23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые эксперты, обратите внимание.

История такая:Первый автомобиль
Бюджет до 220000, возраст до 10 лет
Иномарка,не Китай
Малолитражка
Что посоветуете (корса,Гетц,Фабия,киа)
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Сергей браун
Акцент хорошая оцинкованная машина, но пузотёрка с не удобной посадкой. У Гетц металл тоньше чем у остальных, лучше Ниссан Микра рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
писать бредятину это сюда
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
мудила пидросовна иди та на пучек
СсылкаПожаловаться
александр с.
ладу любой модели,да хоть оку.содрать эмблемы ваза и наклеить любые,которые по нраву.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Из предложенных Гетц. И правильно выше советовали еще Акцент, будет посвежее, но для девушки Гетц как-то лучше смотрится. Если все-таки помимо города планируете трассу, то тут я бы плюнул на Гетц, да и на все рассматриваемые Вами и смотрел только Акцент.
СсылкаПожаловаться
bigostart
Для драйва 5-10летний Ford Fiesta 1.6 или 1.4, но он овощнее, есть компромиссные редкие дизельные варианты 1.4 с расходом 6 л. на 100 км,а для нетряского перемещения в авто, то Хёндай Элантра 1.6 тех же годов. И всё это в 220 тыс. попадает.
СсылкаПожаловаться
гена крупинский
што лучше купить таета верса или опель зафира
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на гена крупинский
гена крупинский
што лучше купить таета верса или опель зафира
СсылкаПожаловаться
Букварь.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я бы Корсу предпочел, просто потому что владел. Но надо покупать или на механике или на АКПП, но ни в коем случае не робот.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гетс или Киа Пиканто ( тоже самое что Гетс, только гнёт в три раза меньше) Потом Корса
СсылкаПожаловаться
lsd31337
Гони японца с Владивостока ИМХО реальные тачки за приемлемую цену
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на lsd31337
lsd31337
Гони японца с Владивостока ИМХО реальные тачки за приемлемую цену
СсылкаПожаловаться
Что она вам плохого сделала?))
СсылкаПожаловаться
Замалетдинов
"возраст до 10 лет...Что посоветуете (корса,Гетц,Фабия,киа)" - для такого овзраста из запрашиваемого выбора лучшим будет Корса, остальное можно смело в топку.
СсылкаПожаловаться
Costyan
Из перечисленных- Гетц
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Слушайте больше всех.. Рено простая надежная машина, по ремонту не дороже Тазика с ведром.
СсылкаПожаловаться
Юрий Харьков
У маня соссед недавно продал РЕНО СИМВОЛ 2004 года за 220000. Машина конфетка, ни одного скола, ни одной царапины. И пробег 85000. Все работало безукоризно. Так что можно найти хорошую машину, рынок то завален предложениями.
СсылкаПожаловаться
Павел Стрельников
Возможно для девушки предпочтительней авто с АКПП. за 220 можно Акцент с АКПП года 07-06 найти. Скорее всего на машинке ездила девушка или дедушка - значит машинка не сильно напрягалась .С б/у надо быть готовым вложить (колодки, масла, амортизаторы, резина , ремни , резинки и т.д)в расходники .
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Никакой хуе.ы иномарочной. За эти деньги Калина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Н.В.
Н.В.
Никакой хуе.ы иномарочной. За эти деньги Калина.
СсылкаПожаловаться
Купи себе наконец тазик, может мнение поменяется. А то советуешь везде всем ТАЗы, а сам на них не ездил, и, главное, не прыгал вокруг них на морозе.
СсылкаПожаловаться
Н.В.В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Купи себе наконец тазик, может мнение поменяется. А то советуешь везде всем ТАЗы, а сам на них не ездил, и, главное, не прыгал вокруг них на морозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего, что я сам на Ладе ездию и меня полностью всё устраивает и в мороз не прыгаю вокруг неё. Поэтому знаю что мне советовать.А в мороз прыгают, и обсирают Ладу только те, у кого мозгов и желания их иметь нет ни грамма.90% людей кто обсирает Ладу - ездят на автобусе. А иномарки - хуй.я ещё та. В них один + --престижа больше. Ездиешь на иномарке - значит продался сра.ому Западу. Все мои знакомые и друзья ездят на Ладах и ненавидят иномарки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария