Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Утро доброе....дождь...и..пешеходы!

Пришла сестра на работу. Плачет. Обрызгали 2 раза, один раз на пешеходном переходе.Новая юбка, плащ, колготы..всё мокрое,грязное. Люди, сбавляйте скорость. Нам то сухо в машине, а им идти по холоду. Люблю вас! Всем доброго!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
1. как бы не умыть пешеходов,
2. как бы меня самого не умыли в приоткрытое окно в машине,
3. зря мыл машину с утра.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
СсылкаПожаловаться
А я сегодня сама себя облила водой.Окно
чуть было приоткрыто, я заехала на пригорок, машина чуть накренилась и вся вода, что была на крыша аккурат залилась ко мне в салон, как из шланга)))

что касается дорог, это наше фсё!) в переносном канэчна мысли! В Москве хоть более менее ездить можно.Хорошие дорогие в Мордовии, Казани.
А самые "лучшие" дорогие в Ульяновске)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
А я сегодня сама себя облила водой.Окно
чуть было приоткрыто, я заехала на пригорок, машина чуть накренилась и вся вода, что была на крыша аккурат залилась ко мне в салон, как из шланга)))

что касается дорог, это наше фсё!) в переносном канэчна мысли! В Москве хоть более менее ездить можно.Хорошие дорогие в Мордовии, Казани.
А самые "лучшие" дорогие в Ульяновске)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефлекторы на окна придётся ставить ) А что касается Мордовии, например, то в столице республики многолетняя проблема с ливневой канализацией, водопроводом и паводком, там некогда этим заниматься, не беда, что вода заливает дороги а иногда и замерзает прямо на дороге толстым слоем, главное бордюры постоянно красить к каждому празднику ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дефлекторы на окна придётся ставить ) А что касается Мордовии, например, то в столице республики многолетняя проблема с ливневой канализацией, водопроводом и паводком, там некогда этим заниматься, не беда, что вода заливает дороги а иногда и замерзает прямо на дороге толстым слоем, главное бордюры постоянно красить к каждому празднику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дефлекторы вчера купили. Валяются в багажнике, как и жидкость "антидождь". Нужно найти сухое место и всё это присобачить теперь)
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Дефлекторы вчера купили. Валяются в багажнике, как и жидкость "антидождь". Нужно найти сухое место и всё это присобачить теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефлекторы ставьте, хоть у них есть и свой минус в виде ограничения обзора, увы. А с антидождём аккуратно, попробуйте сначала на небольшом участке стекла. Бывает, что после антидождей и антизапотевателей видимость не улучшается, а ухудшается в виде всяких мутных, белесых, масляных или радужных участков...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Дефлекторы ставьте, хоть у них есть и свой минус в виде ограничения обзора, увы. А с антидождём аккуратно, попробуйте сначала на небольшом участке стекла. Бывает, что после антидождей и антизапотевателей видимость не улучшается, а ухудшается в виде всяких мутных, белесых, масляных или радужных участков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Постараюсь учесть!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
ГУП МОСВОДОСТОК
Я уже где-то писала. И уже я жаловалась на собственный двор. Выходишь из подъезда - и вплавь.
Ну что - приехали в итоге, что-то порыли, асфальт перекатали. Лужа сместилась на 2-3 метра правее. К другому подьеъду.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
ГУП МОСВОДОСТОК
Я уже где-то писала. И уже я жаловалась на собственный двор. Выходишь из подъезда - и вплавь.
Ну что - приехали в итоге, что-то порыли, асфальт перекатали. Лужа сместилась на 2-3 метра правее. К другому подьеъду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я вчера припарковалась, уже темно было.Смотрю, место свободное и никто не встает.Я встала. Открываю свои "ворота" и встаю по колено в огромную лужу.На мне сапоги резиновые. Я оскалилась, мол: выкусика! Мне всё фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Саш, я вчера припарковалась, уже темно было.Смотрю, место свободное и никто не встает.Я встала. Открываю свои "ворота" и встаю по колено в огромную лужу.На мне сапоги резиновые. Я оскалилась, мол: выкусика! Мне всё фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня)) Я из спортзала в 11 / 11-30 прикатываю. Либо бордюр, либо лужа)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в Москве сильные дожди ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Что в Москве сильные дожди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они заколебали уже))) Почти беспрерывно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
И создал б-г двухзонный климат-контроль!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
наверное не знали, что у вас, на крыше, стояло ведро с водой.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
наверное не знали, что у вас, на крыше, стояло ведро с водой.
СсылкаПожаловаться
Почти угадали) ,только ведро у меня весит сзади, мааааленькое такое!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подтверждаю. Была у вас, не жалуйтесь, все нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит вам и дорог, вот.
СсылкаПожаловаться
)))) Знакомо-знакомо! Тоже ношу с собой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо тебе) вышла-взяла!)
У нас ставят в парковку подземную, куда машины в какой-то бокс спускают. Просто так не поднять, если только уезжаешь или оооочень надо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше тоже так было.Теперь туда гостей паркуют. А мы пока нас поднимут.Все увидят кто уезжает и во сколько.А ранее, выпорхнула, села по бырому и покатила)
СсылкаПожаловаться
Это к О.И. )) Она профи в вопросах оружия ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой тесть в артиллерии служил :-Р
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А мой тесть в артиллерии служил :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой дед всю войну прошел))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А мой дед всю войну прошел))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мой тоже!
и прадед , первую мировую с пулей в груди!
За дедов и прадедов!!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
И мой тоже!
и прадед , первую мировую с пулей в груди!
За дедов и прадедов!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять, что ли, пьем?)))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Опять, что ли, пьем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каголики! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Каголики! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ведь пьющая мать никогда не станет отцом!!
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А ведь пьющая мать никогда не станет отцом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы))))))))

"Пьющая мать-горе в семье!"

" В семье должен пить кто-то один"

)))
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Опять, что ли, пьем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В такую погоду, только пледиком накрыться и попивать старое доброе вино! Камин вообще предел мечтаний!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru