады, что Колумб открыл Новый свет, И я тоже. Потому и улыбка моя (кстати, запрещённая на фото для российских доцументов) - искренняя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Владимир Зворыкин подарил всем ТВ, Сергей Брин - Гугл, Антон Худобин (талантливый спортсмен) - благороднейшие люди.А вот завидовать нужно только по-белому.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Владимир Зворыкин подарил всем ТВ, Сергей Брин - Гугл, Антон Худобин (талантливый спортсмен) - благороднейшие люди.А вот завидовать нужно только по-белому.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
великие должны быть благородными,а вот этого у америкосов как раз и нет....там где они появляются со своей "демократией" хаос и разруха--Ливия,Ирак ,ну и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
великие должны быть благородными,а вот этого у америкосов как раз и нет....там где они появляются со своей "демократией" хаос и разруха--Ливия,Ирак ,ну и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
настамнебыло
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Насчёт "переманивают к себе". Уверен, Владимир Зворыкин, Сергей Брин, Антон Худобин и другие талантливые люди очень рады, что Колумб открыл Новый свет, И я тоже. Потому и улыбка моя (кстати, запрещённая на фото для российских доцументов) - искренняя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня исполнилось 100 лет как отчалили 2 философских парохода увозя 160 человек наших учёных и литераторов за бугор в том числе и Зварыкана.Троцкий по этому поводу очень растраивался потому что фактов для расстрела не было а для сохранения имиджа без суда стрелять было неприлично.Но выпустили их с семьями в чём мать родила.Единственное что не могли конфисковать так их мозги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дочитаю во вторник...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тебе разве не говорили что не хорошо шпаргалками пользоваться. С момента создания темы и до написания этого послания всего 3 часа прошло. Без шпаргалки ты и десятую часть этого из своего пальца не высосешь.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Все эти споры мне напомнили совок.Тогда тоже спорили и про американские фильмы где главным аргументом был - не смотрел но .И про книжки разные тоже спорили и опять главный аргумент - не читал но.Так и тут.Не знаем что такое но против.А может взять и попробовать.Ведь когда потом уже посмотрели ихние фильмы на свои то начали ходить только в качестве нагрузки.Да и книжки очень многим открыли глаза на нашу жизнь.Вот и тут надо просто попробовать как у проклятых америкосов каждые 4 года честные выборы до драки,до компромата,до личных встреч с простыми людьми да не с подставными а простыми людьми с улицы да так чтоб потом правая ладонь как клешня у краба стала на 2 см больше левой.Ну а если не понравиться то ни кто же не запрещает нам вернуться назад в нашу стабильность со скрепами.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все эти споры мне напомнили совок.Тогда тоже спорили и про американские фильмы где главным аргументом был - не смотрел но .И про книжки разные тоже спорили и опять главный аргумент - не читал но.Так и тут.Не знаем что такое но против.А может взять и попробовать.Ведь когда потом уже посмотрели ихние фильмы на свои то начали ходить только в качестве нагрузки.Да и книжки очень многим открыли глаза на нашу жизнь.Вот и тут надо просто попробовать как у проклятых америкосов каждые 4 года честные выборы до драки,до компромата,до личных встреч с простыми людьми да не с подставными а простыми людьми с улицы да так чтоб потом правая ладонь как клешня у краба стала на 2 см больше левой.Ну а если не понравиться то ни кто же не запрещает нам вернуться назад в нашу стабильность со скрепами.
СсылкаПожаловаться
Я согласен. Давай попробуем. Как?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я согласен. Давай попробуем. Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас Николя шибко умный пусть и придумает как.3 часа думаю ему хватит.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Все эти споры мне напомнили совок.Тогда тоже спорили и про американские фильмы где главным аргументом был - не смотрел но .И про книжки разные тоже спорили и опять главный аргумент - не читал но.Так и тут.Не знаем что такое но против.А может взять и попробовать.Ведь когда потом уже посмотрели ихние фильмы на свои то начали ходить только в качестве нагрузки.Да и книжки очень многим открыли глаза на нашу жизнь.Вот и тут надо просто попробовать как у проклятых америкосов каждые 4 года честные выборы до драки,до компромата,до личных встреч с простыми людьми да не с подставными а простыми людьми с улицы да так чтоб потом правая ладонь как клешня у краба стала на 2 см больше левой.Ну а если не понравиться то ни кто же не запрещает нам вернуться назад в нашу стабильность со скрепами.
СсылкаПожаловаться
Экспериментировать можно когда в стране разруха. А когда всё хорошо, то зачем эти эксперименты нужны?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Экспериментировать можно когда в стране разруха. А когда всё хорошо, то зачем эти эксперименты нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг будет ещё лучше.Тем более что ни чем и не рискуем если всё так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вдруг будет ещё лучше.Тем более что ни чем и не рискуем если всё так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть что терять. живем тяжело ,но любые перемены наверняка приведут к еще более тяжелой жизни)) тебе ли не знать Вячеслав.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас есть что терять. живем тяжело ,но любые перемены наверняка приведут к еще более тяжелой жизни)) тебе ли не знать Вячеслав.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у американцев же каждые четыре года перемены не приводят к ещё более тяжёлой жизни а почем у нас должны привести.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так у американцев же каждые четыре года перемены не приводят к ещё более тяжёлой жизни а почем у нас должны привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас традиции. лучшее наверно время-это стабильное, когда без всяких выкидонов. сейчас стабильно летим вниз)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас традиции. лучшее наверно время-это стабильное, когда без всяких выкидонов. сейчас стабильно летим вниз)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты рад что летишь вниз.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И ты рад что летишь вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я устал лететь, и как во сне стал летать, да и вобще с любопытством наблюдаю, что же еще будет. прям любопытство и интерес
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я устал лететь, и как во сне стал летать, да и вобще с любопытством наблюдаю, что же еще будет. прям любопытство и интерес
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У родителей своих спроси они тебе расскажут что будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария