23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура выходные, коты на смену заступают

вот есть же коты нормальные, а наш только корм ловит и дрыхнет))))
 Еще эта погода дурацкая, щедрая такая 
Если жару от от души, если ливни то под крышу. а в пустыню искуственно дождь запустили.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
соседа частенько порадую мяском. а то ему некогда мышей ловить, он за районом бдит)) лапа правда одна уже отмерла.
СсылкаПожаловаться
Котолев)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Котолев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас все кошки и собаки на районе -друзья.)) порой выйдешь и они тебя уже выглядывают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас все кошки и собаки на районе -друзья.)) порой выйдешь и они тебя уже выглядывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратил внимание, будучи в краснодарье на море, на то как дружны собаки и кошки, чуть-ли не спят вместе, нет никакой вражды. Видимо в межсезонье, жизнь у них не сахар.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обратил внимание, будучи в краснодарье на море, на то как дружны собаки и кошки, чуть-ли не спят вместе, нет никакой вражды. Видимо в межсезонье, жизнь у них не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает но там такое понятие свой-чужой, свой -это свой, а чужого сразу на. из стаи
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
бывает но там такое понятие свой-чужой, свой -это свой, а чужого сразу на. из стаи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собачья стая это всё понятно. Законы в ней ещё те! Но передвигаются оба вида животин, по улицам, не обращая внимания друг на друга. У нас тут такого не увидишь...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
соседа частенько порадую мяском. а то ему некогда мышей ловить, он за районом бдит)) лапа правда одна уже отмерла.
СсылкаПожаловаться
Бандос конкретный! В натуре, держит раён. )))
СсылкаПожаловаться
aleks
Вот в чем прелесть моей житухи- в любое время суток, в нору только дверь откроешь- лохматый уже сидит и ждёт , через секунду- малолетка заспанная появляется… мелочь- но приятно. !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
Вот в чем прелесть моей житухи- в любое время суток, в нору только дверь откроешь- лохматый уже сидит и ждёт , через секунду- малолетка заспанная появляется… мелочь- но приятно. !!!
СсылкаПожаловаться
Это называется лебединая песня , влюблённый и счастливый))). Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это называется лебединая песня , влюблённый и счастливый))). Это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно счастливый, наклонился немного- а котяра на задних лапах поднимается и мордочкой в лицо. На руки беру - а он сразу на шею забирается. Ну и девчонка свою мордашку подставляет и обнимает..знают что приеду, ждут..!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Вот в чем прелесть моей житухи- в любое время суток, в нору только дверь откроешь- лохматый уже сидит и ждёт , через секунду- малолетка заспанная появляется… мелочь- но приятно. !!!
СсылкаПожаловаться
"мы в ответе за тех,кого приручили" (с).....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"мы в ответе за тех,кого приручили" (с).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так как иначе- уже часть жизни и заботы..!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Вот в чем прелесть моей житухи- в любое время суток, в нору только дверь откроешь- лохматый уже сидит и ждёт , через секунду- малолетка заспанная появляется… мелочь- но приятно. !!!
СсылкаПожаловаться
это не мелочь же..это минуты счастья)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
нормальные....аха...))) корм едят - от пуза... воду - из-под крана, скважинную, ледяную.... или последнее время прям тащатся, если поставить ведро со свежей колодезной водой.... вот еще только не ныряют в него...))) рыжий мышей таскает и землероек....(никогда не думала, что землеройки такие крупные, раза в 2 больше мыши).... принесет домой и на коврик-дорожку аккуратненько положит.... а они живые еще, он их только придушил слегка...))) надо успеть отвлечь кота и выкинуть их из дома, пока не пришли в себя и куда-нибудь не заныкались....))))
вчера обнаружила под диваном коллекцию невинно убиенных мышек....3 штуки (((( кто постарался - кот или кошка, не знаю... но, постарались за полтора дня...т.к. позавчера их там не было...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
нормальные....аха...))) корм едят - от пуза... воду - из-под крана, скважинную, ледяную.... или последнее время прям тащатся, если поставить ведро со свежей колодезной водой.... вот еще только не ныряют в него...))) рыжий мышей таскает и землероек....(никогда не думала, что землеройки такие крупные, раза в 2 больше мыши).... принесет домой и на коврик-дорожку аккуратненько положит.... а они живые еще, он их только придушил слегка...))) надо успеть отвлечь кота и выкинуть их из дома, пока не пришли в себя и куда-нибудь не заныкались....))))
вчера обнаружила под диваном коллекцию невинно убиенных мышек....3 штуки (((( кто постарался - кот или кошка, не знаю... но, постарались за полтора дня...т.к. позавчера их там не было...
СсылкаПожаловаться


чет представила картину спасительница землероек))) я пошла в гугл смотреть какие они.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи


чет представила картину спасительница землероек))) я пошла в гугл смотреть какие они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они вобще зверики полезные, но если приходят на участок - это трындец газону...((( роют еще похлеще кротов... и в спячку не впадают, роют и роют... даже под снегом ...(((( поэтому понаставила отпугивателей.... вроде ушли, но кое-где по углам остались... вот там котей и отрывается...)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
они вобще зверики полезные, но если приходят на участок - это трындец газону...((( роют еще похлеще кротов... и в спячку не впадают, роют и роют... даже под снегом ...(((( поэтому понаставила отпугивателей.... вроде ушли, но кое-где по углам остались... вот там котей и отрывается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такого видела на крыльце...думала что крот...а что за отпугиватели?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
я такого видела на крыльце...думала что крот...а что за отпугиватели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ультразвуковые... по форме похожи на большой болт ))) верхняя часть снимается - внутрь вставляются батарейки и вся конструктция начинает периодически вибрировать и издавать противные дребезжащие звуки ))) вся эта красота вкапывается в землю и звуком и вибрациями пугает землероек, кротов и даже змей ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ультразвуковые... по форме похожи на большой болт ))) верхняя часть снимается - внутрь вставляются батарейки и вся конструктция начинает периодически вибрировать и издавать противные дребезжащие звуки ))) вся эта красота вкапывается в землю и звуком и вибрациями пугает землероек, кротов и даже змей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эти Наташки.....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ультразвуковые... по форме похожи на большой болт ))) верхняя часть снимается - внутрь вставляются батарейки и вся конструктция начинает периодически вибрировать и издавать противные дребезжащие звуки ))) вся эта красота вкапывается в землю и звуком и вибрациями пугает землероек, кротов и даже змей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня в сарае кот с кошкой живут, кот лодырь ,а кошка молодец ,крыс таскает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария