11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж спасибо модераторам

Только недавно убрали тему от какой--то снежинки.Хамство в адрес форумчан-напропалую.Ребят,девушки,кто инпектирует,большое спасибо,что приводите форум к такому стандарту!Во многом именно правила форума и собрали подобную аудиторию.А за правилами следите вы!С Новым годом вас,спасибо вам,удачки вам!Только одно но:хотел написать коммент этой... только тему убрали ,зря по клаве стучал.P.s.:А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Ярослав АккуратовВ ответ на Оксана
Оксана
А для тебя, не привычные, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксан,с наступившим!Всего самого лучшего тебе и семье!Спасибо тебе и твоим коллегам за такой формат общения,а fredа всерьез не бери,собака лает-ветер носит.Сейчас подниму стопку бухни,и она будет за завсегдатаев этого форума.Оксан,тебя с наступившим,за всех форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Оксан,с наступившим!Всего самого лучшего тебе и семье!Спасибо тебе и твоим коллегам за такой формат общения,а fredа всерьез не бери,собака лает-ветер носит.Сейчас подниму стопку бухни,и она будет за завсегдатаев этого форума.Оксан,тебя с наступившим,за всех форумчан!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, как пенсионер этого форума, благодарю тебя, Слав и поздравляю тоже!))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на fred
fred
))Может Автору стоит *покрошить морковку* для салата на *тёрке*,помогая своей Супруге в приготовлении очередного шеведра кулинарного искуства? Не сомневаюсь,что для автора движения привычные при просмотре красивых аватарок на Форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был умный коммент? Расшифруй,обоснуй.Обычно,кто вякает,тот не делает.Жду... Еще и девчонку тронул.Резюме я тебе позже напишу,если такое не забанят,или жди в личку
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Это был умный коммент? Расшифруй,обоснуй.Обычно,кто вякает,тот не делает.Жду... Еще и девчонку тронул.Резюме я тебе позже напишу,если такое не забанят,или жди в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на fred
fred
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительная обоснова.Ни к чему тебе бакланить,протрезвеешь,перед Оксаной извинись,хоть один будет мужской поступок
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Ну тогда давай по пясят чтоли за Новый год. Ярослав.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну тогда давай по пясят чтоли за Новый год. Ярослав.
СсылкаПожаловаться
Наливаем!Каждый со своей стороны монитора!На раз-два.Только я не продвинутый юзер,вчера первый раз выложл фотку на форуме.Это я к чему:может,рядом,может монитор и не нужен,просто в ММ не умею залезть,да и название МОЙ мир.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Ну тогда давай по пясят чтоли за Новый год. Ярослав.
СсылкаПожаловаться
Вы хоть вебки включите...)
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Оксана
Оксана
Вы хоть вебки включите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксан,какие вебки,мож у вас в сопредельном это и есть.Российская провинция,130 тыс населения городок,правая кнопка и колесико на мыши-апгрейд,верх монитора(место для вебки)занял граненый!:-)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Оххх!!! Вотке " Хортица" уж больно дружелюбна мне. Да не, чё уж там, сознаюсь - любима. Я вот с неё никогда ни на кого из подлобья ни смотрю. нее Но бывает и так, что иногда изменяю ей беспорядочно. В основном с иностранками.ога Бл!!! На вулице похоже второй штурм начинается. Налью ка я ыщо для храбрости.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Оххх!!! Вотке " Хортица" уж больно дружелюбна мне. Да не, чё уж там, сознаюсь - любима. Я вот с неё никогда ни на кого из подлобья ни смотрю. нее Но бывает и так, что иногда изменяю ей беспорядочно. В основном с иностранками.ога Бл!!! На вулице похоже второй штурм начинается. Налью ка я ыщо для храбрости.
СсылкаПожаловаться
Так "Хортица" и так для Вас иностранка!
Она ж моя, кровная...)))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Так "Хортица" и так для Вас иностранка!
Она ж моя, кровная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таак! ( scuzmy нахмуривает брови, морщит лоб. Он собирается анализировать.доо Если жена по девичьи - ******ко, стало быть иностранка. Смешаный брак! Дети кто? Мулаты? Метисы? Полукровки? Вотжеж бл!!! И от этих тяжелых мыслей резко протрезвел на последнии 2х50. ).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Таак! ( scuzmy нахмуривает брови, морщит лоб. Он собирается анализировать.доо Если жена по девичьи - ******ко, стало быть иностранка. Смешаный брак! Дети кто? Мулаты? Метисы? Полукровки? Вотжеж бл!!! И от этих тяжелых мыслей резко протрезвел на последнии 2х50. ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да брось! У меня вон, чисто русская фамилия - и чё? ))
ПыСы: так дети кто, на самом деле: метисы, мулаты? *крепко задумалась, кто ты есть на самом деле*...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Оксана
Оксана
Да брось! У меня вон, чисто русская фамилия - и чё? ))
ПыСы: так дети кто, на самом деле: метисы, мулаты? *крепко задумалась, кто ты есть на самом деле*...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксан,я отчим,мне не по хрен,какого цвета гуталин присутствовал?Рядом со мной мелкозавры,и их радость-мое счастье
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на scuzmy
scuzmy
Оххх!!! Вотке " Хортица" уж больно дружелюбна мне. Да не, чё уж там, сознаюсь - любима. Я вот с неё никогда ни на кого из подлобья ни смотрю. нее Но бывает и так, что иногда изменяю ей беспорядочно. В основном с иностранками.ога Бл!!! На вулице похоже второй штурм начинается. Налью ка я ыщо для храбрости.
СсылкаПожаловаться
Чой-то бухня моя с Кавказа,мож я ваххабит?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а она по моему самаликвидировалась , и там под ником может и мужик скрывался
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а она по моему самаликвидировалась , и там под ником может и мужик скрывался
СсылкаПожаловаться
Провокация была именно сегодня.С Новым годом ,Жень!Жалко ,компы еще не передают запах!Я бы тебе кинул запах Российской хвои!С Новым годом тебя,всю семью,удачи,здоровья и процветания!Ну йиар тебе исемье
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Провокация была именно сегодня.С Новым годом ,Жень!Жалко ,компы еще не передают запах!Я бы тебе кинул запах Российской хвои!С Новым годом тебя,всю семью,удачи,здоровья и процветания!Ну йиар тебе исемье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и тебе тоже всего , да хрен с ними , запах хочу а то у нас даже снега нет в новогоднюю ночь +15 , но зато феерверк смотрел , чуть не обсикался
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
да и тебе тоже всего , да хрен с ними , запах хочу а то у нас даже снега нет в новогоднюю ночь +15 , но зато феерверк смотрел , чуть не обсикался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индекс пиши,высылаю 2 мешка снега,2 пачки запаха.А серьезно-нет ничего ближе и роднее нашей страны,нашей России!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Парни,косяк,пробел забыл,"и семье"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария