11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважайте Жизнь.

Жила у нас во дворе девица , сирота, мать у них Ольга умерла по пьянке . Девицу Леной звали И вот когда ей было 15 лет она залезла на крышу и оттуда упала по дури ,и упала прямо на провод электрический ,которым ее и жахнуло .Притом она осталась жива, потому что провод ее задержал в падении и она кувыркнулась на соседний балконНичего, выжила в больнице валялась долго,потом замуж вышла, детей еще родила.
Вот что значит человек любит Жизнь ,а жизнь спасла и ее в самой аховой ситуации смертельной дважды.
Если вы любите и уважаете ЖИЗнь,она в ответ спасет вас всегда.
А ,если нет то вы станете добычей смерти. Помните об этом каждый свой миг.
Опять милая добрая и улыбчивая девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про это не хочу говорить! Как здоровье то? Организм шашлыки принимает? Я бы тоже присоединился! А так, только своими доволен!
Хотел бы Питерских попробовать и вашей фирменной жареной корюшки. Что за продукт такой эксклюзивный? Неужели лучше наших карасей в сметане жареных?
Игорёха, как бы я хотел тебя увидеть! Но , видать, не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровье в порядке , спасибо зарядке ! Корюшку раз в год ем , вкусная , огурцами пахнет ,
жрёшь как семечки . Может и увидимся , не зарекайся ! А ваших карасей я бы попробовал !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Здоровье в порядке , спасибо зарядке ! Корюшку раз в год ем , вкусная , огурцами пахнет ,
жрёшь как семечки . Может и увидимся , не зарекайся ! А ваших карасей я бы попробовал !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твою дивизию! Ещё больше захотел в Питер! В частности с тобой увидеться! И Лёшика увидеть!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
Ксюх я бы не была так уверена в этом)) Она по разному может если не хочет что бы её узнавали)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Ксюх я бы не была так уверена в этом)) Она по разному может если не хочет что бы её узнавали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет....Михална дифирамбы жизни и людям, любящим жизнь, не поёт.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет....Михална дифирамбы жизни и людям, любящим жизнь, не поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поёт когда хочет быть узнаваемой)) А когда нет троллит мама не горюй)) мало кто узнаёт
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
А меня под другим ником не узнала ! ))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Оксана
Оксана
Я сначала думала, что Вы - Михална (судя по нику). А ща гляжу, нет... АнтиМихална. ))
СсылкаПожаловаться
Я сначала думала, что Вы - Михална
А Михална это кто? Чем знаменита?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
бред
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Либо даму обухом слегка, либо п-ж большой, где-то Ваш друган путает.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Малохольный друган..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Я таких историй с мылом до хрена слышал , но в разных вариантах .
И именно с хоз. мылом . Наверное вкусное ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Верно! Украла себе...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я как-то стоял на кабинк МАЗа, а в кузов грузили створку ворот, так она, после остановки крана, пошла на меня. Ну я как стоял, так и прыгнул спиной и приземлился на стопку панелей. Мы потом замерили расстояние и пытались прыгнуть с разгона- из пятерых (и я в том числе) ни один не допрыгнул.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как мы сделали вывод: жить захочешь- и не так сиганешь!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё в жизни - судьба..И от судьбы, как говорится, не уйдёшь..Ну а если ушёл, то значит не судьба..Вот так как-то..))
СсылкаПожаловаться