3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаю "японцев".

Зачем опять создают страшилку про япошек?
Александр Боровченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
1345678
Серж Филипов
вы эту страшилку расскажите на Дальнем Востоке, вам, в лучшем случае, в лицо расмеются. И предложте прославленную тут шкоду с тырчиком 1,2 за 800тыров.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вы эту страшилку расскажите на Дальнем Востоке, вам, в лучшем случае, в лицо расмеются. И предложте прославленную тут шкоду с тырчиком 1,2 за 800тыров.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да от нечего делать. Есть удачные и неудачные модели у любого производителя. Есть дорогие и дешевые (для России, естественно, все относительно). У каждой свои плюсы и минусы. И каждый выбирает себе "коня" исходя из своих личных предпочтений и возможностей. Поэтому, я считаю, что не важно какая у человека машина - важно, какой этот человек сам. Урод по-жизни - он и в "Бэнтли" уродом останется и в "Приоре".
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да от нечего делать. Есть удачные и неудачные модели у любого производителя. Есть дорогие и дешевые (для России, естественно, все относительно). У каждой свои плюсы и минусы. И каждый выбирает себе "коня" исходя из своих личных предпочтений и возможностей. Поэтому, я считаю, что не важно какая у человека машина - важно, какой этот человек сам. Урод по-жизни - он и в "Бэнтли" уродом останется и в "Приоре".
СсылкаПожаловаться
в России с ее действительностью и зарплатами дешевых машин просто нет.
СсылкаПожаловаться
Барыктабас Байгазиев
Согласен Дамир, лучше Тойоты нет.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кажется мы стали забывать как должен выглядеть

НАСТОЯЩИЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
кажется мы стали забывать как должен выглядеть

НАСТОЯЩИЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
Ай Красава -) я уж и забыл про этот баян =))
Напомнил Улыбнуло =)
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
кажется мы стали забывать как должен выглядеть

НАСТОЯЩИЙ автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
да уж... в мюнхене процентов 80 машин на улицах - бмв разных годов выпуска.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
этот настоящий авто должен стоять в настоящем гараже, в настоящем доме, в настоящей стране
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
больше всего форум люди идут покупать ваз а не тойоту, хонду и зензибару,и покупают они ее не от хорошей жизни,и обьемы продаж говорят не каких то качественных показателях а в банальном отсутствии средств! просто когда денег на нормальную немецкую машину не хватает берут япа,начиная придумывать какие то мифы о сверх надежности и тому подобной хрени!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
больше всего форум люди идут покупать ваз а не тойоту, хонду и зензибару,и покупают они ее не от хорошей жизни,и обьемы продаж говорят не каких то качественных показателях а в банальном отсутствии средств! просто когда денег на нормальную немецкую машину не хватает берут япа,начиная придумывать какие то мифы о сверх надежности и тому подобной хрени!
СсылкаПожаловаться
В корне не соглашусь,примеров доказывающих совершенно обратное,имею вагон и маленькую тележку.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
В корне не соглашусь,примеров доказывающих совершенно обратное,имею вагон и маленькую тележку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете не согласится! это мое мнение и я ему не кому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
можете не согласится! это мое мнение и я ему не кому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жизнь доказывает обратное,даже не я)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Так жизнь доказывает обратное,даже не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что жизнь доказала? что ваз больше всех продается?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что жизнь доказала? что ваз больше всех продается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказывает,что люди с деньгами,если и имеют немецкий авто в гараже,то как правило для понтов,а то и вовсе нет немцев,а деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Доказывает,что люди с деньгами,если и имеют немецкий авто в гараже,то как правило для понтов,а то и вовсе нет немцев,а деньги есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давайте оставим этот спор,не вижу смысла продолжать!
СсылкаПожаловаться
Алексей НагельманВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Так жизнь доказывает обратное,даже не я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы....это стереотипы 90-х, когда мы "слаще морковки" не могли себе ничего позволить, а Фолькс лучше... гольф-королла, пассат-камри, тигуан-раф4. Вопросы даже не возникают... Фолькс - однозначно: управляемость, безопасность, качество внутренней отделки и комфорт
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
больше всего форум люди идут покупать ваз а не тойоту, хонду и зензибару,и покупают они ее не от хорошей жизни,и обьемы продаж говорят не каких то качественных показателях а в банальном отсутствии средств! просто когда денег на нормальную немецкую машину не хватает берут япа,начиная придумывать какие то мифы о сверх надежности и тому подобной хрени!
СсылкаПожаловаться
Правильно делают.Зачем мне Тойота Королла за такие деньги или Шкода Октавия.Лучше уж французов или китайцев!
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Да нам бы в России научится собирать авто, да и не только а/м но и другую технику, на уровне японцев как они в 90-е годы прошлого столетия. Вот это было бы достижения. Не случайно Ниссан ругает АвтоВАЗ, что даже бюджетную Альмеру собрать по шаблону не можем. Е-хе-хе.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Леон Стратус
Леон Стратус
Да нам бы в России научится собирать авто, да и не только а/м но и другую технику, на уровне японцев как они в 90-е годы прошлого столетия. Вот это было бы достижения. Не случайно Ниссан ругает АвтоВАЗ, что даже бюджетную Альмеру собрать по шаблону не можем. Е-хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Когда и где он его ругал? Фантазии свои при себе оставляй.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария