11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважайте Жизнь.

Жила у нас во дворе девица , сирота, мать у них Ольга умерла по пьянке . Девицу Леной звали И вот когда ей было 15 лет она залезла на крышу и оттуда упала по дури ,и упала прямо на провод электрический ,которым ее и жахнуло .Притом она осталась жива, потому что провод ее задержал в падении и она кувыркнулась на соседний балконНичего, выжила в больнице валялась долго,потом замуж вышла, детей еще родила.
Вот что значит человек любит Жизнь ,а жизнь спасла и ее в самой аховой ситуации смертельной дважды.
Если вы любите и уважаете ЖИЗнь,она в ответ спасет вас всегда.
А ,если нет то вы станете добычей смерти. Помните об этом каждый свой миг.
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Максим Гагарин
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа.
Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал.
Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа.
Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал.
Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))
СсылкаПожаловаться
у нас в семье трехлетний мальчик сын моей троюродной сестры упал с пятого этажа ,с балкона,
упал на веревки соседей и они затормозили его падение так и падал на веревки, с веревок приземлился, слегка ударившись лежал в больнице пото,но ничего выздоровел.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Опять милая добрая и улыбчивая девочка
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
у нас в семье трехлетний мальчик сын моей троюродной сестры упал с пятого этажа ,с балкона,
упал на веревки соседей и они затормозили его падение так и падал на веревки, с веревок приземлился, слегка ударившись лежал в больнице пото,но ничего выздоровел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, выходите из подполья. Бан закончился.
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа.
Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал.
Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))
СсылкаПожаловаться
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа. Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал. Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))

Повезло
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
Один у нас на районе парень любил мотоциклы)) и на балконе у него валялись какие то моторы и прочая требуха. От мотоциклов)) балкон на 8 этаже. и вот как то он вышел покурить, видимо как то встал на мотор, тот под ногами провернулся и парень упал с 8го этажа. Упал на деревья. проломал все ветки и чудесным образом даже ничего не сломал. Поднялся обратно и позвонил в дверь. мама открывает ему, а он говорит - с балкона упал. Скорую в итоге вызывали и ему, и его маме, которая упала в обморок)))))

Повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно поспорить))))
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
трудно поспорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно поспорить))))

Бедная его мама...что она пережила..
СсылкаПожаловаться
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на сергей
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
генетика, однако...х))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на сергей
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
где то я уже читал эту историю) не на автору в комментах ?
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
где то я уже читал эту историю) не на автору в комментах ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее писал тут уже как-то...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сергей
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
Ты это про меня рассказываешь ? Случай один в один , только я рядом с урной приземлился )))) Привет Серёга !!!
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты это про меня рассказываешь ? Случай один в один , только я рядом с урной приземлился )))) Привет Серёга !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Игорь!) Надо падать пьяным,тогда мышцы расслаблены,меньше вероятность переломов.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сергей
сергей
Привет,Игорь!) Надо падать пьяным,тогда мышцы расслаблены,меньше вероятность переломов.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дак не трезвым я с 3 этажа десантировался )))
СсылкаПожаловаться
Опять милая добрая и улыбчивая девочкаВ ответ на сергей
сергей
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...
СсылкаПожаловаться
У каждого своя судьба...кому суждено быть повешенным,тот не утонет... Один мой друг,выдающийся бабник,однажды чтобы не быть застуканным во время траханья соседки,(жена нагло ломилась в дверь),сиганул с третьего этажа вниз,и только потом увидел,что приземлился в сантиметрах от торчащих арматур.Но самое интересное,что его отец сыграл в ящик при точно таких же обстоятельствах-прыгнул вниз с балкона....но папе не повезло...

Нет.Судьба -понятие для тех ,кто не понимает сути ЖИЗНИ.
СсылкаПожаловаться
Batmem
ей просто по пьяни повезло, известный , медициной подтвержденный факт. Это она потом в больнице лежа "доперла"(благо, времени трезвого много было), что однажды не повезет и за ум взялась, наверное(если , конечно, мужа не алкаша заимела)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кому что предназначено судьбой. Другой может поскользнуться на голольде и головой об асфальт удариться. Малая травма, а человек не жилец. Другой может под плиту перекрытия попасть - а никаких повреждений.
Кому как повезёт!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кому что предназначено судьбой. Другой может поскользнуться на голольде и головой об асфальт удариться. Малая травма, а человек не жилец. Другой может под плиту перекрытия попасть - а никаких повреждений.
Кому как повезёт!
СсылкаПожаловаться
На меня БМД наехала и жив здоров ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На меня БМД наехала и жив здоров ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёха, привет! Я думаю, что тебе ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Игорёха, привет! Я думаю, что тебе ничего не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово Андрюха ! Нет иногда жену побаиваюсь ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здорово Андрюха ! Нет иногда жену побаиваюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про это не хочу говорить! Как здоровье то? Организм шашлыки принимает? Я бы тоже присоединился! А так, только своими доволен!
Хотел бы Питерских попробовать и вашей фирменной жареной корюшки. Что за продукт такой эксклюзивный? Неужели лучше наших карасей в сметане жареных?
Игорёха, как бы я хотел тебя увидеть! Но , видать, не судьба!
СсылкаПожаловаться