3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узбекистан - Моя мечта.

Ташкент. Бухара. Самарканд. Хлопок. Плов. Пиала.
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это дыня ,или змея?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так оно и на то ,и на другое похоже! Фиг его знает!Вот так угостишься где-нибудь,а что это было? Нееет,надо на всё этикетки лепить!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Так там же шкура, как на чемодане! Как же их сушат-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рит, ничего сложного там нет!)) Берешь обычную дыню "торпедо" чистишь от шкуры и мякоть вялишь как воблу!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Рит, ничего сложного там нет!)) Берешь обычную дыню "торпедо" чистишь от шкуры и мякоть вялишь как воблу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как будто Рита знает-как вялят воблу! Но смысл понятен,как сушеные бананчики в пакетиках продаются,так наверное.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Как будто Рита знает-как вялят воблу! Но смысл понятен,как сушеные бананчики в пакетиках продаются,так наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно верно и по вкусу они даже чем-то похожи!) Правда тут в России такие сорта дынь не продают что для сушки там идут. Там сахара в тех дынях мама не горюй!) Пальцы от сока слипаются и в варенье вместо сахара кусочками добавляют.) Про Торпедо эт так,отвлеченно и более близко
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абсолютно верно и по вкусу они даже чем-то похожи!) Правда тут в России такие сорта дынь не продают что для сушки там идут. Там сахара в тех дынях мама не горюй!) Пальцы от сока слипаются и в варенье вместо сахара кусочками добавляют.) Про Торпедо эт так,отвлеченно и более близко
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего себе! Её водичкой надо запивать,эту дыню.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на рита васина
рита васина
Ничего себе! Её водичкой надо запивать,эту дыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это к чаю, наподобии фиников и джуды.) Там и сахара то нет как такового,вернее он есть но кристаллами как грецкий орех)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это к чаю, наподобии фиников и джуды.) Там и сахара то нет как такового,вернее он есть но кристаллами как грецкий орех)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо же!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Солёный арбуз-видела,а вот сушёную дыню..??
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Если посчастливилось попасть на сбор хлопка на несколько дней с ночевкой"...
Вы точно знаете, о чем пишете?
Ни у кого из моих друзей, выросших в Узбекистане, не вызывают умиления воспоминания о хлопке, когда школьников на месяц загоняли на сбор.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
"Если посчастливилось попасть на сбор хлопка на несколько дней с ночевкой"...
Вы точно знаете, о чем пишете?
Ни у кого из моих друзей, выросших в Узбекистане, не вызывают умиления воспоминания о хлопке, когда школьников на месяц загоняли на сбор.
СсылкаПожаловаться
А прополка и "чеканка"?)))) Жара-сланцы плавятся и ты травку тяпаешь с 5 и до 12 и с 16 до 21 и за каждые три листика штраф!)
СсылкаПожаловаться
Липа
Узбекская кухня, пожалуй, одна из самых богатых на Востоке! Расположенный на караванных дорогах Великого Шелкового Пути, Узбекистан в течение многих столетий вбирал в себя самые интересные и необычные рецепты блюд различных стран. Каждое блюдо имеет свои традиционные ритуалы и способы приготовления, и в разных районах Узбекистана одно и то же кушанье готовится совершенно по-разному!

Настоящий рассыпчатый узбекский плов, нежнейшие манты, сочный шашлык и ароматная самса, изысканная колбаса из конины — казы, наваристая шурпа, праздничный нарын и повседневный ханум, потрясающе вкусное мясо — бухарский тандыр-кабоб, ташкентский лагман, самаркандский нохат, экзотический хорезмский тухум-барак и шивит-оши.


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Липа
Липа
Узбекская кухня, пожалуй, одна из самых богатых на Востоке! Расположенный на караванных дорогах Великого Шелкового Пути, Узбекистан в течение многих столетий вбирал в себя самые интересные и необычные рецепты блюд различных стран. Каждое блюдо имеет свои традиционные ритуалы и способы приготовления, и в разных районах Узбекистана одно и то же кушанье готовится совершенно по-разному!

Настоящий рассыпчатый узбекский плов, нежнейшие манты, сочный шашлык и ароматная самса, изысканная колбаса из конины — казы, наваристая шурпа, праздничный нарын и повседневный ханум, потрясающе вкусное мясо — бухарский тандыр-кабоб, ташкентский лагман, самаркандский нохат, экзотический хорезмский тухум-барак и шивит-оши.


СсылкаПожаловаться
Тухум-барак? Зуб даю,близко не подойдёте!))))))) Реально извращенцы!)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
восточная культура на любителя.недалеко от меня есть очень неплохой ресторанчик -держит семья из Узбекистана.готовят вкусно,чисто и аппетитно,но баранина тяжёлое мясо для европейца и надо знать что горячий чай намного полезнее чем холодная водка.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на aleks
aleks
восточная культура на любителя.недалеко от меня есть очень неплохой ресторанчик -держит семья из Узбекистана.готовят вкусно,чисто и аппетитно,но баранина тяжёлое мясо для европейца и надо знать что горячий чай намного полезнее чем холодная водка.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Aleks позвольте с Вами не согласится на счёт баранины: для меня это легкое диетическое мясо. http://www.abcslim.ru/articles/778/baran...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на VodniK
VodniK
Уважаемый Aleks позвольте с Вами не согласится на счёт баранины: для меня это легкое диетическое мясо. http://www.abcslim.ru/articles/778/baran...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне и дома готовят из баранины,но редко.мясо действительно необычное (австралийская) и намного полезнее телятины,поэтому и цена несколько выше.но бараний жир действительно для меня тяжёлый,поэтому я только высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
VodniKВ ответ на aleks
aleks
мне и дома готовят из баранины,но редко.мясо действительно необычное (австралийская) и намного полезнее телятины,поэтому и цена несколько выше.но бараний жир действительно для меня тяжёлый,поэтому я только высказал своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Австралию не знаю, у нас наши барашки, местные (экологически чистые), а на счёт жира: да, ну не наше это уже...
СсылкаПожаловаться
Липа
Здесь же, на базаре, Вы непременно выберете памятный сувенир, который будет напоминать Вам об Узбекистане. Возможно, это будет весёлый бабайчик в полосатом халате.


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария