29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура товарищи ! Ура!

Советская женщина-водитель
была и того хуже — грубоватая мужичка в строгом английском костюме, без намека
на косметику, на низких каблуках, злая, как школьная учительница, и
асексуальная, как старший библиотекарь. Автомобилем она управляла, как
Валентина Гризодубова истребителем, женственности в ней не было ни на грамм,
голос ее был неприятен, а вторичные половые признаки — маловыразительны.
Глубоко несчастную личную жизнь прятала она за активной профессиональной
деятельностью, топила в общественной работе и отчасти — в управлении
транспортным средством. Мужские претензии к женщинам-водителям просты и
понятны. Женщины ездят в левой полосе со скоростью 40 км/ч, перестраиваются,
когда им заблагорассудится, долго думают, прежде чем совершить маневр, который требует
мгновенной реакции, красятся и причесываются за рулем, покупают автомобиль под
цвет туфель, путают капот с багажником, способны ездить на красный, когда все
стоят, и стоять на зеленый, когда все едут. Женщина за рулем хуже чайника,
потому что не обладает чайниковой робостью, зато в избытке наделена женской
самонадеянностью. Между будуаром и дорожным полотном для женщины нет никакой
разницы. Женщина за рулем, становясь существом общественно опасным, пробуждает
ненависть.

ну куда бы вы без нас ПРЕКРАСНЫХ!!!!

УРА!!!!

зы по статистике женщины попадают в аварии вдвое
реже мужчин, так как ездят вдвое аккуратнее.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
306
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы всегда столько вопросов задаёте женщинам? Расскажите о себе лучше,как правило,женатый мужчина не рассказывает,а свободный охотно делится...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы всегда столько вопросов задаёте женщинам? Расскажите о себе лучше,как правило,женатый мужчина не рассказывает,а свободный охотно делится...)))

Что именно Вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Вы всегда столько вопросов задаёте женщинам? Расскажите о себе лучше,как правило,женатый мужчина не рассказывает,а свободный охотно делится...)))

Что именно Вас интересует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вадим,ну вы что,издеваетесь надо мной что ли? )))
Теперь я поняла - у вас имеется семья.
Тогда скажите,можно развёрнутый ответ, как лично вы относитесь к женщинам за управлением ТС?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вадим,ну вы что,издеваетесь надо мной что ли? )))
Теперь я поняла - у вас имеется семья.
Тогда скажите,можно развёрнутый ответ, как лично вы относитесь к женщинам за управлением ТС?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вадим,ну вы что,издеваетесь надо мной что ли? )))Теперь я поняла - у вас имеется семья.Тогда скажите,можно развёрнутый ответ, как лично вы относитесь к женщинам за управлением ТС?

Да все просто! У моей жены есть права, но я от этого не в восторге, это не было необходимостью - это был ее каприз.
К женщинам за управлением ТС я отношусь с осторожностью, водят они может и аккуратно, но вот дальновидности и предугадывания ситуаций
им явно не хватает.
Поэтому я не буду говорить, что она обезьяна с гранатой - я все-таки уважаю женщин, и к тому же тогда у меня самого такая же, но и записывать их
в профессиональные водители тоже не спешил бы!
Сколько я ездил с женщинами все одно и тоже - ну не чувствуете вы машину!
Чтобы грамотно водить ТС. надо быть единым целым с машиной!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Вадим,ну вы что,издеваетесь надо мной что ли? )))Теперь я поняла - у вас имеется семья.Тогда скажите,можно развёрнутый ответ, как лично вы относитесь к женщинам за управлением ТС?

Да все просто! У моей жены есть права, но я от этого не в восторге, это не было необходимостью - это был ее каприз.
К женщинам за управлением ТС я отношусь с осторожностью, водят они может и аккуратно, но вот дальновидности и предугадывания ситуаций
им явно не хватает.
Поэтому я не буду говорить, что она обезьяна с гранатой - я все-таки уважаю женщин, и к тому же тогда у меня самого такая же, но и записывать их
в профессиональные водители тоже не спешил бы!
Сколько я ездил с женщинами все одно и тоже - ну не чувствуете вы машину!
Чтобы грамотно водить ТС. надо быть единым целым с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мило,культурно,тактично объяснили! Про то,что не чувствуем машинку я поняла о чём вы: да есть такое,и говорю не как девушка(женщина) кому как угодно!!!,а как Водитель. И с подругами(коллегами) в авто всегда чувствую дискомфорт при поездках,нежели с мужчинами,которые управляют авто.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мило,культурно,тактично объяснили! Про то,что не чувствуем машинку я поняла о чём вы: да есть такое,и говорю не как девушка(женщина) кому как угодно!!!,а как Водитель. И с подругами(коллегами) в авто всегда чувствую дискомфорт при поездках,нежели с мужчинами,которые управляют авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мило,культурно,тактично объяснили! Про то,что не чувствуем машинку я поняла о чём вы: да есть такое,и говорю не как девушка(женщина) кому как угодно!!!,а как Водитель. И с подругами(коллегами) в авто всегда чувствую дискомфорт при поездках,нежели с мужчинами,которые управляют авто.

Работайте над собой и у Вас все получится.
Просто когда мне говорят, что высота шпильки никак не влияет на удобство вождения, я не считаю эту женщину хорошим водителем.
Это баловство! Села за руль - все забыла, кроме машины и дороги, надо накраситься - остановись на обочине, хочешь шпильки - доехала переобуйся!
Но и у мужиков есть некоторые минусы, самоуверенность, животный инстинкт быть лидером, и некоторые другие.
Вот взять пьянство, в сочетании с самоуверенностью дают жесткие результаты в виде аварий, а не был бы такой самоуверенный
, да и выпил бы поменьше - глядишь все и пронесло.
Также и самый драматичный итог, по статистике вроде 37 процентов погибших в ДТП выезд на полосу ВД, не торопились бы быть первыми
- опять же другой результат.
Видите как - то что неприемлимо у Вас женщин - губит нас.
А то, что мы делаем почти инстинктивно - для Вас это трудности!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Мило,культурно,тактично объяснили! Про то,что не чувствуем машинку я поняла о чём вы: да есть такое,и говорю не как девушка(женщина) кому как угодно!!!,а как Водитель. И с подругами(коллегами) в авто всегда чувствую дискомфорт при поездках,нежели с мужчинами,которые управляют авто.

Работайте над собой и у Вас все получится.
Просто когда мне говорят, что высота шпильки никак не влияет на удобство вождения, я не считаю эту женщину хорошим водителем.
Это баловство! Села за руль - все забыла, кроме машины и дороги, надо накраситься - остановись на обочине, хочешь шпильки - доехала переобуйся!
Но и у мужиков есть некоторые минусы, самоуверенность, животный инстинкт быть лидером, и некоторые другие.
Вот взять пьянство, в сочетании с самоуверенностью дают жесткие результаты в виде аварий, а не был бы такой самоуверенный
, да и выпил бы поменьше - глядишь все и пронесло.
Также и самый драматичный итог, по статистике вроде 37 процентов погибших в ДТП выезд на полосу ВД, не торопились бы быть первыми
- опять же другой результат.
Видите как - то что неприемлимо у Вас женщин - губит нас.
А то, что мы делаем почти инстинктивно - для Вас это трудности!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
батенька да Вы шовинист( прости господи) ))))))) поверьте очень многим девушкам-женщинам,на шпильке удобнее,чем в другой обуви за рулем. когда у меня спрашивали -я отвечал,да хоть босиком,ездий в том в чем удобно. и не надо говорить что они не чувствуют а мы прям такие чувствительные. женщины по определению аккуратнее водят,а примеров того как ХАМСКОЕ поведение мужа отбивает всякую охоту сесть за руль у жены я вам могу привести ооочень много.проще наорать,чем попытаться объяснить.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
батенька да Вы шовинист( прости господи) ))))))) поверьте очень многим девушкам-женщинам,на шпильке удобнее,чем в другой обуви за рулем. когда у меня спрашивали -я отвечал,да хоть босиком,ездий в том в чем удобно. и не надо говорить что они не чувствуют а мы прям такие чувствительные. женщины по определению аккуратнее водят,а примеров того как ХАМСКОЕ поведение мужа отбивает всякую охоту сесть за руль у жены я вам могу привести ооочень много.проще наорать,чем попытаться объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
батенька да Вы шовинист( прости господи) ))))))) поверьте очень многим девушкам-женщинам,на шпильке удобнее,чем в другой обуви за рулем. когда у меня спрашивали -я отвечал,да хоть босиком,ездий в том в чем удобно. и не надо говорить что они не чувствуют а мы прям такие чувствительные. женщины по определению аккуратнее водят,а примеров того как ХАМСКОЕ поведение мужа отбивает всякую охоту сесть за руль у жены я вам могу привести ооочень много.проще наорать,чем попытаться объяснить.

Ну Вы мне еще расскажите, что женщине на шпильках ходить удобно, потому что у нее центр тяжести в другом месте!
Для водителя главное безопасность, а не ваши ошибочные утверждения!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
батенька да Вы шовинист( прости господи) ))))))) поверьте очень многим девушкам-женщинам,на шпильке удобнее,чем в другой обуви за рулем. когда у меня спрашивали -я отвечал,да хоть босиком,ездий в том в чем удобно. и не надо говорить что они не чувствуют а мы прям такие чувствительные. женщины по определению аккуратнее водят,а примеров того как ХАМСКОЕ поведение мужа отбивает всякую охоту сесть за руль у жены я вам могу привести ооочень много.проще наорать,чем попытаться объяснить.

Ну Вы мне еще расскажите, что женщине на шпильках ходить удобно, потому что у нее центр тяжести в другом месте!
Для водителя главное безопасность, а не ваши ошибочные утверждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.

Интересно зачем???
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.

Интересно зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
только из-за толщины подошвы,а не из-за высоты каблука
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.

Ты правильно говоришь - тебе пофиг.
Только безопасность то ее!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
я говорю про то,что мне пофигу во что она обута если ей удобно.единственное я зимой ВСЕМ а не только девушкам рекомендовал на вождение приходить в сменной обуви.

Ты правильно говоришь - тебе пофиг.
Только безопасность то ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.

Да нет мы говорим об одном и том же!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.

Да нет мы говорим об одном и том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребята не спорьте! Мы будем стараться лучше управлять машинкой и меньше вас раздражать на дорогах -предоставьте нам только времени побольше...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ребята не спорьте! Мы будем стараться лучше управлять машинкой и меньше вас раздражать на дорогах -предоставьте нам только времени побольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ребята не спорьте! Мы будем стараться лучше управлять машинкой и меньше вас раздражать на дорогах -предоставьте нам только времени побольше...

А мы и не спорим - я вообще считаю, что у звания водитель вообще пола не должно быть!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.

Да нет мы говорим об одном и том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уважаемый,попытаюсь еще раз.мне пофигу как одет и во что обут мой ученик если ему удобно и мне не мешает,НО если мешае тя покупал заколки на волосы ученице чтоб она за руль держалась а не с прической боролась и ей стало стыдно. Вы пишете что получение прав Вашей женой каприз,а у меня по опыту 80% учениц пришли учиться по не обходимости.т.к мужья работают,а по маршруткам не набегаешься с маленьким ребенком.многие мужья потом коньяк приносили со словами благодарности.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на олег
олег
уважаемый,попытаюсь еще раз.мне пофигу как одет и во что обут мой ученик если ему удобно и мне не мешает,НО если мешае тя покупал заколки на волосы ученице чтоб она за руль держалась а не с прической боролась и ей стало стыдно. Вы пишете что получение прав Вашей женой каприз,а у меня по опыту 80% учениц пришли учиться по не обходимости.т.к мужья работают,а по маршруткам не набегаешься с маленьким ребенком.многие мужья потом коньяк приносили со словами благодарности.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уважаемый,попытаюсь еще раз.мне пофигу как одет и во что обут мой ученик если ему удобно и мне не мешает,НО если мешае тя покупал заколки на волосы ученице чтоб она за руль держалась а не с прической боролась и ей стало стыдно. Вы пишете что получение прав Вашей женой каприз,а у меня по опыту 80% учениц пришли учиться по не обходимости.т.к мужья работают,а по маршруткам не набегаешься с маленьким ребенком.многие мужья потом коньяк приносили со словами благодарности.

У нас разные понятия о необходимости.
А к Вам тогда обращение - учите лучше.чтобы они водили не хуже!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
мы говорим о разных вещах,есть вещи которые влияют на безопасность,а есть которые не оказывают существенного влияния.

Да нет мы говорим об одном и том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я одинаково хорошо езжу и в кроссовках и на каблуках. И это не моё мнение, а мужчин.
И тоже боюсь ездить с женщинами, потому что уверена и убедилась, что только у единиц присутствует реакция и просчитывания ситуации.
Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Галактика
Галактика
Я одинаково хорошо езжу и в кроссовках и на каблуках. И это не моё мнение, а мужчин.
И тоже боюсь ездить с женщинами, потому что уверена и убедилась, что только у единиц присутствует реакция и просчитывания ситуации.
Все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И тоже боюсь ездить с женщинами, потому что уверена и убедилась, что только у единиц присутствует реакция и просчитывания ситуации.Все индивидуально.

Вот оно как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария