23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаю "японцев".

Зачем опять создают страшилку про япошек?
Александр Боровченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Александр ПарфеновВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Ну вот представьте себе , стоят в одной куче множество салонов. Среди них стояя салоны ,ну скажем, шевроле-опель , ситроен ,фольксваген , лендровер. Идет толпа народа , и все МИМО ! А куда ? В Хонду, Тойоту, Ниссан , Субару ! И так во всех городах нашей многострадальной Родины . Что остается незадачливым ОД ситроенов ,фольксвагенов и опелей ? Лезть в карман и наскребать последнее на "страшилки" про успешных конкурентов. Авось пролезет . На 10 умных пара дураков найдется.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, сколько я ни видел успешных в бизнесе людей (именно успешных, а не показное), они все покупают, БМВ, Ауди, Фольксваген. до них, пока не развернули бизнес, ездили на Лексус, Инфинити и т.д. Я не говорю, что японцы хуже немцев, но....когда нужно показать породу, успешность, покупают немца.
СсылкаПожаловаться
Владимир МалковВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
Вы знаете, сколько я ни видел успешных в бизнесе людей (именно успешных, а не показное), они все покупают, БМВ, Ауди, Фольксваген. до них, пока не развернули бизнес, ездили на Лексус, Инфинити и т.д. Я не говорю, что японцы хуже немцев, но....когда нужно показать породу, успешность, покупают немца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда бизнес ваабще папер-то покупают почему -то лэндкрузеры...
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Владимир Малков
Владимир Малков
а когда бизнес ваабще папер-то покупают почему -то лэндкрузеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скажите. ))) крузеры у менеджеров среднего звена или у тех, кто часто ездит по говеной дороге. если вообще попер бизнес, то кайен, ленд-роверы всякие. или переходят на седаны сверхдорогие.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Лучше,чем ответил САНИТАТУМ ИГНИС,и не скажешь.Не зря на Японию 2 атомные бомбы скинули.Отдайте им Сахалин и острова Курильской гряды, а они Вам за это по праворукой японской машине.Надо уважать себя,свою Родину,которая столько автосалонов понастроила,где все мировые бренды представлены, и есть право выбора что,кого и как уважать.Японский штык Вам в колесо(шучу).Японцы мило кланяются и жестко поступают.Если ездите на японце/, то радуйтесь что Вы как победитель,а не побежденный.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Лучше,чем ответил САНИТАТУМ ИГНИС,и не скажешь.Не зря на Японию 2 атомные бомбы скинули.Отдайте им Сахалин и острова Курильской гряды, а они Вам за это по праворукой японской машине.Надо уважать себя,свою Родину,которая столько автосалонов понастроила,где все мировые бренды представлены, и есть право выбора что,кого и как уважать.Японский штык Вам в колесо(шучу).Японцы мило кланяются и жестко поступают.Если ездите на японце/, то радуйтесь что Вы как победитель,а не побежденный.
СсылкаПожаловаться
Отдайте им Сахалин и острова Курильской гряды, а они Вам за это по праворукой японской машине.Надо уважать себя,свою Родину,которая столько автосалонов понастроила,где все мировые бренды представлены, и есть право выбора что,кого и как уважать.

Так давайте всю страну раздадим, чего мелочится то, с какими-то островами. И в довесок к праворукой машине, по кондиционеру и плазме срубим. И где тут уважением к родине к которой вы призываете?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Может хватит лить из пустого в порожнее.Нравяться вам япономобили ну и флаг вам в руки.Я понимаю ,что все журналисты куплены европейскими концернами и пишут и проводят тесты необъективно-естественно с точки зрения любителей японских машин.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вопрос пристрастий, кому что нравится. Кто-то говорит у японцев старые двигатели и коробки, им в ответ надежные и проверенные. Вопрос мировоззрения и отношения к проблеме так сказать. Мне ближе европейцы т.к. скоро все автопроизводители перейдут на турбу, но для японцев это будет новинка, а Европа уже давно на них сидит, и уже практически прошла стадию детских болячек и ранних проблем с надежностью.
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вопрос пристрастий, кому что нравится. Кто-то говорит у японцев старые двигатели и коробки, им в ответ надежные и проверенные. Вопрос мировоззрения и отношения к проблеме так сказать. Мне ближе европейцы т.к. скоро все автопроизводители перейдут на турбу, но для японцев это будет новинка, а Европа уже давно на них сидит, и уже практически прошла стадию детских болячек и ранних проблем с надежностью.
СсылкаПожаловаться
Япам турбо не в новинку как раз таки, субару, тойота очень много и давно делали турбо двигатели. Точные модели не скажу чтоб не совпать посмотрите сами. P.s. Любителем японоавто не являюсь
СсылкаПожаловаться
pasha sevВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вопрос пристрастий, кому что нравится. Кто-то говорит у японцев старые двигатели и коробки, им в ответ надежные и проверенные. Вопрос мировоззрения и отношения к проблеме так сказать. Мне ближе европейцы т.к. скоро все автопроизводители перейдут на турбу, но для японцев это будет новинка, а Европа уже давно на них сидит, и уже практически прошла стадию детских болячек и ранних проблем с надежностью.
СсылкаПожаловаться
посмотрите дв. 1кz. У меня 250 000 отбега без хлопот.без турбины не идет в принципе
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Видимо,по вашему все дураки,если люди предпочитают покупать тех же корейцев,немцев и американцев,чем японцев(смотрим рейтинги продаж по России за этот год).
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Видимо,по вашему все дураки,если люди предпочитают покупать тех же корейцев,немцев и американцев,чем японцев(смотрим рейтинги продаж по России за этот год).
СсылкаПожаловаться
Ну американцев слабо берут.
Очень слабо))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Ну американцев слабо берут.
Очень слабо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажи Фокуса-3,по которому столько нареканий выше всех машин в С-классе.Он лидер.И 5 место среди всех продаж по РФ.
Конечно слабо,хе-хе.
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Продажи Фокуса-3,по которому столько нареканий выше всех машин в С-классе.Он лидер.И 5 место среди всех продаж по РФ.
Конечно слабо,хе-хе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Просто у меня в мозгу форд фокус ни как не вяжется с америкой))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Точно!
Просто у меня в мозгу форд фокус ни как не вяжется с америкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
третий фокус это глобальная платформа и в отличие от второго,который разработали немцы,это уже америкос.
СсылкаПожаловаться
ЗефирВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Точно!
Просто у меня в мозгу форд фокус ни как не вяжется с америкой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще шевроле много продают, крайслер тоже частенько встречается, кадилак и Jeep... Неплохо амеры продают.
СсылкаПожаловаться
Алексей НагельманВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Видимо,по вашему все дураки,если люди предпочитают покупать тех же корейцев,немцев и американцев,чем японцев(смотрим рейтинги продаж по России за этот год).
СсылкаПожаловаться
Япы по продажам в России далеко в хвосте
СсылкаПожаловаться
Галерея Lafayette
У япов полно турбированных машин.
У Тойоты почти все крузаки, кроме бенза 2.7 литра.
У ниссана легендарный скайлайн- например и его производная инфинити G25.
Просто в Рашу япы везут 10% модельного ряда
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
У япов полно турбированных машин.
У Тойоты почти все крузаки, кроме бенза 2.7 литра.
У ниссана легендарный скайлайн- например и его производная инфинити G25.
Просто в Рашу япы везут 10% модельного ряда
СсылкаПожаловаться
А с чего это "Финик"-то приплели? Как раз у "Инфинити" моторы атмосферные.
СсылкаПожаловаться
Галерея LafayetteВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А с чего это "Финик"-то приплели? Как раз у "Инфинити" моторы атмосферные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ещё и лучше))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Галерея Lafayette
Галерея Lafayette
Так это ещё и лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария