Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уж спасибо модераторам

Только недавно убрали тему от какой--то снежинки.Хамство в адрес форумчан-напропалую.Ребят,девушки,кто инпектирует,большое спасибо,что приводите форум к такому стандарту!Во многом именно правила форума и собрали подобную аудиторию.А за правилами следите вы!С Новым годом вас,спасибо вам,удачки вам!Только одно но:хотел написать коммент этой... только тему убрали ,зря по клаве стучал.P.s.:А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Добавлю,круглосуточно,в праздники,на форуме порядок.А ведь могли бы и не заметить.Ребят,спасибо за такое место общения !Самого-самого!
СсылкаПожаловаться
Добавлю,круглосуточно,в праздники,на форуме порядок.А ведь могли бы и не заметить.Ребят,спасибо за такое место общения !Самого-самого!
СсылкаПожаловаться
<<p.s.:А>>
-- Ребята, на его месте должен быть я...
-- Напьешься - будешь! (с)
СсылкаПожаловаться
<<p.s.:А>>
-- Ребята, на его месте должен быть я...
-- Напьешься - будешь! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей,с наступившим новым,давай махнемся аватарками,получишься на моем месте,а я напьиваться буду
СсылкаПожаловаться
Андрей,с наступившим новым,давай махнемся аватарками,получишься на моем месте,а я напьиваться буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым Годом! Ну если очень надо,то могу тебя ненадолго,по блату, забанить...))))))
СсылкаПожаловаться
С Новым Годом! Ну если очень надо,то могу тебя ненадолго,по блату, забанить...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато у меня будет Блатной Новогодний Недолгий Бан(БННН)Спасибо,Андрей,наилучшего тебе в нНовом
СсылкаПожаловаться
А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
Это ты что серьезно????А печень не жалко?? Или семья дороже???
СсылкаПожаловаться
А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
СсылкаПожаловаться
ты не один!)))

минут пятнадцать в бане я- бушую, а в квартире-тишина!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ты не один!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот,"мне не за себя,за державу обидно"(с).Просто в комменте были резкие слова,я не знаю,вписались ли они в правила форума.Но мат я не использую принципиально
СсылкаПожаловаться
Я наоборот,"мне не за себя,за державу обидно"(с).Просто в комменте были резкие слова,я не знаю,вписались ли они в правила форума.Но мат я не использую принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярослав, вырывается иногда(((
попарилась я пару раз-за дело..не ропщу
а другие...мало ль таких?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ты не один!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чаво приглашение в баню????Не успею я , даже на ракете!!
Там где то тебе рецепт от кашля написал - передали?
С наступившим!
СсылкаПожаловаться
Эт чаво приглашение в баню????Не успею я , даже на ракете!!
Там где то тебе рецепт от кашля написал - передали?
С наступившим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет! (зажали, пиши, но вроде,выздоравливаю))))
С Наступившим!
вёдра твои стоят (довезти б )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет! (зажали, пиши, но вроде,выздоравливаю))))
С Наступившим!
вёдра твои стоят (довезти б )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так - 1 лимон варим 15 мин , удаляем косточки и перекручиваем на мясорубке, добавить 1 столовую !!!ложку глицерина и 2 стол ложки меда. Принимать по одной десертной ложке 2 раза в день за 15 мин до приема пищи но не больше 4х дней.
Повысив дозу глицерина - появляется эффект сужения талии!)))
СсылкаПожаловаться
Так - 1 лимон варим 15 мин , удаляем косточки и перекручиваем на мясорубке, добавить 1 столовую !!!ложку глицерина и 2 стол ложки меда. Принимать по одной десертной ложке 2 раза в день за 15 мин до приема пищи но не больше 4х дней.
Повысив дозу глицерина - появляется эффект сужения талии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
мне рассказали!!!!)))))))))))))
(но нам-не треба!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ты не один!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое? Почему бушуешь? На кого? Если ни кого нет, то смысл бушевать???
СсылкаПожаловаться
Michael
А что такое? Почему бушуешь? На кого? Если ни кого нет, то смысл бушевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кошку погонять!?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а кошку погонять!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходил погулять. Снег пошел... А кошку гонять - бессмысленно. Она же не управляемое животное. В смысле с ней нужно говорить, а шуметь бессмысленно. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Выходил погулять. Снег пошел... А кошку гонять - бессмысленно. Она же не управляемое животное. В смысле с ней нужно говорить, а шуметь бессмысленно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не идёт , а вАлит!)))

(у нас с кошАрой-консенсус полный..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
он не идёт , а вАлит!)))

(у нас с кошАрой-консенсус полный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я машину почистил...он шел..)))) А мы думаем купить...или крысу или хомяка. Крыса нравится больше, но хомяк веселее..)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну я машину почистил...он шел..)))) А мы думаем купить...или крысу или хомяка. Крыса нравится больше, но хомяк веселее..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо крысу и хомяка не надо!!!!
они ж пожрут всё! или погрызут)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Не надо крысу и хомяка не надо!!!!
они ж пожрут всё! или погрызут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня была морская свинка, долго. Так что привычно. Ну и клетка спасает.
СсылкаПожаловаться
Michael
У меня была морская свинка, долго. Так что привычно. Ну и клетка спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы по молодости кролика завели....))
(смотрю я в глаз, Михаил, может поменяете!?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
мы по молодости кролика завели....))
(смотрю я в глаз, Михаил, может поменяете!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
инет отключился вдруг. ..
Поменять? На что? Была еще черепашка, но астролог знакомый сказал, что она приведет к... в общем пришлось ее подарить. Калифорнийская черепашка. Прошлой зимой со мной в кармане ездилв а Башкирию. Позже е лечил над чащкой с горячей ромашкой. В общем отдали ))) А вот на что поменять крысу или хомяка. Кошки были, они не упарвляемы, хотя я их люблю.. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Володь,привет,с Новым,лучше семья,а вопрос в том ,что создала тему гражданка,оскорбляющая посетителей форума,модераторы(не знаю имя героя)тему снесли.Аж в Новый год честь форума блюдут-честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
Володь,привет,с Новым,лучше семья,а вопрос в том ,что создала тему гражданка,оскорбляющая посетителей форума,модераторы(не знаю имя героя)тему снесли.Аж в Новый год честь форума блюдут-честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа у них акая, а они люди серьезные и принципиальные! Хотя пофлудить и слово острое вставить тоже хлебом не корми!!!
С Наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...жена ревнует к форуму..." Интересное имя - Форум... Старое...,тапа Вилен...,Сталина, ..Даздраперма...
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...жена ревнует к форуму..." Интересное имя - Форум... Старое...,тапа Вилен...,Сталина, ..Даздраперма...
СсылкаПожаловаться
Да это уже мусолили,не так интересно.Кстати,по-моему ты в теме Оли.Повторяемся...С Новым,наступившим!
СсылкаПожаловаться
dron
Вот Вас прет то. Может не стоит семью на форум менять? Али похмелиться... С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
dron
Вот Вас прет то. Может не стоит семью на форум менять? Али похмелиться... С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федоркова уже за эту песенку "пожурили"... ))) Так что убирай, я её уже слышал! )))
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
А похмелка и размен не в тему Просто жена не терпит мое присутствие на форуме,здесь девушки с красивыми аватарками.А темку закинул после хамства гостей,после наблюдения вопросов о порядке на форумах от модератора с ЛЕДИ.Здешним порядкам завидуют,здешнее общество им соответствует,иные уходят.Т.е. здесь создан особый микроклимат,объединяющий единомышленников в макрогеографии. Наверное,для Вас не секрет,что форумчане,живущие в разных регионах,еще и встречаются.Вот за это ,вышеизложенное,СПАСИБО модерам и говорю
СсылкаПожаловаться
А похмелка и размен не в тему Просто жена не терпит мое присутствие на форуме,здесь девушки с красивыми аватарками.А темку закинул после хамства гостей,после наблюдения вопросов о порядке на форумах от модератора с ЛЕДИ.Здешним порядкам завидуют,здешнее общество им соответствует,иные уходят.Т.е. здесь создан особый микроклимат,объединяющий единомышленников в макрогеографии. Наверное,для Вас не секрет,что форумчане,живущие в разных регионах,еще и встречаются.Вот за это ,вышеизложенное,СПАСИБО модерам и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут модеры??? Это заслуга самих форумчан. Задача модеров быть санитарами форума. Типа падаль убирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Модеры не только темы удаляют, но и создают. Например их основное направление в разделе "что купить?". Я захожу на форум редко, но в течении 2-х лет, всегда одно и тоже. Адекватный чел выберет себе машину сам, которая ему нравится, а не ту которую ему посоветуют не понятно кто и не понятно ездил ли он на ней или нет. Удачи в новом году. Делайте свой выбор сами и никого не слушайте!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Бугага. Автор, ну сначала весьма осторожно хочу спросит - у тебя с юмором как? Ты, как я понял, человек мастеровой. Едким и крепким словцом тебя не ранить. Ну если это так, тогда слушай радикальный метод - сломай себе все пальцы. Наверное месяца два жена не только не станет тебя ревновать к форумам, а возможно и кормить будет с ложки и жалеть. хехе Соцпакет на работе по больничному есть? Бугеге ( Предупреждаю это была шутко!!! ) С Новым Годом тебя.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Бугага. Автор, ну сначала весьма осторожно хочу спросит - у тебя с юмором как? Ты, как я понял, человек мастеровой. Едким и крепким словцом тебя не ранить. Ну если это так, тогда слушай радикальный метод - сломай себе все пальцы. Наверное месяца два жена не только не станет тебя ревновать к форумам, а возможно и кормить будет с ложки и жалеть. хехе Соцпакет на работе по больничному есть? Бугеге ( Предупреждаю это была шутко!!! ) С Новым Годом тебя.
СсылкаПожаловаться
С Новым!Так не ранил!Ломать не могу-соцпакета нет. На себя колбасимся.По первому вопросу (осторожному)-присутствует,пишу и улыбаюсь.Ведь я мастеровой,представляю: пальцы сломаны,ничего не заработал,жена ложечку в рот сунула,а вместо жалости ложку облизала,и по лбу:"когда денег принесешь,собака"А смысл темы ведь в том, что модеры сделали здесь комфортное общение,за это хотел им в праздник СПС сказать.Удачки,самого в наступившем Новом.Насчет шуток больше не говори .Понятно,приятно))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru