24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура товарищи ! Ура!

Советская женщина-водитель
была и того хуже — грубоватая мужичка в строгом английском костюме, без намека
на косметику, на низких каблуках, злая, как школьная учительница, и
асексуальная, как старший библиотекарь. Автомобилем она управляла, как
Валентина Гризодубова истребителем, женственности в ней не было ни на грамм,
голос ее был неприятен, а вторичные половые признаки — маловыразительны.
Глубоко несчастную личную жизнь прятала она за активной профессиональной
деятельностью, топила в общественной работе и отчасти — в управлении
транспортным средством. Мужские претензии к женщинам-водителям просты и
понятны. Женщины ездят в левой полосе со скоростью 40 км/ч, перестраиваются,
когда им заблагорассудится, долго думают, прежде чем совершить маневр, который требует
мгновенной реакции, красятся и причесываются за рулем, покупают автомобиль под
цвет туфель, путают капот с багажником, способны ездить на красный, когда все
стоят, и стоять на зеленый, когда все едут. Женщина за рулем хуже чайника,
потому что не обладает чайниковой робостью, зато в избытке наделена женской
самонадеянностью. Между будуаром и дорожным полотном для женщины нет никакой
разницы. Женщина за рулем, становясь существом общественно опасным, пробуждает
ненависть.

ну куда бы вы без нас ПРЕКРАСНЫХ!!!!

УРА!!!!

зы по статистике женщины попадают в аварии вдвое
реже мужчин, так как ездят вдвое аккуратнее.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну килька разная бывает( на вкус), а интуиция через жестяную банку с трудом смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Килька она и в Африке, килька)))
Интуиция - это способность головы, чуять .. опой )
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Килька она и в Африке, килька)))
Интуиция - это способность головы, чуять .. опой )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну водка она и в Африке водка, а вкус все же разный бывает.
А за афоризм спасибо . Матерое изречение!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну водка она и в Африке водка, а вкус все же разный бывает.
А за афоризм спасибо . Матерое изречение!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да на здоровье, лижь бы на пользу.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.
Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).
Хотя может в нервах дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).Хотя может в нервах дело.

Раз пишешь - значит, жив остался. Не все так плохо, как казалось?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Father
Father
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).Хотя может в нервах дело.

Раз пишешь - значит, жив остался. Не все так плохо, как казалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, положительные моменты есть. Но в тот раз впечатления были феерические.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Father
Father
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).Хотя может в нервах дело.

Раз пишешь - значит, жив остался. Не все так плохо, как казалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).Хотя может в нервах дело.Раз пишешь - значит, жив остался. Не все так плохо, как казалось?

с 2007 по 2012 работал инструктором по вождению,так что....))))) здоровьишко поправлю и дальше продолжу)))) а мы проехали не 60, москва-рязань и в пятницу)))). ну вот такие мы с Вовчиком,скажу по секрету,у нас ЕЩЕ С СОБОЙ БЫЛО)))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
Ага, накинусь. Вы наверное крайне не долго и по пустыне ехали. Тоже раз так губу раскатал, мол мы с пивом а девушка у нас, развяленых и благодушных, выступает в роли водителя. Всего ничего -порядка 60 км до дачи , ну и закупки в городе.Итог: горло болело 3 дня( от мудрых советов ,высказываемых в тональности выше обычного), ноги день( т.к. всю дорогу жал на педали, которые на пассажирском месте к сожелению не предусмотренны), руки (т.к. в особо критические, по моему мнению, моменты слегка хватался за все надежно прикрученые предметы ).Хотя может в нервах дело.Раз пишешь - значит, жив остался. Не все так плохо, как казалось?

с 2007 по 2012 работал инструктором по вождению,так что....))))) здоровьишко поправлю и дальше продолжу)))) а мы проехали не 60, москва-рязань и в пятницу)))). ну вот такие мы с Вовчиком,скажу по секрету,у нас ЕЩЕ С СОБОЙ БЫЛО)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анестезия? В каком количестве и какой марки?.
Вопрос не праздный, предстоит через неделю совершить вояж по м4, дама за рулем и что характерно, она, самка собаки( прошу прощения у присутствующих здесь дам), руль никому не доверяет. Даже мужу.
Хотя из нее водитель как из меня финский летчик.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Анестезия? В каком количестве и какой марки?.
Вопрос не праздный, предстоит через неделю совершить вояж по м4, дама за рулем и что характерно, она, самка собаки( прошу прощения у присутствующих здесь дам), руль никому не доверяет. Даже мужу.
Хотя из нее водитель как из меня финский летчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
записывай, 2 по 0,5 армянского(мы брали НОЙ),апельсины,яблоки по вкусу,обязательны пару остановок на шашлычек и распологаться на заднем сидении)))) кстати сестра ездит довольно прилично))) меня еще и дочь периодически катает))) вот такой я экстримал))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
записывай, 2 по 0,5 армянского(мы брали НОЙ),апельсины,яблоки по вкусу,обязательны пару остановок на шашлычек и распологаться на заднем сидении)))) кстати сестра ездит довольно прилично))) меня еще и дочь периодически катает))) вот такой я экстримал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, посчитал, видимо так и поступлю. С небольшим отступлением, одну до а две с собой. Там реально аццкий гонщег.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Спасибо, посчитал, видимо так и поступлю. С небольшим отступлением, одну до а две с собой. Там реально аццкий гонщег.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что-ж удачи.))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
летом ощутил ВСЮ прелесть женщины за рулем,сеструха нас везет,а мы с ее Вовчиком по пивасу!!!!хочу еще!!!!
СсылкаПожаловаться
Оле-ег! Ну .посмотрите-если будете мимо кататься!А то мне туда далеко -а телефона их нет!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Оле-ег! Ну .посмотрите-если будете мимо кататься!А то мне туда далеко -а телефона их нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня вечером собираюсь в жук. где хоть эта ювелирка? знаю на чкалова у рынка,я там цепочку ремонтировал,где детский мир.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
сегодня вечером собираюсь в жук. где хоть эта ювелирка? знаю на чкалова у рынка,я там цепочку ремонтировал,где детский мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там давно была На Рынке Вход вроде со ступенечками и Они там забирают твоё ненужное и по весу можно выбрать .то .что у них продаётся -а за работу доплатить Это если от электрички-то идти вдоль ограды парка-а как на машине -я не знаю То ли Чкалова .то ли Гагарина-точно какого-то лётчика улица
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Я там давно была На Рынке Вход вроде со ступенечками и Они там забирают твоё ненужное и по весу можно выбрать .то .что у них продаётся -а за работу доплатить Это если от электрички-то идти вдоль ограды парка-а как на машине -я не знаю То ли Чкалова .то ли Гагарина-точно какого-то лётчика улица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если сегодня получится зайду спрошу тлф.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
если сегодня получится зайду спрошу тлф.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не горит-По возможности-если мимо будете проезжать -буду очень счастлива -а специально из-за меня конечно не не стоит- а то мне неудобно! А когда -это как Вам удобно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну если немножко отвлечься от темы и провести параллель,то получается,что женщина,как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой!!!))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну если немножко отвлечься от темы и провести параллель,то получается,что женщина,как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой!!!))
СсылкаПожаловаться
Ну если немножко отвлечься от темы и провести параллель,то получается,что женщина,как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой!!!))

А как это применительно на дороге?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ну если немножко отвлечься от темы и провести параллель,то получается,что женщина,как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой!!!))

А как это применительно на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расслабьтесь,не нужно многое примерять к дороге.))) Оставим автомобили и водителей в стороне и вернёмся к обычной бытовой жизни,ведь в ней столько позитивного имеется.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Расслабьтесь,не нужно многое примерять к дороге.))) Оставим автомобили и водителей в стороне и вернёмся к обычной бытовой жизни,ведь в ней столько позитивного имеется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расслабьтесь,не нужно многое примерять к дороге.))) Оставим автомобили и водителей в стороне и вернёмся к обычной бытовой жизни,ведь в ней столько позитивного имеется.)))

Например?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Расслабьтесь,не нужно многое примерять к дороге.))) Оставим автомобили и водителей в стороне и вернёмся к обычной бытовой жизни,ведь в ней столько позитивного имеется.)))

Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всегда столько вопросов задаёте женщинам? Расскажите о себе лучше,как правило,женатый мужчина не рассказывает,а свободный охотно делится...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария