3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уже холодная война или нет?

Я думаю,что многие следят за новостями ,поэтому вдаваться в детали не буду.Сейчас много говорят о санкциях,но многие эксперты утверждают,что ничего серьезного Америка с вассалами предпринять не сможет-да немного просядем в плане экономики,да,возможно "расширят список Магницкого",да,возможно перекроют пару счетов чиновникам и бизнесменам(в большом количестве сделать это будет трудно)но ничего страшного не случится.Что может сделать бьющийся в истерике Запад против России?И сделает ли?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
771
иван дуракВ ответ на рита васина
рита васина
нельзя жареное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мне тож незя!!! будем бороться!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на иван дурак
иван дурак
так мне тож незя!!! будем бороться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба -на диетическое питание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думаю---Таки-да.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на иван дурак
иван дурак
А мож выпьем! я уже.
СсылкаПожаловаться
единственный умный коммент
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
единственный умный коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственный умный коммент
Но вы здесь ЛИЧНО не мало написали!)))))))))))))))))))))))))))
Ну хоть с самокритикой все в порядке!)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель

СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саня привет,верной дорогой идём !))) Я выше это видео прям в плэйре нарисовал уже. Хорошее видео, очень интересное и полезное для раздумий.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Барабас
Барабас
Саня привет,верной дорогой идём !))) Я выше это видео прям в плэйре нарисовал уже. Хорошее видео, очень интересное и полезное для раздумий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово,Артем! Я реально офигеваю тут от некоторых зомбированых людей)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Обыватель
Обыватель
Здорово,Артем! Я реально офигеваю тут от некоторых зомбированых людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня, у меня друзя...один в Киеве живёт, а друкой в Днепропетровске. Это разные взгляды и мнения. С Киева ненависть к России ,с Днепра страх за страну..злость огромная на то, что допустили в Киеве. Сколько видеоматерьялов я дал посмотреть тому , кто в Киеве,а он в ответ только фотокалажи с фотошопом и нуль видео,одни частные высказывания от бендеранутой молодёжи в основном , от детей 16-20 лет...это зомби. Вот это точно жутко, я этого чела знаю много лет...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Барабас
Барабас
Саня, у меня друзя...один в Киеве живёт, а друкой в Днепропетровске. Это разные взгляды и мнения. С Киева ненависть к России ,с Днепра страх за страну..злость огромная на то, что допустили в Киеве. Сколько видеоматерьялов я дал посмотреть тому , кто в Киеве,а он в ответ только фотокалажи с фотошопом и нуль видео,одни частные высказывания от бендеранутой молодёжи в основном , от детей 16-20 лет...это зомби. Вот это точно жутко, я этого чела знаю много лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит есть другое оружие - психотропное...их всех зомбировали...(((
СсылкаПожаловаться
рита васина
А люди с синими паспортами всё едут и едут в Россию--хоть бы посмотреть на сюжет наоборот--я бы прям с ним сфотографировалась и всем показывала.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на рита васина
рита васина
А люди с синими паспортами всё едут и едут в Россию--хоть бы посмотреть на сюжет наоборот--я бы прям с ним сфотографировалась и всем показывала.
СсылкаПожаловаться
То постановочная новость - если внимательно посмотрите кадры увидите что это польская и граница и через этот пропускной пункт всегда были такие очереди
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
То постановочная новость - если внимательно посмотрите кадры увидите что это польская и граница и через этот пропускной пункт всегда были такие очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне Ваши новости,я в Недвижимости работаю,очень много людей работает в Москве и области-украинцев ,в смысле. В моём подъезде в трёх квартирах живут украинцы.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем мне Ваши новости,я в Недвижимости работаю,очень много людей работает в Москве и области-украинцев ,в смысле. В моём подъезде в трёх квартирах живут украинцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вы реально заинтересованы в беженцах из Украины?)))))))))))))
Все оказывается риэлтеры задумали))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Значит вы реально заинтересованы в беженцах из Украины?)))))))))))))
Все оказывается риэлтеры задумали))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав те Господи! Хоть один умный человек нашёлся и всё понял!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на рита васина
рита васина
Слав те Господи! Хоть один умный человек нашёлся и всё понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
То постановочная новость - если внимательно посмотрите кадры увидите что это польская и граница и через этот пропускной пункт всегда были такие очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бл.. ин! Я паспорт меняю сейчас, что я, не вижу очереди из граждан Украины на временную регистрацию? Кому ты чешешь, наймит хренов?
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, бл.. ин! Я паспорт меняю сейчас, что я, не вижу очереди из граждан Украины на временную регистрацию? Кому ты чешешь, наймит хренов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет на пропускных пунктах очередей, как сообщали российские СМИ. Хотя-бы эта ссылка: http://www.mk.ru/politics/article/2014/0.... А очередь показывали на пропускном пункте Украина - Польша. Вчера достаточно обговорили в "Курилке" эту лажу СМИ в "Страшно". Там-же есть дополнительные ссылки по поводу этой лажи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария