24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
Сергей ТихоновВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Нет на пропускных пунктах очередей, как сообщали российские СМИ. Хотя-бы эта ссылка: http://www.mk.ru/politics/article/2014/0.... А очередь показывали на пропускном пункте Украина - Польша. Вчера достаточно обговорили в "Курилке" эту лажу СМИ в "Страшно". Там-же есть дополнительные ссылки по поводу этой лажи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз повторюсь: своими глазами вижу очередь В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ на временную регистрацию. Не на каком пропускном пункте я не был. А был в ПС Комсомольского района г.Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще раз повторюсь: своими глазами вижу очередь В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ на временную регистрацию. Не на каком пропускном пункте я не был. А был в ПС Комсомольского района г.Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в паспортном столе всегда очереди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А у нас в паспортном столе всегда очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тоже. Но обычно из выходцев с Средней Азии. А сейчас - из славян, и уж Украинский то говор трудно с чем то спутать.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У нас тоже. Но обычно из выходцев с Средней Азии. А сейчас - из славян, и уж Украинский то говор трудно с чем то спутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот туда его и пошли, Серёга, пусть там их поуговаривает!:-)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Валенька
Валенька
Вот туда его и пошли, Серёга, пусть там их поуговаривает!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И в чем их уговаривать, чтобы не ехали в Россию? Это опять же их решение и не мне и не вам это решать. Люди всегда ищут где им лучше и безопасней в том числе. Я кажется никого здесь не уговариваю, а высказываю свою точку зрения, как и все тут на форуме. Ну не совпадает она с "генеральной линией партии", и что? Я предатель России?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
И в чем их уговаривать, чтобы не ехали в Россию? Это опять же их решение и не мне и не вам это решать. Люди всегда ищут где им лучше и безопасней в том числе. Я кажется никого здесь не уговариваю, а высказываю свою точку зрения, как и все тут на форуме. Ну не совпадает она с "генеральной линией партии", и что? Я предатель России?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, вообще-то не о вас речь вела, а о Денисе Сидорове.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще раз повторюсь: своими глазами вижу очередь В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ на временную регистрацию. Не на каком пропускном пункте я не был. А был в ПС Комсомольского района г.Тольятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там могут быть украинцы, не впервые регистрируемые (прошедшие через пропусной пункт Украина - Россия), а продляющие регистрацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Там могут быть украинцы, не впервые регистрируемые (прошедшие через пропусной пункт Украина - Россия), а продляющие регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочется долго печатать, нет у меня литературного таланта, но когда подходит человек, за ним семья стоит (двое взрослых и двое детей) и спрашивает, в каком кабинете оформить временную регистрацию на родственников, прибывших с Украины - что еще кому объяснять?
Замечу, у нас здесь не Москва и не Питер, если люди просто в гости приезжают, хоть на полгода, то все успешно "забивают" на всякие регистрации, кому она нужна.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Там могут быть украинцы, не впервые регистрируемые (прошедшие через пропусной пункт Украина - Россия), а продляющие регистрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,именно так,а в телевизоре артисты театра Драмы и Комедии митинги с криками РОССИЯ изображают.
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
defenderone x
РБК сообщает,что Правительство Донецкой области готовит референдум по вступлению области в состав Российской Федерации!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
Саня, это видел ?
http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLs...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Саня, это видел ?
http://www.youtube.com/watch?v=9jnq3MRLs...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел,Артем. Я такую-же сюда скинул..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Видел,Артем. Я такую-же сюда скинул..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ща супруга с глазами на мокром месте....вот же твари...!И ещё кто-то из этих упырей заявляет о том , что всё спокойно...сволочи!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
у меня ща супруга с глазами на мокром месте....вот же твари...!И ещё кто-то из этих упырей заявляет о том , что всё спокойно...сволочи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже на западе глаза протирают..



..https://www.youtube.com/watch?v=gGNqD4QQ...

СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Люди а почему вы не хотите слышать тех кто живёт в Украине? Вы настолько не хотите признавать что вы ошибаетесь?

Хотите продолжать в том же духе - ваше дело. Не хотите верить мне - и не нужно. Сами почитайте разные источники (не русские).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария