14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже много лет не могу определиться с выбором.

Вот никак не получается выбрать один и тот же бренд туалетной бумаги. Беру какая попадётся на глаза. Сейчас вот взял из Елабуги "Соtte", вроде так ничего. А так-то, какую только не брал и "54 метра" и "Family" и "Мягкий знак" и дешманскую по 5 руб. за рулон... Эффект от использования один и тот же. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
не знаю. обычная привычка гигиены. подтер-помыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели еще есть грязноджепые курильщики, у которых в сортире нет бидешки? Я негодую...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Неужели еще есть грязноджепые курильщики, у которых в сортире нет бидешки? Я негодую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бидешка не у всех. В республиках был при каждом унитазе стоит кувшинчик пластиковый даже в общественных туалетах. )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бидешка не у всех. В республиках был при каждом унитазе стоит кувшинчик пластиковый даже в общественных туалетах. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда были проблемы с сантехникой, ставили кувшины, а щаз их десяток разных в магазинах и на строительном рынке...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бидешка не у всех. В республиках был при каждом унитазе стоит кувшинчик пластиковый даже в общественных туалетах. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на трассе в башкири, между самарой и саратовом такие попадались.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.

Затем как-то раз я присел под кустик и
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.

Затем как-то раз я присел под кустик и
СсылкаПожаловаться
подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность.

Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.

Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.

Затем я подтирался простынями, одеялами,
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность.

Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.

Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.

Затем я подтирался простынями, одеялами,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.

– Так, так, – сказал Грангузье, – какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая?

– Вот к этому-то я и веду, – отвечал Гаргантюа, – сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но —

Кто подтирает зад бумагой,
Тот весь обрызган желтой влагой.

– Что я слышу? – воскликнул Грангузье. – Ах, озорник ты этакий! Тишком, тишком уже и до стишков добрался?

– А как же, ваше величество! – отвечал Гаргантюа. – Понемножку кропаю, но только от стихоплетства у меня язык иной раз заплетается. Вот, не угодно ли послушать, какая надпись висит у нас в нужнике:

Харкун,
Писун,
Пачкун!
Не раз
Ты клал,
А кал
Стекал
На нас.
Валяй,
Воняй,
Но знай:
В антоновом огне сгорает,
Кто жир
Из дыр
В сортир,
Не подтираясь, низвергает.

Хотите еще?

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Z. T.
Z. T.
занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.

– Так, так, – сказал Грангузье, – какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая?

– Вот к этому-то я и веду, – отвечал Гаргантюа, – сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но —

Кто подтирает зад бумагой,
Тот весь обрызган желтой влагой.

– Что я слышу? – воскликнул Грангузье. – Ах, озорник ты этакий! Тишком, тишком уже и до стишков добрался?

– А как же, ваше величество! – отвечал Гаргантюа. – Понемножку кропаю, но только от стихоплетства у меня язык иной раз заплетается. Вот, не угодно ли послушать, какая надпись висит у нас в нужнике:

Харкун,
Писун,
Пачкун!
Не раз
Ты клал,
А кал
Стекал
На нас.
Валяй,
Воняй,
Но знай:
В антоновом огне сгорает,
Кто жир
Из дыр
В сортир,
Не подтираясь, низвергает.

Хотите еще?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кабаке одном в Челябинске стены были расписаны, чем лучше вытирать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Короче друга приспичило прямо по приезду в столицу на Казанском вокзале.Сидит на очке.Напротив тоже мужичок .Дверок в те времена ещё не было.Ну сидят.Мужик встаёт.Раз по карманам.Нечем.Достаёт бумажник,вынимает червонец,подтёрся и пошёл по делам.Вернулся друг ну и эту историю рассказывает.Но ходит хмурый.А после обеда идёт и сияет.Что такое.Мужики,сейчас подтёрся рваным.Такой кайф ощутил.
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
СсылкаПожаловаться
в это время нужно уже резину обсуждать, марки, шипы не шипы. а у нас ток на бумагу хватает.)
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Был у старого еврея взрослый сын, который работал на самолетостроительном заводе. Приходит однажды сын к отцу на выходные мрачный. Еврей спрашивает: "Сынок, что-то случилось? Не приболел ли? Может на работе неприятности?". Сын: "На работе самолет построили. И красивый, и экономичный, но при испытательных полетах крылья отваливаются. Чего только не делали-и усиливали, и укрепляли. Ничего не помогает. И ломаются крылья все время по одному и тому же месту!". Еврей говорит: "Сынок, там, где крылья отламываются, просверлите мелкие отверстия....". Сын промолчал. ничего не сказал. Проходит время. Однажды сын прибегает к отцу с шампанским, радостный: "Папа! Мы сделали, как ты сказал! У нашего лайнера перестали крылья отваливаться! Откуда ты узнал про этот способ?". Еврей: "За свою долгую жизнь, сидя на унитазе, я заметил, что туалетная бумага никогда не рвется там, где отверстия!!!".
СсылкаПожаловаться
Роман
Главное на наждачка...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
Главное на наждачка...
СсылкаПожаловаться
А вот, кстати, жена на днях мне мочалочку подогнала! Давно мечтал о такой. Дерет, как наждачка и пены на ней немеряно. А то понакупала всякого барахла, которым только младенцев мыть...((
СсылкаПожаловаться
008В ответ на конь педальный
конь педальный
А вот, кстати, жена на днях мне мочалочку подогнала! Давно мечтал о такой. Дерет, как наждачка и пены на ней немеряно. А то понакупала всякого барахла, которым только младенцев мыть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут давеча дерюгу на чугунной плите стирал, облил пеной и отмыкать оставил на ночь. Вчера поднял , а плита отполированная колесами до блеска покрылась рыхлой ржавчиной как 200 лет в земле пролежала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Я тут давеча дерюгу на чугунной плите стирал, облил пеной и отмыкать оставил на ночь. Вчера поднял , а плита отполированная колесами до блеска покрылась рыхлой ржавчиной как 200 лет в земле пролежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже на прошлой неделе плиту отдраивал после внучки. Средство для удаления нагара без перчаток использовал, потом еле руки от него отмыл. Какая- то конкретно щелочь концентрированная...((( Но отмывает классно!
СсылкаПожаловаться
Ветер
А я вот думаю ,что лучше 1литр фэри ,или 5 литров "365"
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
А я вот думаю ,что лучше 1литр фэри ,или 5 литров "365"
СсылкаПожаловаться
Жир с посуды смывать?
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Z. T.
Z. T.
Жир с посуды смывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , смывать ... У куда этот жир ?
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Ветер
Ветер
Да , смывать ... У куда этот жир ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У куда? Это откуда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария