3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура товарищи ! Ура!

Советская женщина-водитель
была и того хуже — грубоватая мужичка в строгом английском костюме, без намека
на косметику, на низких каблуках, злая, как школьная учительница, и
асексуальная, как старший библиотекарь. Автомобилем она управляла, как
Валентина Гризодубова истребителем, женственности в ней не было ни на грамм,
голос ее был неприятен, а вторичные половые признаки — маловыразительны.
Глубоко несчастную личную жизнь прятала она за активной профессиональной
деятельностью, топила в общественной работе и отчасти — в управлении
транспортным средством. Мужские претензии к женщинам-водителям просты и
понятны. Женщины ездят в левой полосе со скоростью 40 км/ч, перестраиваются,
когда им заблагорассудится, долго думают, прежде чем совершить маневр, который требует
мгновенной реакции, красятся и причесываются за рулем, покупают автомобиль под
цвет туфель, путают капот с багажником, способны ездить на красный, когда все
стоят, и стоять на зеленый, когда все едут. Женщина за рулем хуже чайника,
потому что не обладает чайниковой робостью, зато в избытке наделена женской
самонадеянностью. Между будуаром и дорожным полотном для женщины нет никакой
разницы. Женщина за рулем, становясь существом общественно опасным, пробуждает
ненависть.

ну куда бы вы без нас ПРЕКРАСНЫХ!!!!

УРА!!!!

зы по статистике женщины попадают в аварии вдвое
реже мужчин, так как ездят вдвое аккуратнее.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
хохохох! как интересно. конечно каприз. сумки в руках таскать не хочется а в магазин съездить вас не уговоришь, на работу на метро неудобно и не интересно

Вот и оправдания пошли, значит все правильно - каприз.
А то что автопарк страны увеличился и продолжается увеличиватся именно за счет этого каприза, города в пробки стали, сами же пишите , что в автошколах
большинство учатся женщины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что сейчас женщины работают директорами и ходят на кикбоксинг. потому что женщины получают больше мужчин и воспитывают одни детей. смиритесь- вы вымираете как вид!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
потому что сейчас женщины работают директорами и ходят на кикбоксинг. потому что женщины получают больше мужчин и воспитывают одни детей. смиритесь- вы вымираете как вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что сейчас женщины работают директорами и ходят на кикбоксинг. потому что женщины получают больше мужчин и воспитывают одни детей. смиритесь- вы вымираете как вид!

Вот это скажите своему сыну, если он у вас есть!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
потому что сейчас женщины работают директорами и ходят на кикбоксинг. потому что женщины получают больше мужчин и воспитывают одни детей. смиритесь- вы вымираете как вид!

Вот это скажите своему сыну, если он у вас есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой сын станет настоящим мужчиной. в отличие от тех что ходят сейчас по улицам с волосами длиннее моих и в узких джинсах и норковых шубках.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
мой сын станет настоящим мужчиной. в отличие от тех что ходят сейчас по улицам с волосами длиннее моих и в узких джинсах и норковых шубках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой сын станет настоящим мужчиной. в отличие от тех что ходят сейчас по улицам с волосами длиннее моих и в узких джинсах и норковых шубках.

Я думаю матери тех кто ходит по улицам тоже так рассуждали.
За вид обощать не надо, среди вашего вида тоже не все принцессы!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
мой сын станет настоящим мужчиной. в отличие от тех что ходят сейчас по улицам с волосами длиннее моих и в узких джинсах и норковых шубках.

Я думаю матери тех кто ходит по улицам тоже так рассуждали.
За вид обощать не надо, среди вашего вида тоже не все принцессы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну понятное дело не все пукают бабочками. но просто по статистике сужу. все чаще папа дома, мама-вкалывает.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну понятное дело не все пукают бабочками. но просто по статистике сужу. все чаще папа дома, мама-вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну понятное дело не все пукают бабочками. но просто по статистике сужу. все чаще папа дома, мама-вкалывает.

Это вопрос не к статистике, а к правительству, и мама в основном вкалывает не физически, а тупо распродает то что осталось, вот когда распродадите, и нечего будет продавать в стране, тогда надо будет строить, возводить налаживать производство, сколько тогда женщин кинуться на стрйки и на заводы
со своими маникюрами. Вопрос времени, вот тогда вы и вспомните за вымирающий вид!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
ну понятное дело не все пукают бабочками. но просто по статистике сужу. все чаще папа дома, мама-вкалывает.

Это вопрос не к статистике, а к правительству, и мама в основном вкалывает не физически, а тупо распродает то что осталось, вот когда распродадите, и нечего будет продавать в стране, тогда надо будет строить, возводить налаживать производство, сколько тогда женщин кинуться на стрйки и на заводы
со своими маникюрами. Вопрос времени, вот тогда вы и вспомните за вымирающий вид!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы плохо знаете женщин. никакой маникюр их не остановит ради благополучия семьи!
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы плохо знаете женщин. никакой маникюр их не остановит ради благополучия семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы плохо знаете женщин. никакой маникюр их не остановит ради благополучия семьи!

Тоже верно! Но только большинство женщин все-таки не кинутся на тяжелую физическую работу по подъему производства в стране.
Если оно будет. а на счет благополучия в семье, вы же сами исключили одну важную составляющую семьи в виде вымирающего вида, так для чьего благополучия вы вкалываете?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
вы плохо знаете женщин. никакой маникюр их не остановит ради благополучия семьи!

Тоже верно! Но только большинство женщин все-таки не кинутся на тяжелую физическую работу по подъему производства в стране.
Если оно будет. а на счет благополучия в семье, вы же сами исключили одну важную составляющую семьи в виде вымирающего вида, так для чьего благополучия вы вкалываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дети. муж у кого он есть - зачастую лежит на диване и работает 5\2 без целей и планов на светлое будущее
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
дети. муж у кого он есть - зачастую лежит на диване и работает 5\2 без целей и планов на светлое будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дети. муж у кого он есть - зачастую лежит на диване и работает 5\2 без целей и планов на светлое будущее

Значит мужа Вы не исключаете?
Даже если он лежит на диване, я тоже люблюолежать на диване, но на мне изавязано не только это, у меня двое сыновей
я их буду настраивать на работу, ибо только работающий человек в любой стране обретает достаток и независимость.
Просто не надо превозносить один вид над другим, каждый выполнять должет свои функции.
А вкалываете Вы прежде всегодля себя, чтобы обрести очень много значащую сейчас финансовую независимость, а потом уже дети. муж, и т. д.
вы зачем сели за руль? Чтобы получить независимость - сами писали!
А независимость и необходимость две разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
дети. муж у кого он есть - зачастую лежит на диване и работает 5\2 без целей и планов на светлое будущее

Значит мужа Вы не исключаете?
Даже если он лежит на диване, я тоже люблюолежать на диване, но на мне изавязано не только это, у меня двое сыновей
я их буду настраивать на работу, ибо только работающий человек в любой стране обретает достаток и независимость.
Просто не надо превозносить один вид над другим, каждый выполнять должет свои функции.
А вкалываете Вы прежде всегодля себя, чтобы обрести очень много значащую сейчас финансовую независимость, а потом уже дети. муж, и т. д.
вы зачем сели за руль? Чтобы получить независимость - сами писали!
А независимость и необходимость две разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
необходимость. я живу за городом. у бассейн и кружки всякие в городе.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
необходимость. я живу за городом. у бассейн и кружки всякие в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
необходимость. я живу за городом. у бассейн и кружки всякие в городе.

Я бы назвал это удобство! Вы может и правильно рассуждаете, но только это не необходимость.
У вас на семью одни права?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
необходимость. я живу за городом. у бассейн и кружки всякие в городе.

Я бы назвал это удобство! Вы может и правильно рассуждаете, но только это не необходимость.
У вас на семью одни права?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а семья это мама папа бабушка дедушка братья сестры?
или я и ребенок?

а необходимость это потому что ребенка на автобусе особо не потаскаешь. к тому же когда секция заканчивается, последний автобус уже ушел. такси не по карману, ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а семья это мама папа бабушка дедушка братья сестры?
или я и ребенок?

а необходимость это потому что ребенка на автобусе особо не потаскаешь. к тому же когда секция заканчивается, последний автобус уже ушел. такси не по карману, ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а семья это мама папа бабушка дедушка братья сестры?или я и ребенок?а необходимость это потому что ребенка на автобусе особо не потаскаешь. к тому же когда секция заканчивается, последний автобус уже ушел. такси не по карману, ничего не остается.

Получается мужа нет?
Тогда в вашем случае это необходимость, просто я хотел указать на избыточность при рассмотрении данного вопроса, на одну семью, двое или трое прав, две или три машины это уже избыточность!
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ну понятное дело не все пукают бабочками. но просто по статистике сужу. все чаще папа дома, мама-вкалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш сын вырастет на вашем примере. Найдёт женщину.похожую на Вас,которая будет вкалывать ...и сын тоже вымрет )))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Ваш сын вырастет на вашем примере. Найдёт женщину.похожую на Вас,которая будет вкалывать ...и сын тоже вымрет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так на вскидочку вымрем мы все. а сын мой уже понимает что к чему
СсылкаПожаловаться
Чижик ПыжикВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
так на вскидочку вымрем мы все. а сын мой уже понимает что к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наука не стоит на месте. Читал,что если не будет мужчин, то женщины смогут оплодотворяться женскими клетками, но при этом рождаться будут только девочки. Скучно вам тогда будет ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Наука не стоит на месте. Читал,что если не будет мужчин, то женщины смогут оплодотворяться женскими клетками, но при этом рождаться будут только девочки. Скучно вам тогда будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наука не стоит на месте. Читал,что если не будет мужчин, то женщины смогут оплодотворяться женскими клетками, но при этом рождаться будут только девочки. Скучно вам тогда будет ))))

Да они вообще рожать тогда не будут! Нахрена.
Сколько сейчас женщин добровольно согласяться рожать?
Без всяких надо и различных убеждений.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Чижик Пыжик
Чижик Пыжик
Наука не стоит на месте. Читал,что если не будет мужчин, то женщины смогут оплодотворяться женскими клетками, но при этом рождаться будут только девочки. Скучно вам тогда будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не согласна без мужчин))) надо кого нибудь заморозить, потом оттаю ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Галактика
Галактика
Я не согласна без мужчин))) надо кого нибудь заморозить, потом оттаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не согласна без мужчин))) надо кого нибудь заморозить, потом оттаю ))))

Опять хе нахрена!
Они такие отрицательные все!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария