20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже много лет не могу определиться с выбором.

Вот никак не получается выбрать один и тот же бренд туалетной бумаги. Беру какая попадётся на глаза. Сейчас вот взял из Елабуги "Соtte", вроде так ничего. А так-то, какую только не брал и "54 метра" и "Family" и "Мягкий знак" и дешманскую по 5 руб. за рулон... Эффект от использования один и тот же. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю.Чтобы не происходило в мире хуже от этого я жить не буду! А про скорпионов? Так я не меняю своих привычек к пище. если кому-то нравятся скорпионы,тараканы.лягушки-флаг им в руки.барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю

Браво, Александр! Вот этим Израиль и отличается от России...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю

Браво, Александр! Вот этим Израиль и отличается от России...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю.Чтобы не происходило в мире хуже от этого я жить не буду! А про скорпионов? Так я не меняю своих привычек к пище. если кому-то нравятся скорпионы,тараканы.лягушки-флаг им в руки.барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а меня только алабай защищает,а государству я и нафиг не нужен,тем более ещё пенсию мне платить надо....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня только алабай защищает,а государству я и нафиг не нужен,тем более ещё пенсию мне платить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И алабай тебя защищает пока ты его мясом кормишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И алабай тебя защищает пока ты его мясом кормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну разве я могу своего пёсика мясом не кормить,уж на мясо своему Ильхану денюжку не пожалею....
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще подобные вопросы , давно имеют свое решение...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Вообще подобные вопросы , давно имеют свое решение...
СсылкаПожаловаться
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы строили заводскую больницу в 1971 году.Ну и я на ней был куратором.Директор приказал по последнему слову обустроить чтоб потом обкомовцам показать.Короче договорились с чехами всю сантехнику поставить.Раковины,унитазы ну и остальную мелочёвку.Ну и как всегда начались ходоки к директору за чешским унитазом.Наподписывали этих унитазов,плитки,раковин вагон и маленькую тележку.Получили.Установили.И ходят молчком не афишируют.Ну а потом как то на оперативке прорвало.Ох и дрянь эти чешские унитазы и зачем мы свои советские выкинули.Как садишься на унитаз так подпрыгивать надо иначе вся задница мокрая.Начали разбираться как на них больные должны сидеть и подпрыгивать.Оказалось что чехи на них сидят со смывным бачком в обнимку чтоб не брызгало а наши как на своём родном по русски.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто служил и работал в загранице, те быстро освоили назначение этого предмета . А когда открыли границы и барыги начали ездить в Румынию, в Одессу стали привозить унитазы и биде.Вроде как производства ФРГ. Даже строители кооперативных домов, как опцию предлагали два предмета в туалетной комнате..
СсылкаПожаловаться
Сергей Плотников
В одной коммунальной квартире, проводили собрание по поводу чистоты стен туалета. И решили, что пальцем вытирает , и затем об стену - это профессор. Потому, что, только он один после туалета руки моет !
СсылкаПожаловаться
Владимир Агафонов
Бери 4-х слойную джаст ван, не прогадаешь, а результат будет один и тот же. Монтируй подмывалку в подвод воды к бачку, и будь спок.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария