11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители!

Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль. Хочется небольшой, "леворулый", недорогой в обслуживании. Можно и отчественного производителя, и иностранца. Цена до 300 тыс. руб чем меньше, тем лучше.
Заранее огромное спасибо.
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
DmitriyВ ответ на XPLо1D
XPLо1D
Лучшая машина - НОВАЯ!!! Запомните это - гарантия, надежность и минимум головной боли!
СсылкаПожаловаться
Смотря какая машина...
СсылкаПожаловаться
x x
Если из наших то ВАЗ 2114, 13 или 15. За другие модели ВАЗ переплачивать нет смысла - тоже самое. До 70 тыс.км. (2-3 года) вложений не будет. Огромный минус - комфорт нулевой. Это просто средство поподания из точки А в Б. Из б/у иномарок смело берите 5-7 летние авто среднего класса Ниссан Альмера, Митцубиси Лансер, 4-й Гольф. Проверка при покупки, в сервисе,ОБЯЗАТЕЛЬНА.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо брать новую - точно !
Отъездил на Ладе - приоре больше года и не жалею , что взял .
30 000 км. по разбитым дорогам и нормально .По трассе едет хорошо - до 190 разгонял .
А что случиться - в любом гараже отремонтируют .
Конечно иномарка лучше , но машина такого класса в 2 раза дороже .
Присмотритесь . В любом случае берите только новую машину .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Коваленко ТатьянаВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какого такого класса.
Приора это машина класса нексии, а по цене приоры можно купить хендай акцент который будет и надежнее и богаче, да и вообще куда современне неперелицованная лада 10 модели которая разрабатывалась 25 лет назад.
Еще интересно где вообще в России можно разогнаться до 190 км/ч, и не страшно на жигулях так разгоняться?

СсылкаПожаловаться
x xВ ответ на Андрей
Андрей
Надо брать новую - точно !
Отъездил на Ладе - приоре больше года и не жалею , что взял .
30 000 км. по разбитым дорогам и нормально .По трассе едет хорошо - до 190 разгонял .
А что случиться - в любом гараже отремонтируют .
Конечно иномарка лучше , но машина такого класса в 2 раза дороже .
Присмотритесь . В любом случае берите только новую машину .
СсылкаПожаловаться
А с горочки можно и до 200 разогнать. А вот затормозить 100% не получится.
СсылкаПожаловаться
анатолий мухаиловВ ответ на Андрей
Андрей
Надо брать новую - точно !
Отъездил на Ладе - приоре больше года и не жалею , что взял .
30 000 км. по разбитым дорогам и нормально .По трассе едет хорошо - до 190 разгонял .
А что случиться - в любом гараже отремонтируют .
Конечно иномарка лучше , но машина такого класса в 2 раза дороже .
Присмотритесь . В любом случае берите только новую машину .
СсылкаПожаловаться
согласне не плахой авто машине 1 год 50 000 км накотал проблем небыло ни разу и бензину мало жрет.
СсылкаПожаловаться
Лара
Спасибо всем, буду думать еще, что выберу теперь не знаю, хотя очень хочеться COLT-нравится, ну что получится купить не знаю, в крайнем случае еще поезжу на своей любимой Камазовской Оке, может многие будут смеяться, но за шесть лет она меня практически не подводила!!!!
СсылкаПожаловаться
swetli55
Для НЮШИ !!!Бери ЛАДУ(приору) и не пожалеешь . С гарантией ...
СсылкаПожаловаться
Лара
Приора слишком длинная, а потом мне нравится больше хэчбек....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Внешность как раз часто играет одну из главных ролей при выборе машины (особенно женщиной). Потому что человеку порой бывает важно, чтоб на его авто смотрели как раз снаружи и восхищались. Так повышается самооцека и человеку приятнее. Так мозг устроен. И еще, надежность на 8 месте??? По-моему, этот фактор должен быть на одном из первых мест. Для автора, мое мнение: Кольт неплохая машина, однозначно лучше Дэу. Но если попадется убитый вариант, то при ремонте будете вспоминать о Матизе)). Да и ТО у японца стоит значительно дороже. Следует учитывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если ломучеть Оки Вас утраевает, купите новую Калину.
У меня была Ока и её капризы меня совсем не радовали, купил Логан, т.к. в качество Калины не поверил.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
бери РЕНО симбол или логан или КИА можно посмотреть хендай но он дороже будет но не бери жыгули никогда !!!я после хонды сел в новый годовалый жыгуль друга пробег 25000 км ехали в питер так мне через 10 секунд за рулем стремно было как нигогда в жызни:
1 очень слабый на разгон двигатель
2 руль обсолютно неслушается как калея туда и руль кидает ( на новой машине)
3 жать на тормоза надо чуть-ли не 2я ногами
4 дует от куда-то с низу ( машине 1 год)
5 при 140 км/ч на ямах пытается лететь а не ехать
6 даже при закрытых окнах в салоне очень шумно
7 расход даже на трассе меньше 9 литров не показывал что при 90 км что при 140 кушает бензин одинаково
8 он за техническое обслужывание каждые 10 000 пробега платит дороже чем за рено
9 ненадо забывать и про краш тесты т.к. это твоя безовастность жызнь одна а придурков на дороге много....
СсылкаПожаловаться
TimВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
бери РЕНО симбол или логан или КИА можно посмотреть хендай но он дороже будет но не бери жыгули никогда !!!я после хонды сел в новый годовалый жыгуль друга пробег 25000 км ехали в питер так мне через 10 секунд за рулем стремно было как нигогда в жызни:
1 очень слабый на разгон двигатель
2 руль обсолютно неслушается как калея туда и руль кидает ( на новой машине)
3 жать на тормоза надо чуть-ли не 2я ногами
4 дует от куда-то с низу ( машине 1 год)
5 при 140 км/ч на ямах пытается лететь а не ехать
6 даже при закрытых окнах в салоне очень шумно
7 расход даже на трассе меньше 9 литров не показывал что при 90 км что при 140 кушает бензин одинаково
8 он за техническое обслужывание каждые 10 000 пробега платит дороже чем за рено
9 ненадо забывать и про краш тесты т.к. это твоя безовастность жызнь одна а придурков на дороге много....
СсылкаПожаловаться
в многом с вами согласен,токо вот жрёт жигули по-разному,у меня 14-я жрёт 7.6 максимум..вот так то)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
бери РЕНО симбол или логан или КИА можно посмотреть хендай но он дороже будет но не бери жыгули никогда !!!я после хонды сел в новый годовалый жыгуль друга пробег 25000 км ехали в питер так мне через 10 секунд за рулем стремно было как нигогда в жызни:
1 очень слабый на разгон двигатель
2 руль обсолютно неслушается как калея туда и руль кидает ( на новой машине)
3 жать на тормоза надо чуть-ли не 2я ногами
4 дует от куда-то с низу ( машине 1 год)
5 при 140 км/ч на ямах пытается лететь а не ехать
6 даже при закрытых окнах в салоне очень шумно
7 расход даже на трассе меньше 9 литров не показывал что при 90 км что при 140 кушает бензин одинаково
8 он за техническое обслужывание каждые 10 000 пробега платит дороже чем за рено
9 ненадо забывать и про краш тесты т.к. это твоя безовастность жызнь одна а придурков на дороге много....
СсылкаПожаловаться
А после Хонды в Спектру , Акцент, Логан не пробовал, а потом в Мерседес E ну и CLS. Когда попробуешь отпиши.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на Алекс
Алекс
А после Хонды в Спектру , Акцент, Логан не пробовал, а потом в Мерседес E ну и CLS. Когда попробуешь отпиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на ненде саната ошушения комфорта.. мягкая тихая плавная мешинка для спокойной и очень комфортной езды . ездил на логане 1,6 много недоделок в обшивки но не гремит имеется гур единственное кнопки как-то сделаны но он и стоит... так-же на мазде 3 немного грубовата подвеска но мнепонравилась приборная панель наверно если тянет почувствовать себя гоншиком то самое оно только на разгон хонда все-же быстрее на пару секунд. Мерсидес S класса очень много всяких электронных наворотов приятно конечно-же но за 5 -10 минут ято я был за рулем отвлекало и есть еше одно!!! зимой на льду он пишит и не едит а если все это отключить это неуправляемый писец!!! Единственное кто очень понравился салоном это кия вагон.
СсылкаПожаловаться
balabolkaВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
бери РЕНО симбол или логан или КИА можно посмотреть хендай но он дороже будет но не бери жыгули никогда !!!я после хонды сел в новый годовалый жыгуль друга пробег 25000 км ехали в питер так мне через 10 секунд за рулем стремно было как нигогда в жызни:
1 очень слабый на разгон двигатель
2 руль обсолютно неслушается как калея туда и руль кидает ( на новой машине)
3 жать на тормоза надо чуть-ли не 2я ногами
4 дует от куда-то с низу ( машине 1 год)
5 при 140 км/ч на ямах пытается лететь а не ехать
6 даже при закрытых окнах в салоне очень шумно
7 расход даже на трассе меньше 9 литров не показывал что при 90 км что при 140 кушает бензин одинаково
8 он за техническое обслужывание каждые 10 000 пробега платит дороже чем за рено
9 ненадо забывать и про краш тесты т.к. это твоя безовастность жызнь одна а придурков на дороге много....
СсылкаПожаловаться
Что=то вы уж хватили через край. У меня Калина 2007 года, покупала новую, сейчас прбег 22000 км. но таких страстей. которыми вы пугаете нет. кроме того, что шумновато. А тормоза и руль очень даже легко управляемые. Средний расход бензина 8,6.
СсылкаПожаловаться
Алекс
COLT машина отличная (надежная, вместительная) и достаточно шустрая. Единственное малый дорожный просвет и жесткая подвеска. Если есть хороший специалист, что-бы проверил поддержанное авто и ездить будешь по городу (желательно с нормальными дорогами), то конечно бери COLT.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кофанов
Берите новую по наличию денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария