14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! Наклейки на авто - готовы!

Уважаемые ЧАТлане! Сбылась наша скромная мечта -
первая пробная партия наклеек на авто готова.
Часть их находится у меня, часть - в офисе Авто Майла у Владимира Смеркиса.
Все желающие могут их получить БЕСПЛАТНО по почте.
Рассылка осуществляется таким образом - на электронку Владимира Смеркиса
smerkis собака corp точка mail точка ru (БЕЗ ПРОБЕЛОВ) или мне в личку рисуем
свои почтовые адреса (или не свои, любые, по которым сможете получить конверт
с вложенными туда наклейками в количестве 2- х штук).
Сформируются списки адресов, по которым из Майл Ру будут разосланы эти наклейки.
Повторюсь, наклейки бесплатные. Никто никаких расходов не несёт, Майл ру делает рассылку за свой счет!
Далее. Если Вы, уважаемые форумчане, проживаете в одном городе, дружите и лично общаетесь,
можно объединиться и получить наклейки в одном конверте для нескольких человек.
Об этом сообщите, пжлст, при пересылке адреса, сколько наклеек Вы хотели бы получить!
Что забыла сказать, допишу в теме.
Фото наклеек .





Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
114151617
Марфа ВасильнаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Предлагаю добавить - "Курилка Автомэйл.ру" Будет интересней!
СсылкаПожаловаться
В Курилке народ собирается из всех разделов форума...
Тогда уж - "Форум Автомайла" :-)))) - так вернее было бы :-)))
Я - ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Хорошая мысль,,,
СсылкаПожаловаться
Olga
Марфа Васильевна!!!!Вы СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Хантиль
А в Украину отсылаете? или как можно получить???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Артем Хантиль
Артем Хантиль
А в Украину отсылаете? или как можно получить???
СсылкаПожаловаться
Точно также, как всем россиянам )) Адрес - Владимиру Смеркису или мне в личку :-))
Или лично, если будете в Мск...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
А сколько наклеечки идут? Как их высылают? А то нервничаю уже)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
А сколько наклеечки идут? Как их высылают? А то нервничаю уже)
СсылкаПожаловаться
Андрей, последняя инфа такая:
Пробная партия наклеек была очень небольшой, поэтому получивших крайне мало((( Не ожидали Админы такого количества желающих...
Уже на этой неделе будет готова вторая партия. И рассылка возобновиться по всем поступившим заявкам.
Никто не будет обделён, даже если наклейки придут к адресатам чуть позже))
К весне, думаю, все желающие уже будут "океены" )))
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Андрей, последняя инфа такая:
Пробная партия наклеек была очень небольшой, поэтому получивших крайне мало((( Не ожидали Админы такого количества желающих...
Уже на этой неделе будет готова вторая партия. И рассылка возобновиться по всем поступившим заявкам.
Никто не будет обделён, даже если наклейки придут к адресатам чуть позже))
К весне, думаю, все желающие уже будут "океены" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не дооценили нас))
просто вот в чём дело: Vladimir Smerkis написал тут в этой теме
---------------------
Дорогие форумчане! Спасибо Марфе Васильевне за проявленную инициативу и помощь.

Многие писали не Марфе, а мне напрямую. Так что вывешиваю списки тех, кому отправил сегодня наклейки:
----------------------------

и дальше список.
в нём был и я.

Вроде написано, что уже выслал, т.е. я понимаю мне хватило наклеек с первой партии. Вот я и думаю, то ли что-то неправильно сложилось и наклейки не дошли, то ли что...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
да, не дооценили нас))
просто вот в чём дело: Vladimir Smerkis написал тут в этой теме
---------------------
Дорогие форумчане! Спасибо Марфе Васильевне за проявленную инициативу и помощь.

Многие писали не Марфе, а мне напрямую. Так что вывешиваю списки тех, кому отправил сегодня наклейки:
----------------------------

и дальше список.
в нём был и я.

Вроде написано, что уже выслал, т.е. я понимаю мне хватило наклеек с первой партии. Вот я и думаю, то ли что-то неправильно сложилось и наклейки не дошли, то ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крайне удивлена!!! Если уж люди из самого первого списка до сих пор не получили, то не просто удивлена, а огорчена((( А ведь первая рассылка была, по словам Смеркиса, 04.02.
Еще ни один форумчанин не отписался в получении, кроме моих личных друзей, которым я отослала ЛИЧНО. Нехороший какой-то осадок на душе...
На этой неделе буду встречаться с Владимиром, чтобы забрать у него пачечку для москвичей. Пристрастно уточню, что произошло с рассылкой в регионы!
Чувствую себя виноватой перед всеми, хотя лично вроде и не виновата...
Отпишусь по результату встречи!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Крайне удивлена!!! Если уж люди из самого первого списка до сих пор не получили, то не просто удивлена, а огорчена((( А ведь первая рассылка была, по словам Смеркиса, 04.02.
Еще ни один форумчанин не отписался в получении, кроме моих личных друзей, которым я отослала ЛИЧНО. Нехороший какой-то осадок на душе...
На этой неделе буду встречаться с Владимиром, чтобы забрать у него пачечку для москвичей. Пристрастно уточню, что произошло с рассылкой в регионы!
Чувствую себя виноватой перед всеми, хотя лично вроде и не виновата...
Отпишусь по результату встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем ждать с нетерпением результатов)
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Крайне удивлена!!! Если уж люди из самого первого списка до сих пор не получили, то не просто удивлена, а огорчена((( А ведь первая рассылка была, по словам Смеркиса, 04.02.
Еще ни один форумчанин не отписался в получении, кроме моих личных друзей, которым я отослала ЛИЧНО. Нехороший какой-то осадок на душе...
На этой неделе буду встречаться с Владимиром, чтобы забрать у него пачечку для москвичей. Пристрастно уточню, что произошло с рассылкой в регионы!
Чувствую себя виноватой перед всеми, хотя лично вроде и не виновата...
Отпишусь по результату встречи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, Марфа Васильна.
Подниму подзабытый вопрос: что там с наклеечками?
А то два месяца прошло, а воз и ныне там(((.
Иль не ждать их уже? Что слышно там?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Рыков
Андрей Рыков
Добрый день, Марфа Васильна.
Подниму подзабытый вопрос: что там с наклеечками?
А то два месяца прошло, а воз и ныне там(((.
Иль не ждать их уже? Что слышно там?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, привет))
Самый болезненный вопрос Вы задаёте...))) Меня на встречу так еще и не приглашали, ничего не вручали...))) Я бомблю Автомайл еженедельными письмами ...- последняя версия от Владимира Смеркиса - сломался печатный станок...(((
Это было мне отвечено 21 марта. Он сказал, что сам очень расстроен и необходимо ждать еще пару недель (от 21 марта считаем!!!)
Поэтому, конечно, ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ!!! Я с них с живых не слезу, грубо говоря))) А то раззадорили народ, а теперь никак не справятся с нашими желаниями)))) Мы всё равно вытрясем из их наши наклейки. Сейчас начинается лето, будем ездить, путешествовать, и наклейки нам всем очень нужны!!!
Как только они сделают вторую партию, я сразу сообщу всем, темку нарисую... (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить...)))
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария