24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые, кто ездил или хоть что то может сказать про Мазду CX7?

Хочу приобрести кроссовер, скорее всего б/у, ценой не дороже 700 000 р., года не позднее 2008-2009, желательно полноприводный и хочется на автомате....Пал взгляд на мазду сх7, цена вроде бы ничего на 2008-2009 год...Что думаете по этому поводу?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Артем ЩербаковВ ответ на Бонд
Бонд
Ну за 800 к хороршему тигуану вы и близко бы не подошли как врочем и к равчику , в итоге взяли угоняемое переднериводное ведро , с отстуствием шумоизоляции , с большим тарифон каско , с пробегом в 50 тыся - что тоже не мало для бюджетного аута и его "вечного" вариатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет об опред рамках и фин возможностях, тигуан по моему мнению тапорный, аут выглядит солиднее намного, рав чуть получше тигуана, но денег кот за них просят однозначно не стоят, у аута есть недостатки, но в целом это достойная машина, для города передний привод это оптим вариант, а ездить по лесам, для этого есть свой класс авто(Нива), на кот похоже вы и ездите)) с варитором проблем нет. Вот когда обзаведетесь приличным авто тогда и будете судить, а так язвить каждый может. И вашего предложения я не услышал. Значит предложить нечего.
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Речь идет об опред рамках и фин возможностях, тигуан по моему мнению тапорный, аут выглядит солиднее намного, рав чуть получше тигуана, но денег кот за них просят однозначно не стоят, у аута есть недостатки, но в целом это достойная машина, для города передний привод это оптим вариант, а ездить по лесам, для этого есть свой класс авто(Нива), на кот похоже вы и ездите)) с варитором проблем нет. Вот когда обзаведетесь приличным авто тогда и будете судить, а так язвить каждый может. И вашего предложения я не услышал. Значит предложить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас разные понятия о приличных авто , на мой взгляд приличное это тот же Тигуан , а барохло типа переднеприводного аута - шалушайка.
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Бонд
Бонд
У нас разные понятия о приличных авто , на мой взгляд приличное это тот же Тигуан , а барохло типа переднеприводного аута - шалушайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем судить, я думаю необходимо по крайне мере иметь опыт хоть какой то эксплуатации авто разных производителей. А не кричать что все кроме моего-ведро, это я считаю глупость, тем более что вы не можете аргументировать ваше мнение. И от вас я так и не услышал предложение в требуемых рамках?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А для меня переднеприводные кроссы,хоть Рав,хоть что тоже ВЕДРА,у нас не Эмираты с Австралией,а есть зима,весна и осень и дачи и лес и просто природа,куда на нем на передке?Хр....нь!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А для меня переднеприводные кроссы,хоть Рав,хоть что тоже ВЕДРА,у нас не Эмираты с Австралией,а есть зима,весна и осень и дачи и лес и просто природа,куда на нем на передке?Хр....нь!!!!
СсылкаПожаловаться
Господа вы предлагайте лучше, а не судите! Имея А6 еще и 2005г я бы не стал вообще тут писать и делать выводы о кроссах, вы никогда не ездили на подобных авто. Полный привод для города будет нужен максимум 1-2 раза в год и то вопрос выручит ли он? А переплачивать за ненужную функцию ни к чему, тем более обслуживать. Нужно кочерышкой думать и аргументировать свое мнение и строчить шаблоны.
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Господа вы предлагайте лучше, а не судите! Имея А6 еще и 2005г я бы не стал вообще тут писать и делать выводы о кроссах, вы никогда не ездили на подобных авто. Полный привод для города будет нужен максимум 1-2 раза в год и то вопрос выручит ли он? А переплачивать за ненужную функцию ни к чему, тем более обслуживать. Нужно кочерышкой думать и аргументировать свое мнение и строчить шаблоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A6 в 45 кузове , очень актуальное авто)) да даже после него на аутлендер садиться не комильфо
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Бонд
Бонд
A6 в 45 кузове , очень актуальное авто)) да даже после него на аутлендер садиться не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более что если денег не заработал на аут)) то конечно несядешь)) А бушь свое 8 летнее ведро нахваливать)))
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Тем более что если денег не заработал на аут)) то конечно несядешь)) А бушь свое 8 летнее ведро нахваливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более что если денег не заработал на аут)) то конечно несядешь)) А бушь свое 8 летнее ведро нахваливать)))

Какое еще 8 летнее ведро? ты закинулся что ли чем то?) про ауди ты буровишь чего то не понятное.
Зработать на новый аут , это вверх достижений? мда ты так походу всю жизнб будешь из под кого то б/у шки покупать..
СсылкаПожаловаться
Бех АнтонВ ответ на Бонд
Бонд
Тем более что если денег не заработал на аут)) то конечно несядешь)) А бушь свое 8 летнее ведро нахваливать)))

Какое еще 8 летнее ведро? ты закинулся что ли чем то?) про ауди ты буровишь чего то не понятное.
Зработать на новый аут , это вверх достижений? мда ты так походу всю жизнб будешь из под кого то б/у шки покупать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
\какая первая машина будет Немецкая-та и будет ЛЮБИМАЯ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Артем ЩербаковВ ответ на Бонд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты Юра когда купишь себе авто тогда добро пожаловать на форум)) а так иди ка ты лесом, тут тролей таких хватает. Работай лучше) как заработаешь на калину, так сюда прийдешь делиться опытом)
СсылкаПожаловаться
Артем ЩербаковВ ответ на Бонд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я пониимаю Юра что ты не имел и не имеешь нихера чтоб судить, скорее всего тебя имеют)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
БондВ ответ на Артем Щербаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
дурачок ты Темка , тебе бы мозгов прибавить а не б/у шные корыта покупать ..
СсылкаПожаловаться
Олег Кусакин
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Олег Кусакин
Олег Кусакин
СсылкаПожаловаться
Хорошее твое авто...но что то мне страшновато покупать такой дорогой в обслуживании и ремонте авто....У меня же уже есть ауди А6, правда дизеь...у меня когда в прошлом году дизельный движок накрылся...я чуть не разорилась на такой ремонт...И ауди я продавать пока не собираюсь, поэтому и хочется кроссовер , но не очень дорогой и не совсем новый но и не сильно поношеный, что бы можно было на нем по сельской местности ездить....А буху мне будет жалко в лес гонять...Жаба задавит)
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
А как вы думаете почему такая типо классная тачка так недорого стоит? да дизайн класс, динамика, а вот теперь минусы, турбо мотор, расход,налог,угоняемость. ещё? в обслуге будет не мало вытягивать из вашего бюджета, присмотритесь к аутлендеру xl, рав4 и ср в вы не купите за такие деньги нормальные, кашкай не то,можно поискать икс трэйл, и самое то что вы непараболичное и надёжно что вы можете купить из бу это сузуки гранд витара.
СсылкаПожаловаться
Олег Кусакин
Х 3 Е-83 - был создан для туризма, сельской местности, гор и города! Самый не убиваемый в линейке БМВ! По двигателю, самые надёжные в мире двигатели это двигатели Баварского Моторного Завода - двигатели не любят масленного голодания и перегревов, что случается только по вине неправильной эксплуатации! Человеческий фактор! По дороговизне автозапчастей могу сказать следующее, бмв в обслуживании не дороже любого японца, просто надо знать где ремонтироваться и покупать автозапчасти! Опять же интервалы обслуживания... Если вы реально хотите лазить по бездорожью, берите икса с некрашенным пластиковым обвесом, он пострашнее конечно, но практично....Были у меня и мерсы и ауди и японцы с корейцами, одно время перепродавали на люберецком рынке... БМВ - самый надёжный, он для энергичных людей! Просто разводят от незнания и на запчастях и на ремонте...

Постарею - куплю себе мерседес!-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария