24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые, кто ездил или хоть что то может сказать про Мазду CX7?

Хочу приобрести кроссовер, скорее всего б/у, ценой не дороже 700 000 р., года не позднее 2008-2009, желательно полноприводный и хочется на автомате....Пал взгляд на мазду сх7, цена вроде бы ничего на 2008-2009 год...Что думаете по этому поводу?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ООО
неоправданно большой расход топлива
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ну я беру эту машину, что бы ездить на работу , с работы и по магазам...да и живу я не в москве, поэтому таких мучительных пробок у нас нет...так что думаю расход бензина по корману не особо должен ударить
СсылкаПожаловаться
Юлия
Да, кстати забыла написать, что ещё один не мало важный фактор при выборе машины-это хороший клиренс...так как живу в частном секторе
СсылкаПожаловаться
Райдер
ЗА 700 СХ-7 это шлак уезженный.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Райдер
Райдер
ЗА 700 СХ-7 это шлак уезженный.
СсылкаПожаловаться
я присмотрела машинку с оджним хозяином, точнее хозяйкой...женщина ездила на работу и с работы...пробег не большой, авто обслуживался только у официалов, год выпуска 2008, куплен у официального дилера в сентябре 2009 года...может быть и не такой уж и шлак?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Райдер
Райдер
ЗА 700 СХ-7 это шлак уезженный.
СсылкаПожаловаться
Кашкай нормальный возьмете в хороших годах и пробегах.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32255...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Райдер
Райдер
Кашкай нормальный возьмете в хороших годах и пробегах.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32255...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай нормальный возьмете в хороших годах и пробегах.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32255...

Про кошку тоже думала, если честно, то как раз между ними мечусь в данный момент...но вот кошка не полно приводная, и как мне кажется местом внутри ато поменьше будет...хотя это тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Может взгляните в сторону Suzuki SX 4?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Сузуки не плохо...но он дороже
СсылкаПожаловаться
Юлия
Ещё посматриваю рафика четвертого...вроде тоже не очень дорогой
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Юлия
Юлия
Ещё посматриваю рафика четвертого...вроде тоже не очень дорогой
СсылкаПожаловаться
152 лошади убивают наповал, причем в 2006 было 150, и вдруг прибижало еще 2,от таких кидков от Тойоты воротит.
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
АТАС правильно написал,если готовы за 100 км по полштуки отдавать не считая обслуживания то вперед,с зимними прогревами литров этак 17 выйдет или более
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
а вот тойота верный выбор сам продал в том году не скручивая пробега 123 тыс км прошла, новые хозява не нарадуются
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
только не вариатор, а классический гидротрансформатор берите,даи вроде как угонов меньше стало по ним
СсылкаПожаловаться
юрий кузнецов
рафик надежный аппарат из снека и песка не раз вылазил,за 5 лет владения самый серьезный ремонт замена скоб тормозных суппортов и то раздолбаи из тойоты проглядели рваные пыльники или смазку забыли забить, расход 7-9 литров в салоне без особой роскоши, подвеска немного жестковата,но не простреливает как у кашкая
СсылкаПожаловаться
forum forum
ищи правый руль там 2.3 турбо....расход более менее нормальный...как у всех таких двигателей
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на forum forum
forum forum
ищи правый руль там 2.3 турбо....расход более менее нормальный...как у всех таких двигателей
СсылкаПожаловаться
ищи правый руль там 2.3 турбо....расход более менее нормальный...как у всех таких двигателей
Неее...к правому рулю я оношусь крайне осторожно...скорее всего к такому рулю я вообще привыкнуть не смогу...
СсылкаПожаловаться
Слава ЖадобинВ ответ на Юлия
Юлия
ищи правый руль там 2.3 турбо....расход более менее нормальный...как у всех таких двигателей
Неее...к правому рулю я оношусь крайне осторожно...скорее всего к такому рулю я вообще привыкнуть не смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль! Не согласен с тобой! У меня жена тоже была напугана задним рулем, а теперь не оттащишь ее от машины!!! Говорит очень удобно!Мы тоже в области живем 10 мин от Москвы а дорог нетути частный сектор зимой плохо чистят!Были у меня всякие автои кроссы и типа джипы НО не выдерживали! Теперь у жены Форестер турбо правый руль,машина очень просторная надежная вместительная а самое главное ПРОХОДИМОСТЬ и клиренс!)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Слава Жадобин
Слава Жадобин
Юль! Не согласен с тобой! У меня жена тоже была напугана задним рулем, а теперь не оттащишь ее от машины!!! Говорит очень удобно!Мы тоже в области живем 10 мин от Москвы а дорог нетути частный сектор зимой плохо чистят!Были у меня всякие автои кроссы и типа джипы НО не выдерживали! Теперь у жены Форестер турбо правый руль,машина очень просторная надежная вместительная а самое главное ПРОХОДИМОСТЬ и клиренс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет Слава...все таки надо сначала хотя бы прокатиться с правым рулем разочек, что бы понятно было, смогу я к нему привыкнуть или нет
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на forum forum
forum forum
ищи правый руль там 2.3 турбо....расход более менее нормальный...как у всех таких двигателей
СсылкаПожаловаться
У праворульных машин только этот мотор и идет - 2.3, 238 лошадок, как с передним так и полным приводом. На леворульные устанавливается ТАКОЙ ЖЕ ТОЧНО МОТОР и еще атмосферник 2.5, 163 лошадки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария