14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! Наклейки на авто - готовы!

Уважаемые ЧАТлане! Сбылась наша скромная мечта -
первая пробная партия наклеек на авто готова.
Часть их находится у меня, часть - в офисе Авто Майла у Владимира Смеркиса.
Все желающие могут их получить БЕСПЛАТНО по почте.
Рассылка осуществляется таким образом - на электронку Владимира Смеркиса
smerkis собака corp точка mail точка ru (БЕЗ ПРОБЕЛОВ) или мне в личку рисуем
свои почтовые адреса (или не свои, любые, по которым сможете получить конверт
с вложенными туда наклейками в количестве 2- х штук).
Сформируются списки адресов, по которым из Майл Ру будут разосланы эти наклейки.
Повторюсь, наклейки бесплатные. Никто никаких расходов не несёт, Майл ру делает рассылку за свой счет!
Далее. Если Вы, уважаемые форумчане, проживаете в одном городе, дружите и лично общаетесь,
можно объединиться и получить наклейки в одном конверте для нескольких человек.
Об этом сообщите, пжлст, при пересылке адреса, сколько наклеек Вы хотели бы получить!
Что забыла сказать, допишу в теме.
Фото наклеек .





Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Марфа ВасильнаВ ответ на Rus
Rus
Что за бред? Половина на русском, половина на инглише... если уж писать на русском, то - авто@маил.ру, а если на инглише, то - auto@mail.ru.
Не знаю автора наклейки, но за такое по головке явно не погладишь...
СсылкаПожаловаться
Не виноватые мы, АВТОМАЙЛ - автор, он сам так решил, не вижу ничего бредового... :-)) Вы на НИК-то свой посмотрите, ведь наверняка - русский человек, а бувовки ...
Ну и, про головку... -не в курсах... боюсь продОлжить, вдруг ляпну чего лишнего... :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не виноватые мы, АВТОМАЙЛ - автор, он сам так решил, не вижу ничего бредового... :-)) Вы на НИК-то свой посмотрите, ведь наверняка - русский человек, а бувовки ...
Ну и, про головку... -не в курсах... боюсь продОлжить, вдруг ляпну чего лишнего... :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не виноватые мы, АВТОМАЙЛ - автор, он сам так решил, не вижу ничего бредового... :-)) Вы на НИК-то свой посмотрите, ведь наверняка - русский человек, а бувовки ...
Ну и, про головку... -не в курсах... боюсь продОлжить, вдруг ляпну чего лишнего... :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вас лично не виню, просто не нужно одно мешать с другим, это выглядет не стильно!
Вы в моем нике усмотрели смесь русских и английских букв? типа: Рus?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Rus
Rus
А я вас лично не виню, просто не нужно одно мешать с другим, это выглядет не стильно!
Вы в моем нике усмотрели смесь русских и английских букв? типа: Рus?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашем нике ни одной русской буквы ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Rus
Rus
А я вас лично не виню, просто не нужно одно мешать с другим, это выглядет не стильно!
Вы в моем нике усмотрели смесь русских и английских букв? типа: Рus?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Вашем Нике я усмотрела все буквы - НЕ русские...
А название сайта Вас не смущает? Там ведь именно такое сочетание? Мне, наИборот, кажется это необычным и оригинальным :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
В Вашем Нике я усмотрела все буквы - НЕ русские...
А название сайта Вас не смущает? Там ведь именно такое сочетание? Мне, наИборот, кажется это необычным и оригинальным :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
специально для вас и для Пепел Эйяфьятлайокудля еще разок скопирую то что я впервые написал (авось дойдет...):
Что за бред? Половина на русском, половина на инглише... если уж писать на русском, то - авто@маил.ру, а если на инглише, то - auto@mail.ru.
Не знаю автора наклейки, но за такое по головке явно не погладишь...

меня не беспокоят английские буквы! вы не соизволили вчитаться внимательно в мое сообщение - отсюда флуд!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Rus
Rus
специально для вас и для Пепел Эйяфьятлайокудля еще разок скопирую то что я впервые написал (авось дойдет...):
Что за бред? Половина на русском, половина на инглише... если уж писать на русском, то - авто@маил.ру, а если на инглише, то - auto@mail.ru.
Не знаю автора наклейки, но за такое по головке явно не погладишь...

меня не беспокоят английские буквы! вы не соизволили вчитаться внимательно в мое сообщение - отсюда флуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы Вам этого не хотелось, уважаемый Рус, но смысл вашей тирады всем понятен. Копи паст рулит?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Rus
Rus
специально для вас и для Пепел Эйяфьятлайокудля еще разок скопирую то что я впервые написал (авось дойдет...):
Что за бред? Половина на русском, половина на инглише... если уж писать на русском, то - авто@маил.ру, а если на инглише, то - auto@mail.ru.
Не знаю автора наклейки, но за такое по головке явно не погладишь...

меня не беспокоят английские буквы! вы не соизволили вчитаться внимательно в мое сообщение - отсюда флуд!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторюсь... или подесятерюсь... или поматерюсь.. как пойдёт... :-)))
Наклейка соответствует названию сайта!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не виноватые мы, АВТОМАЙЛ - автор, он сам так решил, не вижу ничего бредового... :-)) Вы на НИК-то свой посмотрите, ведь наверняка - русский человек, а бувовки ...
Ну и, про головку... -не в курсах... боюсь продОлжить, вдруг ляпну чего лишнего... :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина! Выражаю своё восхищение! Вы просто чудо!!!!
Как хорошо,что есть такие как Вы.
Преклоняю перед Вами колено,целуя подол Вашего платья.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Марина! Выражаю своё восхищение! Вы просто чудо!!!!
Как хорошо,что есть такие как Вы.
Преклоняю перед Вами колено,целуя подол Вашего платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я торопилась, чтобы успеть к Вашему отъезду.. :-)))))
Благодаю Вас, Дмитрий! Эх, жаль, платья на мне нет((( А то бы... я бы... -в реверансе... :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я торопилась, чтобы успеть к Вашему отъезду.. :-)))))
Благодаю Вас, Дмитрий! Эх, жаль, платья на мне нет((( А то бы... я бы... -в реверансе... :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы голая..Это тоже весьма интересно...Пару наклеек на ...места и вперёд))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так Вы голая..Это тоже весьма интересно...Пару наклеек на ...места и вперёд))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, коротка кольчужка.. :-))) Я-то дама с формами, двумя наклейками не обойдусь)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эх, коротка кольчужка.. :-))) Я-то дама с формами, двумя наклейками не обойдусь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послал Вам адрес Марина.
Теперь надо подумать о выдвижении Вашей кандидатуры на пост президента,тем более женщины на этом посту пока не было.
Пошёл звонить наверх...-)))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Послал Вам адрес Марина.
Теперь надо подумать о выдвижении Вашей кандидатуры на пост президента,тем более женщины на этом посту пока не было.
Пошёл звонить наверх...-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плюсуйте мой голос! Марфу Васильну в Генсеки!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
плюсуйте мой голос! Марфу Васильну в Генсеки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хохляцкие голоса принимаете? :)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще один поручик прибыл
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Еще один поручик прибыл
СсылкаПожаловаться
скорее, пьер безухов ))
СсылкаПожаловаться
ГЕЛОВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
скорее, пьер безухов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, пьер безухов ))
Ха-ха-хаааа, в точку!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
скорее, пьер безухов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее, пьер безухов ))

...или безмозгов....
СсылкаПожаловаться
ГЕЛО
Всем доброго дня!
Марфа Васильевна ВЫ просто МОЛОДЕЦ!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария