Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважайте Жизнь.

Жила у нас во дворе девица , сирота, мать у них Ольга умерла по пьянке . Девицу Леной звали И вот когда ей было 15 лет она залезла на крышу и оттуда упала по дури ,и упала прямо на провод электрический ,которым ее и жахнуло .Притом она осталась жива, потому что провод ее задержал в падении и она кувыркнулась на соседний балконНичего, выжила в больнице валялась долго,потом замуж вышла, детей еще родила.
Вот что значит человек любит Жизнь ,а жизнь спасла и ее в самой аховой ситуации смертельной дважды.
Если вы любите и уважаете ЖИЗнь,она в ответ спасет вас всегда.
А ,если нет то вы станете добычей смерти. Помните об этом каждый свой миг.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа.
Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал.
Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))
СсылкаПожаловаться
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа.
Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))
СсылкаПожаловаться
у нас в семье трехлетний мальчик сын моей троюродной сестры упал с пятого этажа ,с балкона,
упал на веревки соседей и они затормозили его падение так и падал на веревки, с веревок приземлился, слегка ударившись лежал в больнице пото,но ничего выздоровел.
СсылкаПожаловаться
у нас в семье трехлетний мальчик сын моей троюродной сестры упал с пятого этажа ,с балкона,
упал на веревки соседей и они затормозили его падение так и падал на веревки, с веревок приземлился, слегка ударившись лежал в больнице пото,но ничего выздоровел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, выходите из подполья. Бан закончился.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа. Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал. Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))

Повезло
СсылкаПожаловаться
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа. Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал. Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))

Повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно поспорить))))
СсылкаПожаловаться
трудно поспорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно поспорить))))

Бедная его мама...что она пережила..
СсылкаПожаловаться
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
генетика, однако...х))))
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
где то я уже читал эту историю) не на автору в комментах ?
СсылкаПожаловаться
где то я уже читал эту историю) не на автору в комментах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее писал тут уже как-то...
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Ты это про меня рассказываешь ? Случай один в один , только я рядом с урной приземлился )))) Привет Серёга !!!
СсылкаПожаловаться
Ты это про меня рассказываешь ? Случай один в один , только я рядом с урной приземлился )))) Привет Серёга !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Игорь!) Надо падать пьяным,тогда мышцы расслаблены,меньше вероятность переломов.)
СсылкаПожаловаться
сергей
Привет,Игорь!) Надо падать пьяным,тогда мышцы расслаблены,меньше вероятность переломов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак не трезвым я с 3 этажа десантировался )))
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться

Нет.Судьба -понятие для тех ,кто не понимает сути ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Batmem
ей просто по пьяни повезло, известный , медициной подтвержденный факт. Это она потом в больнице лежа "доперла"(благо, времени трезвого много было), что однажды не повезет и за ум взялась, наверное(если , конечно, мужа не алкаша заимела)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кому что предназначено судьбой. Другой может поскользнуться на голольде и головой об асфальт удариться. Малая травма, а человек не жилец. Другой может под плиту перекрытия попасть - а никаких повреждений.
Кому как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кому что предназначено судьбой. Другой может поскользнуться на голольде и головой об асфальт удариться. Малая травма, а человек не жилец. Другой может под плиту перекрытия попасть - а никаких повреждений.
Кому как повезёт!
СсылкаПожаловаться
На меня БМД наехала и жив здоров ))
СсылкаПожаловаться
На меня БМД наехала и жив здоров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёха, привет! Я думаю, что тебе ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Игорёха, привет! Я думаю, что тебе ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово Андрюха ! Нет иногда жену побаиваюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Здорово Андрюха ! Нет иногда жену побаиваюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это не хочу говорить! Как здоровье то? Организм шашлыки принимает? Я бы тоже присоединился! А так, только своими доволен!
Хотел бы Питерских попробовать и вашей фирменной жареной корюшки. Что за продукт такой эксклюзивный? Неужели лучше наших карасей в сметане жареных?
Игорёха, как бы я хотел тебя увидеть! Но , видать, не судьба!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про это не хочу говорить! Как здоровье то? Организм шашлыки принимает? Я бы тоже присоединился! А так, только своими доволен!
Хотел бы Питерских попробовать и вашей фирменной жареной корюшки. Что за продукт такой эксклюзивный? Неужели лучше наших карасей в сметане жареных?
Игорёха, как бы я хотел тебя увидеть! Но , видать, не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровье в порядке , спасибо зарядке ! Корюшку раз в год ем , вкусная , огурцами пахнет ,
жрёшь как семечки . Может и увидимся , не зарекайся ! А ваших карасей я бы попробовал !
СсылкаПожаловаться
Здоровье в порядке , спасибо зарядке ! Корюшку раз в год ем , вкусная , огурцами пахнет ,
жрёшь как семечки . Может и увидимся , не зарекайся ! А ваших карасей я бы попробовал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твою дивизию! Ещё больше захотел в Питер! В частности с тобой увидеться! И Лёшика увидеть!
СсылкаПожаловаться
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
Ксюх я бы не была так уверена в этом)) Она по разному может если не хочет что бы её узнавали)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ксюх я бы не была так уверена в этом)) Она по разному может если не хочет что бы её узнавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет....Михална дифирамбы жизни и людям, любящим жизнь, не поёт.
СсылкаПожаловаться
Да нет....Михална дифирамбы жизни и людям, любящим жизнь, не поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поёт когда хочет быть узнаваемой)) А когда нет троллит мама не горюй)) мало кто узнаёт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А меня под другим ником не узнала ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я сначала думала, что Вы - Михална
А Михална это кто? Чем знаменита?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо даму обухом слегка, либо п-ж большой, где-то Ваш друган путает.
СсылкаПожаловаться
Малохольный друган..
СсылкаПожаловаться
Я таких историй с мылом до хрена слышал , но в разных вариантах .
И именно с хоз. мылом . Наверное вкусное ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru