Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые эксперты, обратите внимание.

История такая:Первый автомобиль
Бюджет до 220000, возраст до 10 лет
Иномарка,не Китай
Малолитражка
Что посоветуете (корса,Гетц,Фабия,киа)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Дмитрий Астахов
На горшок вовремя ходить -больше советов нету.
СсылкаПожаловаться
Юрий Бушкевич
За такие деньги только Калину....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Создается впечатление, что это относится к автору темы-до 10 лет.. А так ищите, что надо в инете-Тут их пруд-пруди. Выбирай любую
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за такие деньги.Нет вообще)) Вы хотите купить бюджетную потрёпанную машину,причём слово иномарку означает что езда вторична.и основное обладание бюджетной машиной с иностранным шильдиком. А посоветую разве что подумать-надо ли оно вам.Покупать что бы ремонтировать-а надо ли оно вам.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Нет иномарок за такие деньги.Нет вообще)) Вы хотите купить бюджетную потрёпанную машину,причём слово иномарку означает что езда вторична.и основное обладание бюджетной машиной с иностранным шильдиком. А посоветую разве что подумать-надо ли оно вам.Покупать что бы ремонтировать-а надо ли оно вам.
СсылкаПожаловаться
согласен, но за эти деньги матиз будет лучше нашего по той же цене
СсылкаПожаловаться
согласен, но за эти деньги матиз будет лучше нашего по той же цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз коробчоека ,причём зимой это особенно ощутимо.На лето куда ни шло,но на зиму-не лучший выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
За сколько можно продать 10 летнюю Фабию минимальной комплектации, состояние отличное?(новая 425)
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
За сколько можно продать 10 летнюю Фабию минимальной комплектации, состояние отличное?(новая 425)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Десятилетняя Фабия в минималке это не иномарка.Это бюджетная машина.Российский человек в слово иномарка помимо сакрального вкладывает ещё и некий особый смысл,подразумевающий больший комфорт и надёжность,нежели в отечественном авто. Десятилетняя Фабия надёжней и комфортней точно не будет))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Десятилетняя Фабия в минималке это не иномарка.Это бюджетная машина.Российский человек в слово иномарка помимо сакрального вкладывает ещё и некий особый смысл,подразумевающий больший комфорт и надёжность,нежели в отечественном авто. Десятилетняя Фабия надёжней и комфортней точно не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорош юлить. Почему не отвечаешь на вопрос? Автор темы в своём вопросе указала Фабия, Корса, Гетц. Сколько стоят эти машины в десятилетнем возрасте? 425 стоит Фабия с кондиционером. То что Фабия в десятилетнем возрасте хуже ВАЗ это твоё мнение, и я сним не согласен. Это Логан, Солярис и Рио в десятилетнем возрасте мусор. Фабия, Корса и Микра вполне способны этот возраст пережить.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
хорош юлить. Почему не отвечаешь на вопрос? Автор темы в своём вопросе указала Фабия, Корса, Гетц. Сколько стоят эти машины в десятилетнем возрасте? 425 стоит Фабия с кондиционером. То что Фабия в десятилетнем возрасте хуже ВАЗ это твоё мнение, и я сним не согласен. Это Логан, Солярис и Рио в десятилетнем возрасте мусор. Фабия, Корса и Микра вполне способны этот возраст пережить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если фабию кормили хорошим 95.
СсылкаПожаловаться
Алекс
если фабию кормили хорошим 95.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и не только. Угробить любую можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Да, и не только. Угробить любую можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, как другие, а у меня товарищ в Калужской обл. заправил фабию 1,6 бенз. 92 и попал на 80 тыс. руб. (разрушение поршня 3 цилиндра со всеми вытекающими).
СсылкаПожаловаться
Алекс
не знаю, как другие, а у меня товарищ в Калужской обл. заправил фабию 1,6 бенз. 92 и попал на 80 тыс. руб. (разрушение поршня 3 цилиндра со всеми вытекающими).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он дважды дурак. Не надо заправлять 92 если написано 98, нужна экономия надо ставить ГБО
Двигатель поменять дешевле было. Да и ремонт в стороннем сервисе в разы дешевле должен быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Он дважды дурак. Не надо заправлять 92 если написано 98, нужна экономия надо ставить ГБО
Двигатель поменять дешевле было. Да и ремонт в стороннем сервисе в разы дешевле должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ГБО????А ты знаешь, что для заводского ГБО делают специальную и усиленную голову, на Рено так вообще официально написано в руководстве по эксплуатации, что голова меняется как расходник на 150 тыс. пробега.
Двигатель может и дешавле было с рук купить, но ты уверен, что он нормальный и через тысяч 20-30 не стуканет? и второе, движок с разбитой машины не совсем хорошая примета, как и любая поддержанная з/ч.
СсылкаПожаловаться
Алекс
ГБО????А ты знаешь, что для заводского ГБО делают специальную и усиленную голову, на Рено так вообще официально написано в руководстве по эксплуатации, что голова меняется как расходник на 150 тыс. пробега.
Двигатель может и дешавле было с рук купить, но ты уверен, что он нормальный и через тысяч 20-30 не стуканет? и второе, движок с разбитой машины не совсем хорошая примета, как и любая поддержанная з/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И в чём заключается усиление? Знаю только, что для ГБО лучше когда степень сжатия повыше.
Покупал Лагуну на которой было установлено ГБО 2го покаления (не заводское) . Это Гбо уже выработало свой ресурс, и я установил новое такое же. проехал 100 000 Поменял двигатель на 2л (был 1.8) Старый двигатель отдал, чтоб разобрали и посмотрели. Диагноз - подгорел выпускной клапан 3го цилиндра. Лечение притереть и отрегулировать клапана. Цена 4р. До этого клапана ни кто не регулировал. Пробег 500 000
Я не суеверный, при использовании б\у запчастей проблем не было. Покупал б\у 2л двигатель двигатель за 18р. по тому, что 1,8 мощности маловато.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
И в чём заключается усиление? Знаю только, что для ГБО лучше когда степень сжатия повыше.
Покупал Лагуну на которой было установлено ГБО 2го покаления (не заводское) . Это Гбо уже выработало свой ресурс, и я установил новое такое же. проехал 100 000 Поменял двигатель на 2л (был 1.8) Старый двигатель отдал, чтоб разобрали и посмотрели. Диагноз - подгорел выпускной клапан 3го цилиндра. Лечение притереть и отрегулировать клапана. Цена 4р. До этого клапана ни кто не регулировал. Пробег 500 000
Я не суеверный, при использовании б\у запчастей проблем не было. Покупал б\у 2л двигатель двигатель за 18р. по тому, что 1,8 мощности маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, у украинцев спроси у них эти машинки продавались (Дачи). Я читал только руководство, ГБО там 4-ого поколения итальянское на заводе впихивают.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я не знаю, у украинцев спроси у них эти машинки продавались (Дачи). Я читал только руководство, ГБО там 4-ого поколения итальянское на заводе впихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так может там только увеличена степень сжатия?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Так может там только увеличена степень сжатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может и так еще мозги соответствующие конечно. Но то, что пишут, что головка блока цилиндров меняется при пробеге 150 тыс. км. заставляет задуматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз для особо одарённых.Десятилетняя Фабия в минималке хуже годовалой гранты-да,я так считаю.И это-не иномарка в моём предствлении,это бюджетная машина,ни по каким параметрам ни лучше ваза,а по надёжности десятилетняя хуже.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ещё раз для особо одарённых.Десятилетняя Фабия в минималке хуже годовалой гранты-да,я так считаю.И это-не иномарка в моём предствлении,это бюджетная машина,ни по каким параметрам ни лучше ваза,а по надёжности десятилетняя хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А новая Октавия, ещё лучше.
Это для тебя умник иномарка синоним роскоши, но у этого слова другое значение.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А новая Октавия, ещё лучше.
Это для тебя умник иномарка синоним роскоши, но у этого слова другое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово иномарка для всех десятилетиями было синонимом роскоши и чего то особенного.Смысл именно в этом-всегда считалось,что по своим параметрам и комфорту импортные авто лучше отечественных.Ну а сейчас понятно-бюджетные авто все примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Слово иномарка для всех десятилетиями было синонимом роскоши и чего то особенного.Смысл именно в этом-всегда считалось,что по своим параметрам и комфорту импортные авто лучше отечественных.Ну а сейчас понятно-бюджетные авто все примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых: не надо за всех говорить.
Во вторых: лучше Шкоды Фабия только Шкода Октавия 3 и Гольф 7
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Во первых: не надо за всех говорить.
Во вторых: лучше Шкоды Фабия только Шкода Октавия 3 и Гольф 7
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не говорю за всех,я говорю о том,что есть данность.Что до того,что лучше Фабии-мне всё равно.Много что лучше.Машина за свои деньги неплохая-но не более того.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я не говорю за всех,я говорю о том,что есть данность.Что до того,что лучше Фабии-мне всё равно.Много что лучше.Машина за свои деньги неплохая-но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машина за свои деньги неплохая-но не более того.
Для людей с ограниченным бюджетом этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти&mark_id=288&groups[]=30169&year[1]=2012&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=180000&;price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=1&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region[]=38&region[]=87&region_id=38&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=54&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
схожу в белый горшок этого умника, если спрашивают совет , не обязательно горшок на голову одевать
СсылкаПожаловаться
схожу в белый горшок этого умника, если спрашивают совет , не обязательно горшок на голову одевать
СсылкаПожаловаться
Это кибер-человек и вещает он на своей волне, так что ему простительно..)
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Это кибер-человек и вещает он на своей волне, так что ему простительно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
СсылкаПожаловаться
Гароховац Крель
Ну отчего же...
Можно найти, Хундай Акцент например.
За эту сумму еще и на ходу будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Регион? Предположительный пробег? По каким дорогам?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Регион? Предположительный пробег? По каким дорогам?
СсылкаПожаловаться
СПб,дороги городские,возможно вам кажется вопрос бредом,но его бы не возникло,если бы не большое кол-во предложений.Пробег 120т норм,небольшие сколы не пугают.почему для 1 всегда советуют ВАЗ, типа мучайся пока миллион не соберешь.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СПб,дороги городские,возможно вам кажется вопрос бредом,но его бы не возникло,если бы не большое кол-во предложений.Пробег 120т норм,небольшие сколы не пугают.почему для 1 всегда советуют ВАЗ, типа мучайся пока миллион не соберешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видели на ВАЗе тех, кто его Вам советует?
СсылкаПожаловаться
Вы видели на ВАЗе тех, кто его Вам советует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему-у меня было несколько.Просто если ездить,то гранту можно годовалую купить и год-два точно проблем не будет.Потому и советуют.А если купить ушатанное десятилетнее ведро с шильдиком -то ремонтировать придётся,все это понимают.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто садисты собрались-именно ВАЗ за 220 тыр советуют злыдни)) Зачем тогда у негодяев совета спрашивать,если они такие злые?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный вопрос. Если пробег планируется не большой, то и ремонта будет не много, но он будет. Старых моделей полно на разборках и запчасти на них дешевле, чем на новые модели. Если живёте в Москве ремонтировать машину лучше на какой нибудь маленькой разборке (автосервисы дорогие) купили деталь и сразу поставили. Я так на Лагуне делал, два раза одну деталь менять не приходилось. Берите то, что выбрали, только так, чтоб деньги на ремонт остались. Диагностика в автосервисе обязательно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть