24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро доброе....дождь...и..пешеходы!

Пришла сестра на работу. Плачет. Обрызгали 2 раза, один раз на пешеходном переходе.Новая юбка, плащ, колготы..всё мокрое,грязное. Люди, сбавляйте скорость. Нам то сухо в машине, а им идти по холоду. Люблю вас! Всем доброго!)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
ЮлькинаВ ответ на Андрей
Андрей
Еду как-то по двору, навстречу девушка в белом, красивая такая невинная, белые волосы до талии. Засмотрелся, попал в яму, она в брызгах. Остановился, говорю: Девушка извините. А она мне :да пошёл ты.
Говорю: давайте я вас довезу куда надо, химчистка с меня. А она мне иди на х.. козёл.
СсылкаПожаловаться
)))) Посмеялась!)))))

Может это была её судьба, а она...эхххххх!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу)),а нарвался на "комплимент"
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Еду как-то по двору, навстречу девушка в белом, красивая такая невинная, белые волосы до талии. Засмотрелся, попал в яму, она в брызгах. Остановился, говорю: Девушка извините. А она мне :да пошёл ты.
Говорю: давайте я вас довезу куда надо, химчистка с меня. А она мне иди на х.. козёл.
СсылкаПожаловаться
А ведь всему виной не ты, а яма, которую ещё и не видно в воде. Кстати, яма с водой - это хороший гидроудар при попадании в неё колесом. И яма растёт на глазах, а вокруг куски разлетающегося от гидроудара асфальта...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Еду как-то по двору, навстречу девушка в белом, красивая такая невинная, белые волосы до талии. Засмотрелся, попал в яму, она в брызгах. Остановился, говорю: Девушка извините. А она мне :да пошёл ты.
Говорю: давайте я вас довезу куда надо, химчистка с меня. А она мне иди на х.. козёл.
СсылкаПожаловаться
Хахаха...)))) так те и надо )))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Бывает,брызжут....
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Вот,на сессию съездила.Это еще очень хорошая дорога!













Другие просто мрак. Я один раз потеряла колпак, меня догнал мужик и стал прижимать и моргать фарами! Я уже с жизнью попрощалась.Ночь.Темно.Окраина города.Он мне машет и показывает что-то.Оказывается он видел как отлетел колпак и куда покатился. Колпак родной и дорогой. Я взяла фонарик и пошла по обочине. Страху натерпелась. Идет девка с фонарем и что-то рыщет по кустам.Нашла!))) Потом купила хомутики и прикрепила все колпаки. В Москве их сняла.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот,на сессию съездила.Это еще очень хорошая дорога!













Другие просто мрак. Я один раз потеряла колпак, меня догнал мужик и стал прижимать и моргать фарами! Я уже с жизнью попрощалась.Ночь.Темно.Окраина города.Он мне машет и показывает что-то.Оказывается он видел как отлетел колпак и куда покатился. Колпак родной и дорогой. Я взяла фонарик и пошла по обочине. Страху натерпелась. Идет девка с фонарем и что-то рыщет по кустам.Нашла!))) Потом купила хомутики и прикрепила все колпаки. В Москве их сняла.
СсылкаПожаловаться
воруют местные власти...)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
воруют местные власти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зришь в корень! Котэ!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот,на сессию съездила.Это еще очень хорошая дорога!













Другие просто мрак. Я один раз потеряла колпак, меня догнал мужик и стал прижимать и моргать фарами! Я уже с жизнью попрощалась.Ночь.Темно.Окраина города.Он мне машет и показывает что-то.Оказывается он видел как отлетел колпак и куда покатился. Колпак родной и дорогой. Я взяла фонарик и пошла по обочине. Страху натерпелась. Идет девка с фонарем и что-то рыщет по кустам.Нашла!))) Потом купила хомутики и прикрепила все колпаки. В Москве их сняла.
СсылкаПожаловаться
Да... А мы исправно платим транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот такая. Как тут кто-то назвал француза- "ВЕДРО". На ведре езжу!)))

(черная)


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С 4.Боком плохо видно.Фото мало авто. Вот такая есть еще




СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот,на сессию съездила.Это еще очень хорошая дорога!













Другие просто мрак. Я один раз потеряла колпак, меня догнал мужик и стал прижимать и моргать фарами! Я уже с жизнью попрощалась.Ночь.Темно.Окраина города.Он мне машет и показывает что-то.Оказывается он видел как отлетел колпак и куда покатился. Колпак родной и дорогой. Я взяла фонарик и пошла по обочине. Страху натерпелась. Идет девка с фонарем и что-то рыщет по кустам.Нашла!))) Потом купила хомутики и прикрепила все колпаки. В Москве их сняла.
СсылкаПожаловаться
Это ещё ничего. Бывают совсем суровые дороги...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это ещё ничего. Бывают совсем суровые дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и много! Отец чуть не разбился на такой.Колесом въехал , и машину повредил и еле вернулся от удара с другой машиной
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да, и много! Отец чуть не разбился на такой.Колесом въехал , и машину повредил и еле вернулся от удара с другой машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в каждом городе возле "Белого Дома" и мест, где всякая блатата живёт - дороги в порядке.
СсылкаПожаловаться
Michael
я всегда удивляюьс пешеходам, стоят у лужи и ждут когда их окатят с ног до головы. Я всегда стараюсь подальше стоять от дороги.во время дождя...Это если - переход. А так - не угадаешь, правда пару металлических шариков есть для шумахеров во дворах, которые мозги не включают и носятся.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Michael
Michael
я всегда удивляюьс пешеходам, стоят у лужи и ждут когда их окатят с ног до головы. Я всегда стараюсь подальше стоять от дороги.во время дождя...Это если - переход. А так - не угадаешь, правда пару металлических шариков есть для шумахеров во дворах, которые мозги не включают и носятся.
СсылкаПожаловаться
пару металлических шариков есть для шумахеров во дворах, которые мозги не включают и носятся.

а что этими шариками делают? ..привет...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
пару металлических шариков есть для шумахеров во дворах, которые мозги не включают и носятся.

а что этими шариками делают? ..привет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) так что мы в расчете. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария