3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро доброе....дождь...и..пешеходы!

Пришла сестра на работу. Плачет. Обрызгали 2 раза, один раз на пешеходном переходе.Новая юбка, плащ, колготы..всё мокрое,грязное. Люди, сбавляйте скорость. Нам то сухо в машине, а им идти по холоду. Люблю вас! Всем доброго!)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) так что мы в расчете. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты какой....Дедушка Ленин....)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Вот ты какой....Дедушка Ленин....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек же должен думать о других... ))) Как его научить тО?
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Michael
Michael
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) так что мы в расчете. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) i>

КУДА? )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) i>

КУДА? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и тут меня пробрал смех...))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Michael
Michael
))) и тут меня пробрал смех...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смех, конечно, очень нужное лекарство...но не при поносе))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
Смех, конечно, очень нужное лекарство...но не при поносе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у кого понос...пусть он не смеется. ))))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Michael
Michael
а у кого понос...пусть он не смеется. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ему и так не комильфо )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Светлана
Светлана
я их бросаю, если меня окатывает кто сильно...))) i>

КУДА? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вспонмил фильм....и там такие слова "золотые яйца Шисгисхана (в переводе Чингисхан)"
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
Я вспонмил фильм....и там такие слова "золотые яйца Шисгисхана (в переводе Чингисхан)"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))) Улыбнуло!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Michael
Michael
я всегда удивляюьс пешеходам, стоят у лужи и ждут когда их окатят с ног до головы. Я всегда стараюсь подальше стоять от дороги.во время дождя...Это если - переход. А так - не угадаешь, правда пару металлических шариков есть для шумахеров во дворах, которые мозги не включают и носятся.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к вопросу.Зачем эти шарики?
СсылкаПожаловаться
Олег Морозов
Удивляюсь я нашим пешикам: все (и водатлы и пешики) знают, что дороги далеки от совершенства, что во время дождя их заливает, однако, водятлы эгоистически "шумахирят" по лужам, а пешики так и норовят встать по-ближе к проезжей части напротив какой-нибудь лужи!!! Из машины не всегда можно правильно оценить угрозу от лужи, а зачастую ее просто не объехать.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Олег Морозов
Олег Морозов
Удивляюсь я нашим пешикам: все (и водатлы и пешики) знают, что дороги далеки от совершенства, что во время дождя их заливает, однако, водятлы эгоистически "шумахирят" по лужам, а пешики так и норовят встать по-ближе к проезжей части напротив какой-нибудь лужи!!! Из машины не всегда можно правильно оценить угрозу от лужи, а зачастую ее просто не объехать.
СсылкаПожаловаться
На пешеходном переходе так и так нужно сбавлять скорость.Тут человек собирался переходить, ее не пропустили и на всей скорости окатили!
СсылкаПожаловаться
Барабас
А меня вчерась в окно приоткытое облили...а потом я ДПСника окатил ).Он меня остановил,а получилось ,что мое заннее колесо перед ямкой с лужей остановилось.Проверил,отдал права я и поехал ,а колесо плюх в яму шлепком прям...брызги и мать-перемать от служивого))))...уехал я довольным)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
А меня вчерась в окно приоткытое облили...а потом я ДПСника окатил ).Он меня остановил,а получилось ,что мое заннее колесо перед ямкой с лужей остановилось.Проверил,отдал права я и поехал ,а колесо плюх в яму шлепком прям...брызги и мать-перемать от служивого))))...уехал я довольным)
СсылкаПожаловаться
Думаю, ему не привыкать!)
Да...и вам приятно, и ему привычно!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Барабас
Барабас
А меня вчерась в окно приоткытое облили...а потом я ДПСника окатил ).Он меня остановил,а получилось ,что мое заннее колесо перед ямкой с лужей остановилось.Проверил,отдал права я и поехал ,а колесо плюх в яму шлепком прям...брызги и мать-перемать от служивого))))...уехал я довольным)
СсылкаПожаловаться
Был случай . Ночь ,дождь , выскакивает ДПСник я его сног до головы окатил . Останавливаюсь смотрю полковник . Он у меня документы забрал , подозвал лейтенанта и приказал разобраться со мной . Когда он отошёл мы с лейтенантом покурили минут пять , он отдал мне документы и сказал ; Так ему козлу и надо .; У них какой то рейд был .
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Был случай . Ночь ,дождь , выскакивает ДПСник я его сног до головы окатил . Останавливаюсь смотрю полковник . Он у меня документы забрал , подозвал лейтенанта и приказал разобраться со мной . Когда он отошёл мы с лейтенантом покурили минут пять , он отдал мне документы и сказал ; Так ему козлу и надо .; У них какой то рейд был .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальство у нас "лююююбят" )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Дождь очень дисциплинирует пешеходов))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Дождь очень дисциплинирует пешеходов))))
СсылкаПожаловаться
и водителей. Может я одна так думаю?!) В плане, что дистанцию соблюдают. В шашечки не играют и лишний раз не перестраиваются, не "режут".
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юлькина
Юлькина
и водителей. Может я одна так думаю?!) В плане, что дистанцию соблюдают. В шашечки не играют и лишний раз не перестраиваются, не "режут".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про водителей не скажу))) Многие плохо ориентируются)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на viktor
viktor
Про водителей не скажу))) Многие плохо ориентируются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому и дисциплинированные!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария