29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА!!!! Росгосстраху приостановили лицензию по продаже ОСАГО

Самая наглая, жадная компания из всех мне известных - наконец-то хоть какое-то решение по ним принято. А вы рады как и я? Или даже может больше, чем я? =)
Щукин Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр Мазрухо
Лично я очень рад.наконец справедливость восторжествовала.Сколько крови они попили-не передать.И лицензию не приостановили,а лишили!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лично я очень рад.наконец справедливость восторжествовала.Сколько крови они попили-не передать.И лицензию не приостановили,а лишили!!!
СсылкаПожаловаться
Просто анекдот. Девушка, застрахерьте меня. Ну, как Вы можете, такие слова. А, что, застрахуйте лучше?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Просто анекдот. Девушка, застрахерьте меня. Ну, как Вы можете, такие слова. А, что, застрахуйте лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лично я очень рад.наконец справедливость восторжествовала.Сколько крови они попили-не передать.И лицензию не приостановили,а лишили!!!
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что восторжествовала именно справедливость. Это бизнес и если в нем где-то убывает, то не обязательно принудительно - в другом месте прибудет. Зачеркнут одну букву и станут активнее пробивать дорогу ОСГО на жильё, доказывая, что все друг друга заливают, все горят и всех трясёт. http://www.ins-union.ru/rus/news/bcc/407
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Сомневаюсь, что восторжествовала именно справедливость. Это бизнес и если в нем где-то убывает, то не обязательно принудительно - в другом месте прибудет. Зачеркнут одну букву и станут активнее пробивать дорогу ОСГО на жильё, доказывая, что все друг друга заливают, все горят и всех трясёт. http://www.ins-union.ru/rus/news/bcc/407
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% бизнес.Пока вынырнут-рынок потеряют.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
100% бизнес.Пока вынырнут-рынок потеряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сегодня спросил у знакомой (она агент РГС). , ничего не ответила толком, но так странно улыбнулась, что не понять - то ли тоже ура, то ли мы ни шиша сути не знаем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Да я сегодня спросил у знакомой (она агент РГС). , ничего не ответила толком, но так странно улыбнулась, что не понять - то ли тоже ура, то ли мы ни шиша сути не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что она скажет.Агенты сейчас разбегутся.Им кушать надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что она скажет.Агенты сейчас разбегутся.Им кушать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отношении автомобилистов пока еще ничего реально положительного не встречал. С натяжкой можно лишь отнести продажу б/у без волокиты, но и это для многих острым боком повернулось. С ОСАГО хотели, как лучше, как получилось, сами видите. То же и с техосмотром, бумажки есть - осмотра нет. С транспортным налогом дебаты идут много лет - отказаться от лошадок и внести в бензин, сколько ездишь, столько и дорогу трешь, и экологию портишь - вот за это и плати. Но, увы, платим не за это, а за имущество, какое сумели приобрести. Не все же "рокфеллеры", многие копят годами на хорошую машину, а с них потом дерут - вроде как бы говоря: "Знай своё место!".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
В отношении автомобилистов пока еще ничего реально положительного не встречал. С натяжкой можно лишь отнести продажу б/у без волокиты, но и это для многих острым боком повернулось. С ОСАГО хотели, как лучше, как получилось, сами видите. То же и с техосмотром, бумажки есть - осмотра нет. С транспортным налогом дебаты идут много лет - отказаться от лошадок и внести в бензин, сколько ездишь, столько и дорогу трешь, и экологию портишь - вот за это и плати. Но, увы, платим не за это, а за имущество, какое сумели приобрести. Не все же "рокфеллеры", многие копят годами на хорошую машину, а с них потом дерут - вроде как бы говоря: "Знай своё место!".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В других странах это давно отработано.но тоже где как.В Америке-нет транспортного,все в цене бензина.В Израиле есть все как у нас и очень дорого.в том числе и бензин.Просто живем мы еще в своей массе очень бедно и деньги считаем плохо.только начинаем учиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я застраховал 19 мая и че теперь полис ОСАГО не действителен чтоль?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я застраховал 19 мая и че теперь полис ОСАГО не действителен чтоль?
СсылкаПожаловаться
по ранее заключенным договорам все остается в силе.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
по ранее заключенным договорам все остается в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все равно дорого конечно по сравнению с тем годом. вышло 8300 с допом, без допов нигде не страхуют!!! а будешь бадаться посылают на*** и все, и пофиг им прокуратура и т.п. службы!! это я про росгосстрах.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну все равно дорого конечно по сравнению с тем годом. вышло 8300 с допом, без допов нигде не страхуют!!! а будешь бадаться посылают на*** и все, и пофиг им прокуратура и т.п. службы!! это я про росгосстрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с ними только письменно последние 2 года общался, чтоб результат был. на сегодня назначено было. у меня обе машины на данный момент по 3397р. ща кофе допью, поеду в другую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я с ними только письменно последние 2 года общался, чтоб результат был. на сегодня назначено было. у меня обе машины на данный момент по 3397р. ща кофе допью, поеду в другую какую-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))) да мне друг тоже говорил чтобы я им заказным письмом писал, да мне все в лом да и некогда )))))))) а вам удачи )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
я застраховал 19 мая и че теперь полис ОСАГО не действителен чтоль?
СсылкаПожаловаться
https://auto.mail.ru/article/55490-probl... вот полный текст-читай.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
https://auto.mail.ru/article/55490-probl... вот полный текст-читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто!!! спасибо!!! но в росгосстрах реально вот страховался и никаких скидок казлы они не сделали!!! хотя уже 8 лет езжу, тьфу-тьфу, без аварий!! короче правильно и сделали что их закрыли, хотя откупятся скорее всего!! ))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
я застраховал 19 мая и че теперь полис ОСАГО не действителен чтоль?
СсылкаПожаловаться
я 10 мая
СсылкаПожаловаться
Michael
главное теперь вообще с них ничего не получить... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
главное теперь вообще с них ничего не получить... Я так думаю!
СсылкаПожаловаться
Скорее наоборот.При первых же нарушениях их похоже закроют совсем.Борьба за рынок вероятнее всего.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Сейчас решат за пару дней все вопросы. Откаты и прочие инструменты....
И будут как и дальше трудиться на благо Родины ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария