29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые, кто ездил или хоть что то может сказать про Мазду CX7?

Хочу приобрести кроссовер, скорее всего б/у, ценой не дороже 700 000 р., года не позднее 2008-2009, желательно полноприводный и хочется на автомате....Пал взгляд на мазду сх7, цена вроде бы ничего на 2008-2009 год...Что думаете по этому поводу?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Toha
У Мазды налог за 238 лошадей большой,расход на коротких поездках под 20 л,а так надёжна.За эти деньги НОВЫЙ Сузуки СХ 4 с полным приводом,на АКПП,гарантией,не обжора и налог за 112л\с смешной!Клиренс 190 мм,чуть меньше Мазды,зато база и свесы короткие,и вес небольшой.
СсылкаПожаловаться
Toha
Кстати,у них сейчас скидка до конца года 50000,как раз уложитесь.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Toha
Toha
Кстати,у них сейчас скидка до конца года 50000,как раз уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Сузуки вариант...щас просмотрела..и даже очень ничего..
СсылкаПожаловаться
arman1979
Мазду с мотором 2.3 238 лошадей не берите, мотор 2.3 турбирован и сильно форсирован, такой же стоит на Мазда 6 МПС, Обслуживались у меня и МПС и СХ6 при пробеге ближе к 100 начинаются проблемы с мотором (повышенный шум, большой расход масла) А так машина неплохая..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на arman1979
arman1979
Мазду с мотором 2.3 238 лошадей не берите, мотор 2.3 турбирован и сильно форсирован, такой же стоит на Мазда 6 МПС, Обслуживались у меня и МПС и СХ6 при пробеге ближе к 100 начинаются проблемы с мотором (повышенный шум, большой расход масла) А так машина неплохая..
СсылкаПожаловаться
так масло надо менять вовремя..и не рвать двигатель..
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на forum forum
forum forum
так масло надо менять вовремя..и не рвать двигатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СХ7 уже несколько раз подъезжал клиент насчет шумности двигателя, я ему и в первый раз сказал что это шум из двигателя, указывающий на естественный износ двигателя. Но ему такой ответ не удовлетворил. В итоге поменяли ролики ремня генератора, сделали ревизию генератора, проверили помпу системы охлаждения. Пробег на машине 78 тысяч км, все ТО сделаны вовремя, машина у человека с нуля. Это особенность именно этих моторов.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на arman1979
arman1979
На СХ7 уже несколько раз подъезжал клиент насчет шумности двигателя, я ему и в первый раз сказал что это шум из двигателя, указывающий на естественный износ двигателя. Но ему такой ответ не удовлетворил. В итоге поменяли ролики ремня генератора, сделали ревизию генератора, проверили помпу системы охлаждения. Пробег на машине 78 тысяч км, все ТО сделаны вовремя, машина у человека с нуля. Это особенность именно этих моторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ТО вовремя со сменой масла через 15 тыс км - это круто....ни один двигатель с такой сменой долго не проходит
СсылкаПожаловаться
Юлия
С помощью Ваших советов, я склоняюсь теперь совсем к другим машинам....
Теперь что то мне кажется выбирать надо между сузуки SX4, сузуки гранд витара вторая, тойота рафик, фольц тигуан и кашкай)))
СсылкаПожаловаться
TohaВ ответ на Юлия
Юлия
С помощью Ваших советов, я склоняюсь теперь совсем к другим машинам....
Теперь что то мне кажется выбирать надо между сузуки SX4, сузуки гранд витара вторая, тойота рафик, фольц тигуан и кашкай)))
СсылкаПожаловаться
Удачи в выборе и на дороге!!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Юлия
Юлия
С помощью Ваших советов, я склоняюсь теперь совсем к другим машинам....
Теперь что то мне кажется выбирать надо между сузуки SX4, сузуки гранд витара вторая, тойота рафик, фольц тигуан и кашкай)))
СсылкаПожаловаться
когда кажеться креститься надо))не берите СХ-7 не нужна она Вам!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Посмотрела..занятно...Над многим подумала, но кое в чем усомнилась...)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Тааакс...выбираем дальше....
Теперь я уже почти решила брать ASX митсубиши 2010 года...но правда она по дороже 800 штук+/-...
Что скажете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Юлия
Юлия
Тааакс...выбираем дальше....
Теперь я уже почти решила брать ASX митсубиши 2010 года...но правда она по дороже 800 штук+/-...
Что скажете по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
А ХОНДУ СР-В почему не рассматриваешь?Получше она ,чем РАВ4!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Хорошая машина, надежная, но не очень ликвидная... Хотя для покупателя это скорее плюс. Больше шансов получить хорошую скидку.
http://catalog.drom.ru/mazda/cx-7/g_2007...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
http://old.avtomir.com/cars/minitest/406...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Если деньги есть бери новый Тигуан а потом уже другой список на задний план.
Я так то и хотела тигуан, но к сожалению мне на него не хватит, только если часть в кредит, но я кредыты или принципиальных соображений больше не беру
СсылкаПожаловаться
Юнис Умяров
за 700 СX 7- будет ушатана
цена действительно достойного варианта около от 900
СсылкаПожаловаться
Артем Щербаков
Поделюсь пожалуй своим опытом недавнего сметения при выборе) бюджет был 800, цель-паркетник, с автоматом, привод непринципаилен. Начну с рав 4, модель неновая и неоправданно дорогая на втор рынке, спортидж-неплохая машина, удивила, но все таки немало мелочей с кот нехотелось мириться, ну и корея все таки) СХ-7 налог+кушает не меньше 20, а так неплохая машина. Сузуки даже смотреть не стал, они так и остаались в 19 веке. Про китайцев все понятно думаю) Тигуан-ненравиться ни экстерьер ни интерьер и стоит денег. Выбрал аутлендер 2.0, 2010г.в., передний привод, рестайлинговый, 50т.км, Эффектная внешность, габариты солидные, в багажнике можно переночевать) вариатор понравился по сравнению с автоматом, расход 12л по городу, динамичная машина, налог 4т в год при 147л.с. Машиной доволен. Чуть жестковата подвеска, но управление идеальное. Советую присмотреться прокатиться. АСХ не рассматривайте даже, аут за те же деньги можно взять. Удачи вам Юля!!!
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на Артем Щербаков
Артем Щербаков
Поделюсь пожалуй своим опытом недавнего сметения при выборе) бюджет был 800, цель-паркетник, с автоматом, привод непринципаилен. Начну с рав 4, модель неновая и неоправданно дорогая на втор рынке, спортидж-неплохая машина, удивила, но все таки немало мелочей с кот нехотелось мириться, ну и корея все таки) СХ-7 налог+кушает не меньше 20, а так неплохая машина. Сузуки даже смотреть не стал, они так и остаались в 19 веке. Про китайцев все понятно думаю) Тигуан-ненравиться ни экстерьер ни интерьер и стоит денег. Выбрал аутлендер 2.0, 2010г.в., передний привод, рестайлинговый, 50т.км, Эффектная внешность, габариты солидные, в багажнике можно переночевать) вариатор понравился по сравнению с автоматом, расход 12л по городу, динамичная машина, налог 4т в год при 147л.с. Машиной доволен. Чуть жестковата подвеска, но управление идеальное. Советую присмотреться прокатиться. АСХ не рассматривайте даже, аут за те же деньги можно взять. Удачи вам Юля!!!
СсылкаПожаловаться
Ну за 800 к хороршему тигуану вы и близко бы не подошли как врочем и к равчику , в итоге взяли угоняемое переднериводное ведро , с отстуствием шумоизоляции , с большим тарифон каско , с пробегом в 50 тыся - что тоже не мало для бюджетного аута и его "вечного" вариатора.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария