11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уважаемые автолюбители!

Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль. Хочется небольшой, "леворулый", недорогой в обслуживании. Можно и отчественного производителя, и иностранца. Цена до 300 тыс. руб чем меньше, тем лучше.
Заранее огромное спасибо.
Нюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Лара
Помогите советом, что купить Mitsubishi COLT (б/у) или новый Matiz? Очень надеюсь на совет форума
СсылкаПожаловаться
ЛёхаВ ответ на Лара
Лара
Помогите советом, что купить Mitsubishi COLT (б/у) или новый Matiz? Очень надеюсь на совет форума
СсылкаПожаловаться
Сolt в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
разве это все о матизе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АдминистраторВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И уже точно не о тебе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если взять объем 1.0 л. двигателя то расход мне кажется не маленький
смотрел по малолитражкам отзывы + заявленое производителем выходит под 10тку (лично мои предположения, сам не замерял)))
размерам салона (как раз в салоне сидел в новеньких) как то не особо просторно ну а до трех сот выбор есть не только матиза даже среди новых..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на матизе автомат?упаси!!!!1
6 литров????ну так моя тоже 6 литров жрет если ближе к сотни и гнать на одной скорости
а ты рассматриваешь машину какгородскую значит езда от светафора к светофору. разгон за разгоном а чтобы раскачигарить пускай даже такого малыша на литровом движке бенз будет в трубу улетать.
так о каком обмане ты говоришь?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Игорь
Игорь
на матизе автомат?упаси!!!!1
6 литров????ну так моя тоже 6 литров жрет если ближе к сотни и гнать на одной скорости
а ты рассматриваешь машину какгородскую значит езда от светафора к светофору. разгон за разгоном а чтобы раскачигарить пускай даже такого малыша на литровом движке бенз будет в трубу улетать.
так о каком обмане ты говоришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня в детстве мопел "Рига" был. Тоже очень позорный, если даже с карпатами сравнивать ))) Так я вообще забывал что он там что-то расходует. И автомат кстати был ))) 1 скорость всего.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Администратор
Администратор
У меня в детстве мопел "Рига" был. Тоже очень позорный, если даже с карпатами сравнивать ))) Так я вообще забывал что он там что-то расходует. И автомат кстати был ))) 1 скорость всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поздравляю тебя с мопедом только к чему бы это. продалжай ездить на нем радоваться.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
давайте все сравнивать с жигулями...))) получается что даже новый мерс гавно т.к. он длиннее и расход больше и страховка дороже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MeigiK !В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну есть же 1,4 рено все супер и цена в районе 300....
СсылкаПожаловаться
Лара
спасибо за совет! Ему и последую, т.к. сама склонялась именно к этой модели, состояние отличное у машины и мне она ОЧЕНЬ нравится! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей СкловскийВ ответ на Лара
Лара
спасибо за совет! Ему и последую, т.к. сама склонялась именно к этой модели, состояние отличное у машины и мне она ОЧЕНЬ нравится! Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
если некуда деньги девать то Российский автопром
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
ДО 300000 рублей - можно взять хьюндай гетз - не пожалеете, либо нашу Калину, либо Приору. По второму вопросу - матиз никогда в жизни не купил бы - капсула смерти - жигули - и то лучше во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
Лёха
из б/у Skoda Fabia,Volkswagen Golf 4 ну и пожалуй Peugeot 206
СсылкаПожаловаться
XPLо1D
Лучшая машина - НОВАЯ!!! Запомните это - гарантия, надежность и минимум головной боли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария