Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уважаемые автолюбители!

Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль. Хочется небольшой, "леворулый", недорогой в обслуживании. Можно и отчественного производителя, и иностранца. Цена до 300 тыс. руб чем меньше, тем лучше.
Заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Лара
Помогите советом, что купить Mitsubishi COLT (б/у) или новый Matiz? Очень надеюсь на совет форума
СсылкаПожаловаться
Лара
Помогите советом, что купить Mitsubishi COLT (б/у) или новый Matiz? Очень надеюсь на совет форума
СсылкаПожаловаться
Сolt в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разве это все о матизе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И уже точно не о тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если взять объем 1.0 л. двигателя то расход мне кажется не маленький
смотрел по малолитражкам отзывы + заявленое производителем выходит под 10тку (лично мои предположения, сам не замерял)))
размерам салона (как раз в салоне сидел в новеньких) как то не особо просторно ну а до трех сот выбор есть не только матиза даже среди новых..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на матизе автомат?упаси!!!!1
6 литров????ну так моя тоже 6 литров жрет если ближе к сотни и гнать на одной скорости
а ты рассматриваешь машину какгородскую значит езда от светафора к светофору. разгон за разгоном а чтобы раскачигарить пускай даже такого малыша на литровом движке бенз будет в трубу улетать.
так о каком обмане ты говоришь?
СсылкаПожаловаться
Гоша Горный
на матизе автомат?упаси!!!!1
6 литров????ну так моя тоже 6 литров жрет если ближе к сотни и гнать на одной скорости
а ты рассматриваешь машину какгородскую значит езда от светафора к светофору. разгон за разгоном а чтобы раскачигарить пускай даже такого малыша на литровом движке бенз будет в трубу улетать.
так о каком обмане ты говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в детстве мопел "Рига" был. Тоже очень позорный, если даже с карпатами сравнивать ))) Так я вообще забывал что он там что-то расходует. И автомат кстати был ))) 1 скорость всего.
СсылкаПожаловаться
Администратор
У меня в детстве мопел "Рига" был. Тоже очень позорный, если даже с карпатами сравнивать ))) Так я вообще забывал что он там что-то расходует. И автомат кстати был ))) 1 скорость всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравляю тебя с мопедом только к чему бы это. продалжай ездить на нем радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте все сравнивать с жигулями...))) получается что даже новый мерс гавно т.к. он длиннее и расход больше и страховка дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же 1,4 рено все супер и цена в районе 300....
СсылкаПожаловаться
Лара
СсылкаПожаловаться
Ну конечно-же кольт!!!!Хорошая машинка. Хороша машина Сузуки Эскудо, но в 3-дверном варианте. Сам не ездил, но владельцы отзываются очень лестно.
СсылкаПожаловаться
Лара
спасибо за совет! Ему и последую, т.к. сама склонялась именно к этой модели, состояние отличное у машины и мне она ОЧЕНЬ нравится! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Лара
спасибо за совет! Ему и последую, т.к. сама склонялась именно к этой модели, состояние отличное у машины и мне она ОЧЕНЬ нравится! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
если некуда деньги девать то Российский автопром
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
ДО 300000 рублей - можно взять хьюндай гетз - не пожалеете, либо нашу Калину, либо Приору. По второму вопросу - матиз никогда в жизни не купил бы - капсула смерти - жигули - и то лучше во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Лёха
из б/у Skoda Fabia,Volkswagen Golf 4 ну и пожалуй Peugeot 206
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Лучшая машина - НОВАЯ!!! Запомните это - гарантия, надежность и минимум головной боли!
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Лучшая машина - НОВАЯ!!! Запомните это - гарантия, надежность и минимум головной боли!
СсылкаПожаловаться
Смотря какая машина...
СсылкаПожаловаться
x x
Если из наших то ВАЗ 2114, 13 или 15. За другие модели ВАЗ переплачивать нет смысла - тоже самое. До 70 тыс.км. (2-3 года) вложений не будет. Огромный минус - комфорт нулевой. Это просто средство поподания из точки А в Б. Из б/у иномарок смело берите 5-7 летние авто среднего класса Ниссан Альмера, Митцубиси Лансер, 4-й Гольф. Проверка при покупки, в сервисе,ОБЯЗАТЕЛЬНА.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо брать новую - точно !
Отъездил на Ладе - приоре больше года и не жалею , что взял .
30 000 км. по разбитым дорогам и нормально .По трассе едет хорошо - до 190 разгонял .
А что случиться - в любом гараже отремонтируют .
Конечно иномарка лучше , но машина такого класса в 2 раза дороже .
Присмотритесь . В любом случае берите только новую машину .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого такого класса.
Приора это машина класса нексии, а по цене приоры можно купить хендай акцент который будет и надежнее и богаче, да и вообще куда современне неперелицованная лада 10 модели которая разрабатывалась 25 лет назад.
Еще интересно где вообще в России можно разогнаться до 190 км/ч, и не страшно на жигулях так разгоняться?

СсылкаПожаловаться
Андрей
30 000 км. по разбитым дорогам и нормально .По трассе едет хорошо - до 190 разгонял .
СсылкаПожаловаться
А с горочки можно и до 200 разогнать. А вот затормозить 100% не получится.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
согласне не плахой авто машине 1 год 50 000 км накотал проблем небыло ни разу и бензину мало жрет.
СсылкаПожаловаться
Лара
Спасибо всем, буду думать еще, что выберу теперь не знаю, хотя очень хочеться COLT-нравится, ну что получится купить не знаю, в крайнем случае еще поезжу на своей любимой Камазовской Оке, может многие будут смеяться, но за шесть лет она меня практически не подводила!!!!
СсылкаПожаловаться
swetli55
Для НЮШИ !!!Бери ЛАДУ(приору) и не пожалеешь . С гарантией ...
СсылкаПожаловаться
Лара
Приора слишком длинная, а потом мне нравится больше хэчбек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность как раз часто играет одну из главных ролей при выборе машины (особенно женщиной). Потому что человеку порой бывает важно, чтоб на его авто смотрели как раз снаружи и восхищались. Так повышается самооцека и человеку приятнее. Так мозг устроен. И еще, надежность на 8 месте??? По-моему, этот фактор должен быть на одном из первых мест. Для автора, мое мнение: Кольт неплохая машина, однозначно лучше Дэу. Но если попадется убитый вариант, то при ремонте будете вспоминать о Матизе)). Да и ТО у японца стоит значительно дороже. Следует учитывать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если ломучеть Оки Вас утраевает, купите новую Калину.
У меня была Ока и её капризы меня совсем не радовали, купил Логан, т.к. в качество Калины не поверил.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
бери РЕНО симбол или логан или КИА можно посмотреть хендай но он дороже будет но не бери жыгули никогда !!!я после хонды сел в новый годовалый жыгуль друга пробег 25000 км ехали в питер так мне через 10 секунд за рулем стремно было как нигогда в жызни:
1 очень слабый на разгон двигатель
2 руль обсолютно неслушается как калея туда и руль кидает ( на новой машине)
3 жать на тормоза надо чуть-ли не 2я ногами
4 дует от куда-то с низу ( машине 1 год)
5 при 140 км/ч на ямах пытается лететь а не ехать
6 даже при закрытых окнах в салоне очень шумно
7 расход даже на трассе меньше 9 литров не показывал что при 90 км что при 140 кушает бензин одинаково
8 он за техническое обслужывание каждые 10 000 пробега платит дороже чем за рено
9 ненадо забывать и про краш тесты т.к. это твоя безовастность жызнь одна а придурков на дороге много....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru