24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважайте Жизнь.

Жила у нас во дворе девица , сирота, мать у них Ольга умерла по пьянке . Девицу Леной звали И вот когда ей было 15 лет она залезла на крышу и оттуда упала по дури ,и упала прямо на провод электрический ,которым ее и жахнуло .Притом она осталась жива, потому что провод ее задержал в падении и она кувыркнулась на соседний балконНичего, выжила в больнице валялась долго,потом замуж вышла, детей еще родила.
Вот что значит человек любит Жизнь ,а жизнь спасла и ее в самой аховой ситуации смертельной дважды.
Если вы любите и уважаете ЖИЗнь,она в ответ спасет вас всегда.
А ,если нет то вы станете добычей смерти. Помните об этом каждый свой миг.
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Даша Дубровская
Ну а если серьёзно, то говорят, что человек уходит, когда он совсем никому не нужен, когда жизнь его становится абсолютно бессмысленна..Мы здесь зачем-то и почему-то, по чьей-то воле, и не нам решать, когда закрывать этот занавес..
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну а если серьёзно, то говорят, что человек уходит, когда он совсем никому не нужен, когда жизнь его становится абсолютно бессмысленна..Мы здесь зачем-то и почему-то, по чьей-то воле, и не нам решать, когда закрывать этот занавес..
СсылкаПожаловаться
Ну а если серьёзно, то говорят, что человек уходит, когда он совсем никому не нужен, когда жизнь его становится абсолютно бессмысленна..Мы здесь зачем-то и почему-то, по чьей-то воле, и не нам решать, когда закрывать этот занавес..

Не вам .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Счас ни очём не думаю --поэтому и нечего сказать
Николай,вы просто обрабатываете какую то мысль и ,вам потому кажется ,что вы ни о чем не думаете.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я как то по пьяни шёл через Ивановский путепровод , он ещё строился . Ну и провалился , высота метров 20-25 , внизу жел. дорога . Зацепился курткой за арматуру и повис . Друганы
вытащили .Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я как то по пьяни шёл через Ивановский путепровод , он ещё строился . Ну и провалился , высота метров 20-25 , внизу жел. дорога . Зацепился курткой за арматуру и повис . Друганы
вытащили .Во сюжет !
СсылкаПожаловаться
Я как то по пьяни шёл через Ивановский путепровод , он ещё строился . Ну и провалился , высота метров 20-25 , внизу жел. дорога . Зацепился курткой за арматуру и повис . Друганы вытащили .Во сюжет !
Я тоже однажды зимой шла и ,не заметив открытого люка,упала в него Спасла меня моя реакция,падая я растопырила локти и повисла на руках ногами в пустоте в люке.Вытащили меня два парня, которые шли рядом.Потом ,когда я посмотрела в люк ,куда я могла бы упасть вся,мне аж плохо стало -там торчала арматура по бокам везде и глубоко очень.Но ,я то точно Жизнь люблю.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Срывался с высоты 56 м. Это головка подкранового рельса в турбинном зале ТЭЦ. На мне был монтажный пояс. Когда меня вращало (голова - ноги), зацепился карабином за уголок. Пришел в себя на больничной кровати. Нихрена не помню. С травм только синяки по руками. Заикался года полтора.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Срывался с высоты 56 м. Это головка подкранового рельса в турбинном зале ТЭЦ. На мне был монтажный пояс. Когда меня вращало (голова - ноги), зацепился карабином за уголок. Пришел в себя на больничной кровати. Нихрена не помню. С травм только синяки по руками. Заикался года полтора.
СсылкаПожаловаться
Судьба!
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля Ф
Судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз судьба улыбалась мне в Татрах (горы тогда Чехословакии). Шли колонной. Подбили головной и хвостовой БТР и начали расстреливать нас как котят. Из 8ми. человек, в живых остались трое. Я на койку госпитальную. След на шее как память.
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Срывался с высоты 56 м. Это головка подкранового рельса в турбинном зале ТЭЦ. На мне был монтажный пояс. Когда меня вращало (голова - ноги), зацепился карабином за уголок. Пришел в себя на больничной кровати. Нихрена не помню. С травм только синяки по руками. Заикался года полтора.
СсылкаПожаловаться
ужасСрывался с высоты 56 м. Это головка подкранового рельса в турбинном зале ТЭЦ. На мне был монтажный пояс. Когда меня вращало (голова - ноги), зацепился карабином за уголок. Пришел в себя на больничной кровати. Нихрена не помню. С травм только синяки по руками. Заикался года полтора.
СсылкаПожаловаться
* доцент
В человеке дури больше, чем он весит. 90% приключений на попу он придумывает себе сам.А самое подлое в этой жизни,что везёт в этих всех приключениях в основном алкоголикам и наркоманам-отделываются в основном лёгким испугом.А молодые,здоровые ,трезвые- лежат в земле.
СсылкаПожаловаться