29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Алекс ЛВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Ну бойся и дальше сашков билых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда приходят яроши и сашки за ст. 29 не схоронишься ...Против тебя Стас я ничего не имею
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
когда приходят яроши и сашки за ст. 29 не схоронишься ...Против тебя Стас я ничего не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас они разве пришли уже? А я думал врут? Оказывается правда про Болотную говорят. Ст. 29 у нас тоже не помогает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Я просто представляю что бы сейчас здесь творилось, если бы такая ситуация случилась в точности наоборот, под видом защиты граждан украины, сепараратистских гонений, а также националистически настроенных граждан РФ,Украина решает ввести свои войска на территорию России... Сами то понимаете что происходит? Кому такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Я просто представляю что бы сейчас здесь творилось, если бы такая ситуация случилась в точности наоборот, под видом защиты граждан украины, сепараратистских гонений, а также националистически настроенных граждан РФ,Украина решает ввести свои войска на территорию России... Сами то понимаете что происходит? Кому такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
Этого не может быть - потому что не может быть ни когда!!!
Звучит как - Куба решила ввести свои войска в США для поддержки и защиты своих граждан !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Этого не может быть - потому что не может быть ни когда!!!
Звучит как - Куба решила ввести свои войска в США для поддержки и защиты своих граждан !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите как заговорили, это просто пример... Я так понимаю я вас могу назвать фашистом?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Вот видите как заговорили, это просто пример... Я так понимаю я вас могу назвать фашистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты можешь перекручивать как хочешь и называть его хоть Гитлером, только суть то от этого не поменяется! образование фашистского государства и геноцид русских допускать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Вот видите как заговорили, это просто пример... Я так понимаю я вас могу назвать фашистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как заговорил????Объяснитесь! Складывать из слов предложения много ума не нужно - но предавать этому смысл не всем дано!!!!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Этого не может быть - потому что не может быть ни когда!!!
Звучит как - Куба решила ввести свои войска в США для поддержки и защиты своих граждан !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы думаете? Представьте ситуацию. Радикально настроеннле антиамериканское правительство Кубы собирается пересмотреть договора по базе Гуантанамо. Что сделают америкосы не смотря на мировую истерию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
Я просто представляю что бы сейчас здесь творилось, если бы такая ситуация случилась в точности наоборот, под видом защиты граждан украины, сепараратистских гонений, а также националистически настроенных граждан РФ,Украина решает ввести свои войска на территорию России... Сами то понимаете что происходит? Кому такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
если у нас будет такая же ситуация, что и в Киеве, для защиты от этого пусть кто хочет вводит войска, будем только за!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Иван
Иван
если у нас будет такая же ситуация, что и в Киеве, для защиты от этого пусть кто хочет вводит войска, будем только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас была такая ситуация, или не стреляли с танков в Госдуму? Тем не менее никто этим не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Онуфрийчук
У вас была такая ситуация, или не стреляли с танков в Госдуму? Тем не менее никто этим не воспользовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдаленно похожая ситуация у нас была. но не когда из танков по белому дому стреляли (эта и близком рядом не стояла), а в Чечне. чем закончилось все знаешь?
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Иван
Иван
если у нас будет такая же ситуация, что и в Киеве, для защиты от этого пусть кто хочет вводит войска, будем только за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцы в видут, только тогда тебя и в дворники не возьмут.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на шахтер
шахтер
Китайцы в видут, только тогда тебя и в дворники не возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тебя возьмут?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркаша В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну выдали бы. И что?
Здравствуй третья мировая?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
паспорта кому? российским гражданам? по второму?))))) мирных спасали, только мало там мирных....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поконкретней объяснись.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Онуфрийчук
Дмитрий Онуфрийчук
Я просто представляю что бы сейчас здесь творилось, если бы такая ситуация случилась в точности наоборот, под видом защиты граждан украины, сепараратистских гонений, а также националистически настроенных граждан РФ,Украина решает ввести свои войска на территорию России... Сами то понимаете что происходит? Кому такой расклад понравится?
СсылкаПожаловаться
Для подобной ситуации на территории России должна быть автономная украинская республика , попросившая Украину о помощи в наведении мира и порядка ...
А правители России должны быть не избраны , а придти к власти в результате вооружённого переворота , как в Киеве ...
Что абсурдно ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария