29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уж спасибо модераторам

Только недавно убрали тему от какой--то снежинки.Хамство в адрес форумчан-напропалую.Ребят,девушки,кто инпектирует,большое спасибо,что приводите форум к такому стандарту!Во многом именно правила форума и собрали подобную аудиторию.А за правилами следите вы!С Новым годом вас,спасибо вам,удачки вам!Только одно но:хотел написать коммент этой... только тему убрали ,зря по клаве стучал.P.s.:А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
Ярослав Аккуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Наталья ИсаеваВ ответ на Michael
Michael
У меня была морская свинка, долго. Так что привычно. Ну и клетка спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы по молодости кролика завели....))
(смотрю я в глаз, Михаил, может поменяете!?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мы по молодости кролика завели....))
(смотрю я в глаз, Михаил, может поменяете!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
инет отключился вдруг. ..
Поменять? На что? Была еще черепашка, но астролог знакомый сказал, что она приведет к... в общем пришлось ее подарить. Калифорнийская черепашка. Прошлой зимой со мной в кармане ездилв а Башкирию. Позже е лечил над чащкой с горячей ромашкой. В общем отдали ))) А вот на что поменять крысу или хомяка. Кошки были, они не упарвляемы, хотя я их люблю.. ))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А меня забаньте дня на три,просьба: и не скажут,что прогиб,и в бухню спокойно уйду,жена ревнует к форуму
Это ты что серьезно????А печень не жалко?? Или семья дороже???
СсылкаПожаловаться
Володь,привет,с Новым,лучше семья,а вопрос в том ,что создала тему гражданка,оскорбляющая посетителей форума,модераторы(не знаю имя героя)тему снесли.Аж в Новый год честь форума блюдут-честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Володь,привет,с Новым,лучше семья,а вопрос в том ,что создала тему гражданка,оскорбляющая посетителей форума,модераторы(не знаю имя героя)тему снесли.Аж в Новый год честь форума блюдут-честь им и хвала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа у них акая, а они люди серьезные и принципиальные! Хотя пофлудить и слово острое вставить тоже хлебом не корми!!!
С Наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...жена ревнует к форуму..." Интересное имя - Форум... Старое...,тапа Вилен...,Сталина, ..Даздраперма...
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...жена ревнует к форуму..." Интересное имя - Форум... Старое...,тапа Вилен...,Сталина, ..Даздраперма...
СсылкаПожаловаться
Да это уже мусолили,не так интересно.Кстати,по-моему ты в теме Оли.Повторяемся...С Новым,наступившим!
СсылкаПожаловаться
dron
Вот Вас прет то. Может не стоит семью на форум менять? Али похмелиться... С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на dron
dron
Вот Вас прет то. Может не стоит семью на форум менять? Али похмелиться... С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на dron
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федоркова уже за эту песенку "пожурили"... ))) Так что убирай, я её уже слышал! )))
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на dron
dron
Вот Вас прет то. Может не стоит семью на форум менять? Али похмелиться... С Новым годом!
СсылкаПожаловаться
А похмелка и размен не в тему Просто жена не терпит мое присутствие на форуме,здесь девушки с красивыми аватарками.А темку закинул после хамства гостей,после наблюдения вопросов о порядке на форумах от модератора с ЛЕДИ.Здешним порядкам завидуют,здешнее общество им соответствует,иные уходят.Т.е. здесь создан особый микроклимат,объединяющий единомышленников в макрогеографии. Наверное,для Вас не секрет,что форумчане,живущие в разных регионах,еще и встречаются.Вот за это ,вышеизложенное,СПАСИБО модерам и говорю
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
А похмелка и размен не в тему Просто жена не терпит мое присутствие на форуме,здесь девушки с красивыми аватарками.А темку закинул после хамства гостей,после наблюдения вопросов о порядке на форумах от модератора с ЛЕДИ.Здешним порядкам завидуют,здешнее общество им соответствует,иные уходят.Т.е. здесь создан особый микроклимат,объединяющий единомышленников в макрогеографии. Наверное,для Вас не секрет,что форумчане,живущие в разных регионах,еще и встречаются.Вот за это ,вышеизложенное,СПАСИБО модерам и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут модеры??? Это заслуга самих форумчан. Задача модеров быть санитарами форума. Типа падаль убирать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Модеры не только темы удаляют, но и создают. Например их основное направление в разделе "что купить?". Я захожу на форум редко, но в течении 2-х лет, всегда одно и тоже. Адекватный чел выберет себе машину сам, которая ему нравится, а не ту которую ему посоветуют не понятно кто и не понятно ездил ли он на ней или нет. Удачи в новом году. Делайте свой выбор сами и никого не слушайте!
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Бугага. Автор, ну сначала весьма осторожно хочу спросит - у тебя с юмором как? Ты, как я понял, человек мастеровой. Едким и крепким словцом тебя не ранить. Ну если это так, тогда слушай радикальный метод - сломай себе все пальцы. Наверное месяца два жена не только не станет тебя ревновать к форумам, а возможно и кормить будет с ложки и жалеть. хехе Соцпакет на работе по больничному есть? Бугеге ( Предупреждаю это была шутко!!! ) С Новым Годом тебя.
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на scuzmy
scuzmy
Бугага. Автор, ну сначала весьма осторожно хочу спросит - у тебя с юмором как? Ты, как я понял, человек мастеровой. Едким и крепким словцом тебя не ранить. Ну если это так, тогда слушай радикальный метод - сломай себе все пальцы. Наверное месяца два жена не только не станет тебя ревновать к форумам, а возможно и кормить будет с ложки и жалеть. хехе Соцпакет на работе по больничному есть? Бугеге ( Предупреждаю это была шутко!!! ) С Новым Годом тебя.
СсылкаПожаловаться
С Новым!Так не ранил!Ломать не могу-соцпакета нет. На себя колбасимся.По первому вопросу (осторожному)-присутствует,пишу и улыбаюсь.Ведь я мастеровой,представляю: пальцы сломаны,ничего не заработал,жена ложечку в рот сунула,а вместо жалости ложку облизала,и по лбу:"когда денег принесешь,собака"А смысл темы ведь в том, что модеры сделали здесь комфортное общение,за это хотел им в праздник СПС сказать.Удачки,самого в наступившем Новом.Насчет шуток больше не говори .Понятно,приятно))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на scuzmy
scuzmy
Бугага. Автор, ну сначала весьма осторожно хочу спросит - у тебя с юмором как? Ты, как я понял, человек мастеровой. Едким и крепким словцом тебя не ранить. Ну если это так, тогда слушай радикальный метод - сломай себе все пальцы. Наверное месяца два жена не только не станет тебя ревновать к форумам, а возможно и кормить будет с ложки и жалеть. хехе Соцпакет на работе по больничному есть? Бугеге ( Предупреждаю это была шутко!!! ) С Новым Годом тебя.
СсылкаПожаловаться
))Может Автору стоит *покрошить морковку* для салата на *тёрке*,помогая своей Супруге в приготовлении очередного шеведра кулинарного искуства? Не сомневаюсь,что для автора движения привычные при просмотре красивых аватарок на Форуме.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
))Может Автору стоит *покрошить морковку* для салата на *тёрке*,помогая своей Супруге в приготовлении очередного шеведра кулинарного искуства? Не сомневаюсь,что для автора движения привычные при просмотре красивых аватарок на Форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для тебя, не привычные, что ли?..
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
А для тебя, не привычные, что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Новым Годом,уважаемая.Что Вам нужно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на fred
fred
С Новым Годом,уважаемая.Что Вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От Вас? Ничегошеньки.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Оксана
Оксана
От Вас? Ничегошеньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария