21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбекистан - Моя мечта.

Ташкент. Бухара. Самарканд. Хлопок. Плов. Пиала.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Липа
Или расшитые золотом домашние туфли.


СсылкаПожаловаться
Липа
Оказавшись здесь, не забудьте зайти в одну из ремесленных мастерских и приобрести посуду из керамики всех оттенков синего и бирюзового.










СсылкаПожаловаться
nyukta
восток мне нравится по образу жизни что ли...незнаю короче как назвать...так бы и лежал сутками куря кальян в окружении наложниц...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Липа
Можете расширить Ваш маршрут ответвлением в загадочную Ферганскую долину, где до сих пор живы традиционные ремесла, такие как ручное ткачество – Вы увидите, как производится настоящий маргиланский шёлк.


СсылкаПожаловаться
Липа
В древности базар – одно из важнейших мест города, информационный центр и разведывательно-познавательный полигон…
Сейчас всё немного по-другому, но обаяние старины всё же живо.






СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
там рыбалка хорошая,муж рассказывал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю,живут ведь как то люди там)
СсылкаПожаловаться
viktor
Одно дело туризм, другое эмиграция.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
Одно дело туризм, другое эмиграция.
СсылкаПожаловаться
умнейшее замечание.
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на viktor
viktor
Одно дело туризм, другое эмиграция.
СсылкаПожаловаться
И даже не туризм. Только мечта.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Липа
Липа
И даже не туризм. Только мечта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В роли Большого Белого Человека, есть, что посмотреть, вкусно поесть и т.д. Но. Не дай Вам Бог, одной там очутиться и пожить их жизнью.
СсылкаПожаловаться
Кризис -2015
Так едь туда жить.Если передом встанешь на фото-оценят и в гарем возьмут.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Липа,цены примерно от гостиниц до еды. Транспорт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Таладна. Последнее и в нашей жизни повсеместно.)
СсылкаПожаловаться
aleks
полно у нас молодых девок из солнечного Узбекистана и все страшненькие но уже беремчатые и кассирами работают.я в одном магазинчике делаю небольшой шопинг и принципиально стою на кассу к одной девахе-считать сдачу вообще не умеет,всегда на пару баксов отдаёт больше.мне прикольно и в непонятке-это безграмотность или заезд на более близкие отношения? к стати она кажется ещё не беременная))))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на aleks
aleks
полно у нас молодых девок из солнечного Узбекистана и все страшненькие но уже беремчатые и кассирами работают.я в одном магазинчике делаю небольшой шопинг и принципиально стою на кассу к одной девахе-считать сдачу вообще не умеет,всегда на пару баксов отдаёт больше.мне прикольно и в непонятке-это безграмотность или заезд на более близкие отношения? к стати она кажется ещё не беременная))))
СсылкаПожаловаться
)) Как-мало она оценивает возможность близких отношений.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Липа
Липа
)) Как-мало она оценивает возможность близких отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе симпатичная,но очень бледненькая.как то летом предложил сходить на океан поплавать-испугалась,сказала что от солнца кожа быстро стареет.хотя я хожу только рано утром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария