29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА!!!! Росгосстраху приостановили лицензию по продаже ОСАГО

Самая наглая, жадная компания из всех мне известных - наконец-то хоть какое-то решение по ним принято. А вы рады как и я? Или даже может больше, чем я? =)
Щукин Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Приветствую! Да вот ничего подобного!)) ОСАГО самый прибыльный вид страхования был есть и будет, потому что он обязательный и контролируется государством. А закрыли им это реально за дело. Много сейчас добровольно жильё или здоровье страхуют? Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно, никто не машел добровольно отказаться от данного вида страхования, только чего-то пока отказов не разу не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не лишили, а приостановили вы разницу ущутьте, чтобы понизить градус борзоты, навяливать три страховки вместо одной пользуясь монополией в регионах, не хилый бизнес.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не навяливают где есть конкуренции и много страховщиков, а где один РГС альтернатив нет. Как Сбербанк хошь не хошь неси деньги туда,если больше нет филалов банков.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они уже засуетились и просятся обратно. Хотят осаго страховать. Так что прибыльно у них все. Прибыльно!!!!На Рамблере в новостях прочтите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да нет никакой репутации у РосГосУжаса уже давно, есть огромная филиальная сеть поэтому и живы,жрут икру не баклажанную хитрожопые армяне владельцы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сложно сказать т.к. страховой бизнес это чистая пирамида.
Но доверие, есть к АльфаСтрахование, Ингосстраху, ВСК
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По моему тоже. Плевали они на репутацию. У них итак самый жирный кусок. Наглые просто. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аркаш, ты немножечко неправ. Не могут они отдельно что-то делать, а что-то не делать. Это всё прописано в ЕГРП или ЕГРЮЛ ( фиг его знает как точно, просто не помню) так вот каждый вид деятельности разрешается. Отказаться от него можно элементарно и без всяких ЦБ, просто послав уведомление в налоговую. Сделали они это? НЕТ! Да эта контора оскомину уже набила и все суды завалены исками именно к ним! Раздербанят эту контору, я на радостях напьюсь!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если мне память не изменяет, данные виды деятельности должны подлежать обязательному лицензированию, поэтому Устав фигня!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Аркаш, ты немножечко неправ. Не могут они отдельно что-то делать, а что-то не делать. Это всё прописано в ЕГРП или ЕГРЮЛ ( фиг его знает как точно, просто не помню) так вот каждый вид деятельности разрешается. Отказаться от него можно элементарно и без всяких ЦБ, просто послав уведомление в налоговую. Сделали они это? НЕТ! Да эта контора оскомину уже набила и все суды завалены исками именно к ним! Раздербанят эту контору, я на радостях напьюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем так,
Все просто если ты оказываешь Услуги страхования одним, то не можешь необоснованно отказывать другим (Видимо это и есть причина приостановки согласно ГК).
В тоже время, не работать они не могут (пока не закроются, в Законе нету такого понятие как, приостановка деятельности, если я ИП то я не могу приостанавливать свою деятельность по сезонно допустим - ибо летом у меня есть прибыль, а зимой нету - налог с дохода и отчисления в ПФ платиться по результатам года/квартала)
Аркадий прав, считай это обоснованно сделанный выбор Страховой компании, просто под ОСАГО работают и аферисты, специально бьют авто, которые стоят как несколько выплат по страховке, например всякие Жигули за 5-10 килорублей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Аркаш, ты немножечко неправ. Не могут они отдельно что-то делать, а что-то не делать. Это всё прописано в ЕГРП или ЕГРЮЛ ( фиг его знает как точно, просто не помню) так вот каждый вид деятельности разрешается. Отказаться от него можно элементарно и без всяких ЦБ, просто послав уведомление в налоговую. Сделали они это? НЕТ! Да эта контора оскомину уже набила и все суды завалены исками именно к ним! Раздербанят эту контору, я на радостях напьюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместе))))
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот и врёте вы Батенька, лохгосстрах на банковские карты не переводит,а только на сберкнижку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария