3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Дмитрий Онуфрийчук
Почему вы не слышите того, что пишут вам сами граждане Украины? Или у вас мы должны спросить: Лигитивна ли наша власть? Позвольте мы сами разберемся. Вы много смотрите телевизор... Нацисты? Да, есть, но не больше чем у вас. И с ними поверьте мы тоже сами разберемся. Никому, еще раз повторюсь, помощь Российских военных на территории Украины не нужна!
СсылкаПожаловаться
Почему вы не слышите того, что пишут вам сами граждане Украины? Или у вас мы должны спросить: Лигитивна ли наша власть? Позвольте мы сами разберемся. Вы много смотрите телевизор... Нацисты? Да, есть, но не больше чем у вас. И с ними поверьте мы тоже сами разберемся. Никому, еще раз повторюсь, помощь Российских военных на территории Украины не нужна!

Вы тогда горелки свои газовые выключите и разбирайтесь с легитимностью САМИ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НесогласныйВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Почему вы не слышите того, что пишут вам сами граждане Украины? Или у вас мы должны спросить: Лигитивна ли наша власть? Позвольте мы сами разберемся. Вы много смотрите телевизор... Нацисты? Да, есть, но не больше чем у вас. И с ними поверьте мы тоже сами разберемся. Никому, еще раз повторюсь, помощь Российских военных на территории Украины не нужна!
СсылкаПожаловаться
Я общался с братом в Днепропетровске, на вопрос почему майдан не убирают, он ответил что недовольны радой, министрами и т.д.Вы так и остались недовольны с таким количеством жертв, вы сейчас сажрёте друг друга как пауки в банке.. И привыкай- Крым отдельное государство. Хотя больше злит что "рябчик" падает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Реальных форумчан с Украины здесь, в курилке, я знаю человека 3-4. И ни один из них пока не обрадовался, что мы в Крым лезем... Хм...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Реальных форумчан с Украины здесь, в курилке, я знаю человека 3-4. И ни один из них пока не обрадовался, что мы в Крым лезем... Хм...
СсылкаПожаловаться
Глупые наверно, не понимают своего счастья))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Реальных форумчан с Украины здесь, в курилке, я знаю человека 3-4. И ни один из них пока не обрадовался, что мы в Крым лезем... Хм...
СсылкаПожаловаться
А откуда эти форумчане и какие цели они преследуют ты знаешь? Из самого Крыма кто-нибудь есть? Хотя, в приципе, после митингов с Российским флагами и прямого обращения Аксенова глупо что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван
Иван
А откуда эти форумчане и какие цели они преследуют ты знаешь? Из самого Крыма кто-нибудь есть? Хотя, в приципе, после митингов с Российским флагами и прямого обращения Аксенова глупо что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я напрямую с подругой общаюсь, хотела с ней договориться в гости в Алушту. Когда последний раз писала, было спокойно. Но одно могу сказать точно - крымчане к русским всегда относились в разы лучше, чем к своим западным.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
А откуда эти форумчане и какие цели они преследуют ты знаешь? Из самого Крыма кто-нибудь есть? Хотя, в приципе, после митингов с Российским флагами и прямого обращения Аксенова глупо что-то обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Крыма Галя Пано... Ей вчерась тоже пол-форума объясняло - как ей повезло...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С Крыма Галя Пано... Ей вчерась тоже пол-форума объясняло - как ей повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть тысячи людей, котрых нам показывают по телевизору, новое правительство Крыма, перешедший на сторону крымчан новый командующий ВМФ Украины - ничто против Гали Пано (которая может и не Пано вовсе)? Так?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
То есть тысячи людей, котрых нам показывают по телевизору, новое правительство Крыма, перешедший на сторону крымчан новый командующий ВМФ Украины - ничто против Гали Пано (которая может и не Пано вовсе)? Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, так.
Галя пишет здесь уже тыщу лет, она реальный человек, я ей верю. А телевизору - не верю...
"Наш" телевизор - одно говорит. "Их" телевизор - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Конечно, так.
Галя пишет здесь уже тыщу лет, она реальный человек, я ей верю. А телевизору - не верю...
"Наш" телевизор - одно говорит. "Их" телевизор - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то не помню я такую Галю....Но, Леша, не вопрос! Верь Гале, она не обманет!))))))))) А в телевизоре, интернете и газетах сплошь лживые журналюги, состоящие в заговоре с Путиным)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
Что-то не помню я такую Галю....Но, Леша, не вопрос! Верь Гале, она не обманет!))))))))) А в телевизоре, интернете и газетах сплошь лживые журналюги, состоящие в заговоре с Путиным)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в телевизоре, интернете и газетах сплошь лживые журналюги, состоящие в заговоре с Путиным)))))))))))
Полностью с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А в телевизоре, интернете и газетах сплошь лживые журналюги, состоящие в заговоре с Путиным)))))))))))
Полностью с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верь Гале, аЛеша!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Иван
Иван
Верь Гале, аЛеша!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, Ванюша!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Конечно, так.
Галя пишет здесь уже тыщу лет, она реальный человек, я ей верю. А телевизору - не верю...
"Наш" телевизор - одно говорит. "Их" телевизор - совсем другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лёшаааа! А у меня 2 телевизора и оба одно и тоже кажут. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на рита васина
рита васина
Лёшаааа! А у меня 2 телевизора и оба одно и тоже кажут. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуй на одном переключить канал.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Попробуй на одном переключить канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его теперь не смотрю и новости не читаю-хватит,дело к весне,надо о туфлях думать,а мы всё на баррикадах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Придётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария