24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С Крыма Галя Пано... Ей вчерась тоже пол-форума объясняло - как ей повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объяснить - то удалось хоть? Или потратили свои ресурсы в пустую?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Объяснить - то удалось хоть? Или потратили свои ресурсы в пустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объяснить - то удалось хоть?
Не уверен... Кажись, не удалось.
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Реальных форумчан с Украины здесь, в курилке, я знаю человека 3-4. И ни один из них пока не обрадовался, что мы в Крым лезем... Хм...
СсылкаПожаловаться
А почему они должны радоваться?
Тем более насколько я знаю все местные товарищи зашорены майданом. Голову не включают вообще. Ну пройдет эйфорию на что жить будут?
Может ты ответишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аркаша
Аркаша
А почему они должны радоваться?
Тем более насколько я знаю все местные товарищи зашорены майданом. Голову не включают вообще. Ну пройдет эйфорию на что жить будут?
Может ты ответишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Вот и я думаю - почему не радуются?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че? Вот и я думаю - почему не радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто и чему не радуется то?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
А кто и чему не радуется то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форумчане с Украины, которых я знаю - не радуются вводу ВС РФ в Крым.
А вот здесь, кажется, один модератор с Крыма был - чего-то его не слыхать. Интересно, а он че думает?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Форумчане с Украины, которых я знаю - не радуются вводу ВС РФ в Крым.
А вот здесь, кажется, один модератор с Крыма был - чего-то его не слыхать. Интересно, а он че думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не тот ли модератор, котрый тут развернул широкую промайдановскую пропаганду и пытался боротся с несогласными своими методами?))))) В Крыму живет почти 2 миллиона человек, из них больше половины - русских, которые реално опасаются за свою жизнь и здоровье, а сколько человек по твоим данным не радуется вводу ввойск?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
А это не тот ли модератор, котрый тут развернул широкую промайдановскую пропаганду и пытался боротся с несогласными своими методами?))))) В Крыму живет почти 2 миллиона человек, из них больше половины - русских, которые реално опасаются за свою жизнь и здоровье, а сколько человек по твоим данным не радуется вводу ввойск?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежик у него на аватарке...
Про "реално опасающихся за... жизнь..." я знаю только от "Кисилева и Ко", а "свои данные" я уже назвал - три человека. Только я их уже давно читаю, и вряд ли они "пропагандистские тролли".
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ежик у него на аватарке...
Про "реално опасающихся за... жизнь..." я знаю только от "Кисилева и Ко", а "свои данные" я уже назвал - три человека. Только я их уже давно читаю, и вряд ли они "пропагандистские тролли".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Но что мешает им быть теми же националистами? Или ты хочешь сказать, что предложение о запрате русского языка и Сашко Билый (немало наших в чеченскую положивший) с автоматом у власти - тоже плод выдумки троллей?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
Может быть. Но что мешает им быть теми же националистами? Или ты хочешь сказать, что предложение о запрате русского языка и Сашко Билый (немало наших в чеченскую положивший) с автоматом у власти - тоже плод выдумки троллей?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Популистский закон, озвученный незаконной властью - еще не повод вводить войска в соседнее государство, ИМХО.
Этот одиозный персонаж Сашко - тоже не требует десантуры. Его чуть позже "случайно" грузовик переедет. Может даже и украинский. )
Всё это за уши притянутые аргументы. )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Популистский закон, озвученный незаконной властью - еще не повод вводить войска в соседнее государство, ИМХО.
Этот одиозный персонаж Сашко - тоже не требует десантуры. Его чуть позже "случайно" грузовик переедет. Может даже и украинский. )
Всё это за уши притянутые аргументы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А всех, кем Билый командует (ты погугли кто он сейчас) и его единомышленников тоже грузовики передут????А пока не переедут, сколько они таких как ты порежут????Леша, съезди ка ты в Киев и скажи там, что ты русский! НЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ МЕСТА ДОЙДЕТ!
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Че? Вот и я думаю - почему не радуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему зашоренные майданом должны радоваться?
Я посмотрю через полгода. Глядишь к осени мозги то проветрятся когда к буржуйкам перейдут..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркаша В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну может ты, Стас, скажешь на что незалежная жить собралась?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Аркаша
Аркаша
Ну может ты, Стас, скажешь на что незалежная жить собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы думаете, они в Украине думают на что мы жить собираемся, их это волнует сильно?
Так же как я не думаю на что вы живете, а вы на что я. Не?
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Как вы думаете, они в Украине думают на что мы жить собираемся, их это волнует сильно?
Так же как я не думаю на что вы живете, а вы на что я. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.
Но порассуждать кто запрещает? Тем более у нас есть там свои интересы..
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Аркаша
Аркаша
Все верно.
Но порассуждать кто запрещает? Тем более у нас есть там свои интересы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня нет там интересов.
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
У меня нет там интересов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя нет, а меня допустим есть? И?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Аркаша
Аркаша
У тебя нет, а меня допустим есть? И?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Флаг в руки, барабан на шею и вперед.
Или ваши личные интересы будем за счет государства решать?
СсылкаПожаловаться
Аркаша В ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Флаг в руки, барабан на шею и вперед.
Или ваши личные интересы будем за счет государства решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так получилось, что интересы государства совпали с моими.
И?
В Вы запретите мне и другим обсуждать тему?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария