29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура выходные, коты на смену заступают

вот есть же коты нормальные, а наш только корм ловит и дрыхнет))))
 Еще эта погода дурацкая, щедрая такая 
Если жару от от души, если ливни то под крышу. а в пустыню искуственно дождь запустили.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Стас-Казбан
у меня на корме сидят, а птичек и мышек зас р анцы носят-хвастаются. Да и муха если вдруг в дом залетит. они быстро словят
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня на корме сидят, а птичек и мышек зас р анцы носят-хвастаются. Да и муха если вдруг в дом залетит. они быстро словят
СсылкаПожаловаться
наш тоже корм грызет с утра в обед мягкий просит)) мышей не видел, может и поймал бы)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
наш тоже корм грызет с утра в обед мягкий просит)) мышей не видел, может и поймал бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они прирожденные охотники и хищники. У меня персидская которая прожила всю жизнь в доме, все равно мышку прихватила при встрече. ловят но не едят -домашние котики.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они прирожденные охотники и хищники. У меня персидская которая прожила всю жизнь в доме, все равно мышку прихватила при встрече. ловят но не едят -домашние котики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считается что кошки лучшие охотницы
а коты лентяи, деревенская наша ловит все, зверь настоящий хоть и домашняя по сути... спит на диване
а в руки без её позволен6ия не дается)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
считается что кошки лучшие охотницы
а коты лентяи, деревенская наша ловит все, зверь настоящий хоть и домашняя по сути... спит на диване
а в руки без её позволен6ия не дается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них как у людей бываюьт профессии. у меня кот сибирский был, который считался лучшим охотнико на улице, потому что с детства привили ему. правда потом он и курей и кроликов стал таскать. и в капкан поадался и стреляли его, в общем прожил лет 6. умер правда сам, от постоянных боев. видимо организм уже перестал бороться с постоянными ранами.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у них как у людей бываюьт профессии. у меня кот сибирский был, который считался лучшим охотнико на улице, потому что с детства привили ему. правда потом он и курей и кроликов стал таскать. и в капкан поадался и стреляли его, в общем прожил лет 6. умер правда сам, от постоянных боев. видимо организм уже перестал бороться с постоянными ранами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у нас в деревне сибирячка, ловит все. боюсь что начнет живность соседскую таскать, пока не жаловались. Плохо только в ней то что повышена лохматость, колтуны репей(( а обрезать не дает просыпается дикий зверь,
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот и у нас в деревне сибирячка, ловит все. боюсь что начнет живность соседскую таскать, пока не жаловались. Плохо только в ней то что повышена лохматость, колтуны репей(( а обрезать не дает просыпается дикий зверь,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй самые умные коты этой породы. хотя они конечно все интересные, здесь как воспитаешь
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пожалуй самые умные коты этой породы. хотя они конечно все интересные, здесь как воспитаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна они с характером и преданные
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
А к нам соседский старый облезлый котик заходит. Так сосед сказал, что не возражает, если ему дадут кусочек колбаски. А колбаску мы и сами любим.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А к нам соседский старый облезлый котик заходит. Так сосед сказал, что не возражает, если ему дадут кусочек колбаски. А колбаску мы и сами любим.
СсылкаПожаловаться
надеюсь он не тырит лифчики))) а то одного такого камера спалила.
СсылкаПожаловаться
aleks
Раньше я ходил в ликеро-водочный коньяк или вискарь себе выбирать, сейчас же лохматому та же цифра уходит…!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Раньше я ходил в ликеро-водочный коньяк или вискарь себе выбирать, сейчас же лохматому та же цифра уходит…!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да сейчас- все чиститься и на кусочки нарезается. Так же любит мясо лобстеров. А вот устрицы сырые- игнорирует.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Ну да сейчас- все чиститься и на кусочки нарезается. Так же любит мясо лобстеров. А вот устрицы сырые- игнорирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наша деревенская эверь кошка)) Сибирячка с характером, почистить не успеешь)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какая-то госорганизация, вроде как Роспотребнадзор, но могу ошибаться, признала корма для кошек с собаками, произведёнными за бугром вредными и опасными для животины...
А вообще, ранее на Руси, кошек вообще не кормили. Сами кормились, мышковали, жуков всяких поедали. А тут как-то глянул, так там и ананасы с телятиной, и сыр со смородиной красной, и кролик по-французски... Мир сошёл с ума!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Какая-то госорганизация, вроде как Роспотребнадзор, но могу ошибаться, признала корма для кошек с собаками, произведёнными за бугром вредными и опасными для животины...
А вообще, ранее на Руси, кошек вообще не кормили. Сами кормились, мышковали, жуков всяких поедали. А тут как-то глянул, так там и ананасы с телятиной, и сыр со смородиной красной, и кролик по-французски... Мир сошёл с ума!
СсылкаПожаловаться
да ваще! А дед мой говорил
коты все сожрут...на хвост наступи заорет ты ему в пасть луковицу
сожрет.(((((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
да ваще! А дед мой говорил
коты все сожрут...на хвост наступи заорет ты ему в пасть луковицу
сожрет.(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не всё, мясорастительную тушёнку не едят.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, не всё, мясорастительную тушёнку не едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
избалованые они нынче))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
избалованые они нынче))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не избалованные, принципиальные, лучше травку погрызут, или луковичку, а мы опускаемся до дна.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет, не избалованные, принципиальные, лучше травку погрызут, или луковичку, а мы опускаемся до дна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой домашний ест изначально один и тот же корм, может конечно побаловаться из интереса чем нибудь спинденым )) но корм стабилен и обязателен.Будет молча сидеть у миски и смотреть в глаза пока не насыпешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария