20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Утро доброе....дождь...и..пешеходы!

Пришла сестра на работу. Плачет. Обрызгали 2 раза, один раз на пешеходном переходе.Новая юбка, плащ, колготы..всё мокрое,грязное. Люди, сбавляйте скорость. Нам то сухо в машине, а им идти по холоду. Люблю вас! Всем доброго!)
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
1. как бы не умыть пешеходов,
2. как бы меня самого не умыли в приоткрытое окно в машине,
3. зря мыл машину с утра.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
1. как бы не умыть пешеходов,
2. как бы меня самого не умыли в приоткрытое окно в машине,
3. зря мыл машину с утра.
СсылкаПожаловаться
А я сегодня сама себя облила водой.Окно
чуть было приоткрыто, я заехала на пригорок, машина чуть накренилась и вся вода, что была на крыша аккурат залилась ко мне в салон, как из шланга)))

что касается дорог, это наше фсё!) в переносном канэчна мысли! В Москве хоть более менее ездить можно.Хорошие дорогие в Мордовии, Казани.
А самые "лучшие" дорогие в Ульяновске)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
А я сегодня сама себя облила водой.Окно
чуть было приоткрыто, я заехала на пригорок, машина чуть накренилась и вся вода, что была на крыша аккурат залилась ко мне в салон, как из шланга)))

что касается дорог, это наше фсё!) в переносном канэчна мысли! В Москве хоть более менее ездить можно.Хорошие дорогие в Мордовии, Казани.
А самые "лучшие" дорогие в Ульяновске)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дефлекторы на окна придётся ставить ) А что касается Мордовии, например, то в столице республики многолетняя проблема с ливневой канализацией, водопроводом и паводком, там некогда этим заниматься, не беда, что вода заливает дороги а иногда и замерзает прямо на дороге толстым слоем, главное бордюры постоянно красить к каждому празднику ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дефлекторы на окна придётся ставить ) А что касается Мордовии, например, то в столице республики многолетняя проблема с ливневой канализацией, водопроводом и паводком, там некогда этим заниматься, не беда, что вода заливает дороги а иногда и замерзает прямо на дороге толстым слоем, главное бордюры постоянно красить к каждому празднику ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дефлекторы вчера купили. Валяются в багажнике, как и жидкость "антидождь". Нужно найти сухое место и всё это присобачить теперь)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Дефлекторы вчера купили. Валяются в багажнике, как и жидкость "антидождь". Нужно найти сухое место и всё это присобачить теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефлекторы ставьте, хоть у них есть и свой минус в виде ограничения обзора, увы. А с антидождём аккуратно, попробуйте сначала на небольшом участке стекла. Бывает, что после антидождей и антизапотевателей видимость не улучшается, а ухудшается в виде всяких мутных, белесых, масляных или радужных участков...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дефлекторы ставьте, хоть у них есть и свой минус в виде ограничения обзора, увы. А с антидождём аккуратно, попробуйте сначала на небольшом участке стекла. Бывает, что после антидождей и антизапотевателей видимость не улучшается, а ухудшается в виде всяких мутных, белесых, масляных или радужных участков...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Постараюсь учесть!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
1. как бы не умыть пешеходов,
2. как бы меня самого не умыли в приоткрытое окно в машине,
3. зря мыл машину с утра.
СсылкаПожаловаться
ГУП МОСВОДОСТОК
Я уже где-то писала. И уже я жаловалась на собственный двор. Выходишь из подъезда - и вплавь.
Ну что - приехали в итоге, что-то порыли, асфальт перекатали. Лужа сместилась на 2-3 метра правее. К другому подьеъду.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
ГУП МОСВОДОСТОК
Я уже где-то писала. И уже я жаловалась на собственный двор. Выходишь из подъезда - и вплавь.
Ну что - приехали в итоге, что-то порыли, асфальт перекатали. Лужа сместилась на 2-3 метра правее. К другому подьеъду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, я вчера припарковалась, уже темно было.Смотрю, место свободное и никто не встает.Я встала. Открываю свои "ворота" и встаю по колено в огромную лужу.На мне сапоги резиновые. Я оскалилась, мол: выкусика! Мне всё фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Саш, я вчера припарковалась, уже темно было.Смотрю, место свободное и никто не встает.Я встала. Открываю свои "ворота" и встаю по колено в огромную лужу.На мне сапоги резиновые. Я оскалилась, мол: выкусика! Мне всё фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня)) Я из спортзала в 11 / 11-30 прикатываю. Либо бордюр, либо лужа)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Юлькина
Юлькина
Саш, я вчера припарковалась, уже темно было.Смотрю, место свободное и никто не встает.Я встала. Открываю свои "ворота" и встаю по колено в огромную лужу.На мне сапоги резиновые. Я оскалилась, мол: выкусика! Мне всё фиолетово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в Москве сильные дожди ?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Что в Москве сильные дожди ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они заколебали уже))) Почти беспрерывно!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мне вот интересно, вспомнит кто-нибудь и про дорожников с коммунальщиками? Откуда вообще берутся лужи на проезжей части, если их там вообще не должно быть? Специальный профиль дороги и ливнёвки прописаны во всех нормативных документах... Я тоже сегодня с утра ехал с тремя мыслями:
1. как бы не умыть пешеходов,
2. как бы меня самого не умыли в приоткрытое окно в машине,
3. зря мыл машину с утра.
СсылкаПожаловаться
И создал б-г двухзонный климат-контроль!
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
наверное не знали, что у вас, на крыше, стояло ведро с водой.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
наверное не знали, что у вас, на крыше, стояло ведро с водой.
СсылкаПожаловаться
Почти угадали) ,только ведро у меня весит сзади, мааааленькое такое!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Подтверждаю. Была у вас, не жалуйтесь, все нормально ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хватит вам и дорог, вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
)))) Знакомо-знакомо! Тоже ношу с собой.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария