3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже много лет не могу определиться с выбором.

Вот никак не получается выбрать один и тот же бренд туалетной бумаги. Беру какая попадётся на глаза. Сейчас вот взял из Елабуги "Соtte", вроде так ничего. А так-то, какую только не брал и "54 метра" и "Family" и "Мягкий знак" и дешманскую по 5 руб. за рулон... Эффект от использования один и тот же. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Именно так.только я могу и в магазин сходить и купить себе колбаски по своему вкусу.А что касаемо мировых проблем.так они действительно меня не касаются, соответственно далеки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Но это касается только пионеров и пенсионеров.Остальные должны трудиться 6 дней в неделю.чтобы заработать на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю.Чтобы не происходило в мире хуже от этого я жить не буду! А про скорпионов? Так я не меняю своих привычек к пище. если кому-то нравятся скорпионы,тараканы.лягушки-флаг им в руки.барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Все так за исключением намордника.Цеплять приходиться.поскольку штрафы за это большие. Что поделать-карантин есть карантин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
Ты знаешь.вот когда ты пишешь-"Россияне что бы купить сто грамм колбаски целый год откладывают по половине своей зарплаты,да и то не всем удаётся осуществить свою мечту-потому что не у всех есть Блат в продовольственных магазинах,где им по знакомству из под прилавка продадут этот кусочек колбаски под Новый год." Мне это очень странно.Ну во-первых это неправда. Во-вторых.ты уж меня извини, создается впечатление.что ты совсем не любишь страну,в которой живешь. В третьих-я гражданин России и Израиля, был в России не далее как в февраде перед карантином и прекрасно осведомлен и о зарплатах,и о том.что есть в магазинах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
Нет смысла общаться.если это превращается в "испорченный телефон", с человеком.который вроде бы умный а прикидывается глупым. Я был более высокого мнения о тебе. На этом и закончим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
Тээээкс. Валежник воруем? И еще дрова на продажу (2 полена) .Вода идет мимо счетчика. Это если каждый придет с кружкой, это ж сколько потеряет государство?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки37
Да? А бэушный шуруповерт в багажнике без документов? Покайся, грешник. Сообщник уже признался.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария