3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
kovalenkin jevgenijВ ответ на viktor
viktor
Ненависть к русским, и ко всему русскому и славянскому присутствует во всех Ваших комментариях, постоянно. Это даже и доказывать не надо, достаточно открыть прошлые обсуждения. Вы хотите доказать нашу ненависть? Сначала от своей избавьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам русский и никогда не проявлялненависти ,я не оголтетулый поклонник путина ,и то что он вытворяет с другими народами ,если у меня присутствует другое мнение и уже вывод ,что я ненавижу ,просто я вырос не среди коммунистической пропоганды,которая у вас до сих пор ветает
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я сам русский и никогда не проявлялненависти ,я не оголтетулый поклонник путина ,и то что он вытворяет с другими народами ,если у меня присутствует другое мнение и уже вывод ,что я ненавижу ,просто я вырос не среди коммунистической пропоганды,которая у вас до сих пор ветает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не собираюсь Вам доказывать, просто у меня память хорошая. Чтобы русским быть, кроме фамилии, надо еще и душу русскую иметь. Путина и без Вас тут много кто не любит, и я от него не в восторге, но не ненавижу. И когда он делает правильно, мне не стыдно это признать. И пропаганды больше гораздо у Вас, а не у нас. У нас книгам всерьез не верят, а вы про телевизор какой то.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу ABC заявил, что "все варианты на столе", если дело дойдет до шагов, которые могут предпринять США, чтобы привлечь Россию к ответственности за введение войск в Украину, среди них будут экономические санкции и потенциальные военные действия.
Керри заявил, что вхождение российских войск в украинский регион Крым расценивается как "акт военной агрессии", и что США будут действовать быстро, чтобы ввести санкции, если президент России Владимир Путин не выведет войска.
В то время, как Президент США Барак Обама рассматривает военную силу как один из вариантов, Керри заявил, что США и их союзники надеются, что они смогут избежать таких действий.
"США и весь мир надеются, что все это не перерастет в военное противостояние", - сказал он.
Скорее всего, в ближайшее время будут внедрены экономические санкции в отношении юридических и физических лиц, сказал Керри. По его словам, США «полностью» готовы внедрить такие санкции, и Конгресс должен приступить к работе над ними вместе с пакетом помощи для Украины.
"Мы созвали Конгресс немедленно, чтобы они были готовы помочь составить экономический пакет помощи Украине", - сказал он.
Керри также добавил, что есть "большая вероятность" того, что США будут бойкотировать саммит «Большой восьмерки», который планируется провести в июне в Сочи.
Керри отметил, что вторжение России в Крым повлияет на ее позиции среди других наибольших экономик мира.
"Это акт 19-го столетия в 21-ом столетии, и это действительно ставит вопрос о способности России быть в G8", - сказал Госсекретарь США.
ОБСЕ собирает сегодня чрезвычайное заседание по Украине
Председательствующий в постоянном совете ОБСЕ постпред Швейцарии Томас Грэмингер собирает чрезвычайное заседание постпредов при ОБСЕ, сообщает организация.
«Действующий председатель постоянного совета ОБСЕ, швейцарский посол Томас Грэмингер, приглашает делегации всех государств-участников присутствовать на заседании подготовительного комитета по Украине сегодня (в воскресенье) в Хоябурге в 17 часов (20.00 мск)», - информирует ОБСЕ.
Ранее председательствующий в ОБСЕ министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер неоднократно выражал озабоченность растущей напряженностью в Украине в целом и на Крымском полуострове в частности. Он заявил о том, в начале следующей недели в Крым должны отправиться его личный представитель посол Швейцарии в ФРГ Тим Гульдиманн и верховный комиссар ОБСЕ по национальным меньшинствам Астрид Торс. На утро понедельника в ОБСЕ назначена встреча постпредов с Гульдиманном, передает РИА Новости.
Также РИА «Новости» сообщает, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в понедельник примет участие в специальной встрече представителей государств-членов ОБСЕ с послом Тимом Гульдиманном, спецпредставителем председательствующего в ОБСЕ по Украине, сообщает постпредство США при ОБСЕ.
«В понедельник 3 марта замгоссекретаря Виктория Нуланд займет кресло США на специальной встрече постоянного совета ОБСЕ», - говорится в сообщении постпредства США.
Напомним, что 1 марта Совет Федерации России единодушно принял предложение президента России Владимира Путина о введении войск в Украину.
При этом, с 27 февраля вооруженные формирования без опознавательных знаков блокируют и захватывают военные и государственные объекты в Крыму. Крымские власти признают, что эти захватчики – российские военные.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Госсекретарь США Джон Керри в интервью телеканалу ABC заявил, что "все варианты на столе", если дело дойдет до шагов, которые могут предпринять США, чтобы привлечь Россию к ответственности за введение войск в Украину, среди них будут экономические санкции и потенциальные военные действия.
Керри заявил, что вхождение российских войск в украинский регион Крым расценивается как "акт военной агрессии", и что США будут действовать быстро, чтобы ввести санкции, если президент России Владимир Путин не выведет войска.
В то время, как Президент США Барак Обама рассматривает военную силу как один из вариантов, Керри заявил, что США и их союзники надеются, что они смогут избежать таких действий.
"США и весь мир надеются, что все это не перерастет в военное противостояние", - сказал он.
Скорее всего, в ближайшее время будут внедрены экономические санкции в отношении юридических и физических лиц, сказал Керри. По его словам, США «полностью» готовы внедрить такие санкции, и Конгресс должен приступить к работе над ними вместе с пакетом помощи для Украины.
"Мы созвали Конгресс немедленно, чтобы они были готовы помочь составить экономический пакет помощи Украине", - сказал он.
Керри также добавил, что есть "большая вероятность" того, что США будут бойкотировать саммит «Большой восьмерки», который планируется провести в июне в Сочи.
Керри отметил, что вторжение России в Крым повлияет на ее позиции среди других наибольших экономик мира.
"Это акт 19-го столетия в 21-ом столетии, и это действительно ставит вопрос о способности России быть в G8", - сказал Госсекретарь США.
ОБСЕ собирает сегодня чрезвычайное заседание по Украине
Председательствующий в постоянном совете ОБСЕ постпред Швейцарии Томас Грэмингер собирает чрезвычайное заседание постпредов при ОБСЕ, сообщает организация.
«Действующий председатель постоянного совета ОБСЕ, швейцарский посол Томас Грэмингер, приглашает делегации всех государств-участников присутствовать на заседании подготовительного комитета по Украине сегодня (в воскресенье) в Хоябурге в 17 часов (20.00 мск)», - информирует ОБСЕ.
Ранее председательствующий в ОБСЕ министр иностранных дел Швейцарии Дидье Буркхальтер неоднократно выражал озабоченность растущей напряженностью в Украине в целом и на Крымском полуострове в частности. Он заявил о том, в начале следующей недели в Крым должны отправиться его личный представитель посол Швейцарии в ФРГ Тим Гульдиманн и верховный комиссар ОБСЕ по национальным меньшинствам Астрид Торс. На утро понедельника в ОБСЕ назначена встреча постпредов с Гульдиманном, передает РИА Новости.
Также РИА «Новости» сообщает, что заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд в понедельник примет участие в специальной встрече представителей государств-членов ОБСЕ с послом Тимом Гульдиманном, спецпредставителем председательствующего в ОБСЕ по Украине, сообщает постпредство США при ОБСЕ.
«В понедельник 3 марта замгоссекретаря Виктория Нуланд займет кресло США на специальной встрече постоянного совета ОБСЕ», - говорится в сообщении постпредства США.
Напомним, что 1 марта Совет Федерации России единодушно принял предложение президента России Владимира Путина о введении войск в Украину.
При этом, с 27 февраля вооруженные формирования без опознавательных знаков блокируют и захватывают военные и государственные объекты в Крыму. Крымские власти признают, что эти захватчики – российские военные.
СсылкаПожаловаться
вы в госдепе парами работаете?пока что результаты вашей работы низкие-так и передайте своим хозяевам.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на defenderone x
defenderone x
вы в госдепе парами работаете?пока что результаты вашей работы низкие-так и передайте своим хозяевам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете ,что никто не может собственного мнения выразить ,если вам не подпевают то или фашист с бандеровцем или госдеп ,так получается,
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы считаете ,что никто не может собственного мнения выразить ,если вам не подпевают то или фашист с бандеровцем или госдеп ,так получается,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваше шаблонное мнение показывает вашу "работу",так сколько вам платят за час?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на defenderone x
defenderone x
ваше шаблонное мнение показывает вашу "работу",так сколько вам платят за час?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше нежели вам ,
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
больше нежели вам ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за признание,мистер бот или тролль или какое там к вам обращение я не в курсе,но пусть ваши хозяева над вами как следует поработают-пока ваша думалка слишком рельсовая и с таким примитивным мышлением влияние госдепа вряд ли распространится дальше вашего Макдональдса.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да, по обсуждению видно. Холодная война идет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на viktor
viktor
Да, по обсуждению видно. Холодная война идет.
СсылкаПожаловаться
Вить, да какая это война??? Что нам-то здесь с ними делить? Провокаторы, завести им нас надо...вот и всё(((
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Валенька
Валенька
Вить, да какая это война??? Что нам-то здесь с ними делить? Провокаторы, завести им нас надо...вот и всё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, наверное.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Вить, да какая это война??? Что нам-то здесь с ними делить? Провокаторы, завести им нас надо...вот и всё(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоуны - до провокаторов им еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Клоуны - до провокаторов им еще расти и расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Более точное определение! Надо же,вот оно...когда проявляется-то...((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Вот! Более точное определение! Надо же,вот оно...когда проявляется-то...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кое кто только кошелек видит((
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!! Ты смотри, сколько их понавылазило здесь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Не думал в следствии чего?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Да...сундук с долларами теперь пора менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ОнуфрийчукВ ответ на Валенька
Валенька
Да...сундук с долларами теперь пора менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не с долларами, а с рублями. А если так пойдет и дальше, этот сундук можно будет выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария