23 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 90hp
Доволен машиной и не доволен её обслуживанием у официального дилера в Ульяновске.
3.8
25 ноября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
В начале осени взял профи вместо буханки. Часто мотаюсь по делам за город и достраиваю дачу. Профи выбрал в комплектации Стандарт. Стоил в районе 8...
5
Все отзывы
Правила форума

Уже много лет не могу определиться с выбором.

Вот никак не получается выбрать один и тот же бренд туалетной бумаги. Беру какая попадётся на глаза. Сейчас вот взял из Елабуги "Соtte", вроде так ничего. А так-то, какую только не брал и "54 метра" и "Family" и "Мягкий знак" и дешманскую по 5 руб. за рулон... Эффект от использования один и тот же. 
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
145678
Комментарий удален.Почему?
История переписки35
кто там в Израилях нас ждёт?обычно едут к родственникам или к хорошим знакомым, а зачем непонятно, возможно потому-что там к приезжим лояльно относятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а на ужин картошка с картошкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
о, дрова это очень ценное имущество, ты знаешь сколько стоит машина дров? я не знаю)), но очень дорого!
Приезжай к нам на Урал, мы тебе заварим крапивы, полыни, чё там ещё ..сена на стельки дадим
СсылкаПожаловаться
История переписки37
правильно, а без чая тебе нельзя с чаем веселее и на форуме сидеть..
душевнее. А ветки на веники. Баня есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки39
эхх. хорошо у вас в тайге живётся..девственная природа...завидки берут)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
ну опять манишь))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
История переписки35
Тээээкс. Валежник воруем? И еще дрова на продажу (2 полена) .Вода идет мимо счетчика. Это если каждый придет с кружкой, это ж сколько потеряет государство?..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на модеры авто курилки УГ
История переписки37
Да? А бэушный шуруповерт в багажнике без документов? Покайся, грешник. Сообщник уже признался.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю.Чтобы не происходило в мире хуже от этого я жить не буду! А про скорпионов? Так я не меняю своих привычек к пище. если кому-то нравятся скорпионы,тараканы.лягушки-флаг им в руки.барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю

Браво, Александр! Вот этим Израиль и отличается от России...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю

Браво, Александр! Вот этим Израиль и отличается от России...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
мировые проблемы меня не касаются именно потому.что мое благополучие защищено государством.в котором я проживаю.Чтобы не происходило в мире хуже от этого я жить не буду! А про скорпионов? Так я не меняю своих привычек к пище. если кому-то нравятся скорпионы,тараканы.лягушки-флаг им в руки.барабан на шею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а меня только алабай защищает,а государству я и нафиг не нужен,тем более ещё пенсию мне платить надо....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а меня только алабай защищает,а государству я и нафиг не нужен,тем более ещё пенсию мне платить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И алабай тебя защищает пока ты его мясом кормишь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И алабай тебя защищает пока ты его мясом кормишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну разве я могу своего пёсика мясом не кормить,уж на мясо своему Ильхану денюжку не пожалею....
СсылкаПожаловаться
aleks
Вообще подобные вопросы , давно имеют свое решение...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
Вообще подобные вопросы , давно имеют свое решение...
СсылкаПожаловаться
Вот может мне и не поверят, но биде я впервые увидел в СССР ещё в 1987-м году. У нас, в сельском райцентре, построили новое здание Узла Связи по типовому проекту. Так вот там в женских туалетах рядом с унитазами стояли биде... Это в те годы и в Советском Союзе! Правда, из-за отсутствия нормального водоснабжения и непонимания предназначения ими никто так и не воспользовался...((((((((( Ну и, вспоминается фильм про Крокодила Данди...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас