24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРА! Наклейки на авто - готовы!

Уважаемые ЧАТлане! Сбылась наша скромная мечта -
первая пробная партия наклеек на авто готова.
Часть их находится у меня, часть - в офисе Авто Майла у Владимира Смеркиса.
Все желающие могут их получить БЕСПЛАТНО по почте.
Рассылка осуществляется таким образом - на электронку Владимира Смеркиса
smerkis собака corp точка mail точка ru (БЕЗ ПРОБЕЛОВ) или мне в личку рисуем
свои почтовые адреса (или не свои, любые, по которым сможете получить конверт
с вложенными туда наклейками в количестве 2- х штук).
Сформируются списки адресов, по которым из Майл Ру будут разосланы эти наклейки.
Повторюсь, наклейки бесплатные. Никто никаких расходов не несёт, Майл ру делает рассылку за свой счет!
Далее. Если Вы, уважаемые форумчане, проживаете в одном городе, дружите и лично общаетесь,
можно объединиться и получить наклейки в одном конверте для нескольких человек.
Об этом сообщите, пжлст, при пересылке адреса, сколько наклеек Вы хотели бы получить!
Что забыла сказать, допишу в теме.
Фото наклеек .





Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
332
Svetik MadDriver
Марфа Васильна, вы просто обалденная женщина!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
Ура!!! Добрый вечер, Марфа Васильна! Шас пришлю адрес.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
И да возрадуются все!!! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
И да возрадуются все!!! ))
СсылкаПожаловаться
ах да, СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Здравствуйте Марфа Васильна!
Индекс почтовый узнаю, сообщу вам адрес свой.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Здравствуйте Марфа Васильна!
Индекс почтовый узнаю, сообщу вам адрес свой.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Валерий, приветствую)) А то может стоим на светофоре рядом - и как не родные :-)))
СсылкаПожаловаться
КотенокВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валерий, приветствую)) А то может стоим на светофоре рядом - и как не родные :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно так всегда и бывает....живем в одном доме и не знаем друг друга,а так....отличная задумка!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел КучумовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валерий, приветствую)) А то может стоим на светофоре рядом - и как не родные :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую.Мой адрес 607655 Нижегородская обл.Кстовский р-н.г.Кстово ул.Советская д.104 Кучумов Павел Анатольевич Буду ждать наклеек.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Спасибки вам Марфа Васильна, родная вы наша, и горячий привет с севера))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Отлично)) Адресок вам чиркну)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Жду с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жду с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Кстати, где договоримся их приклеивать?
В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:
- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;
- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью).

Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, где договоримся их приклеивать?
В связи с тем, что картинка - горизонтальная, и сегодня я потренировалась с местом расположения, предлагаю рациональные, на мой скромный взгляд, места:
- спереди, на лобовое стеко, вверху, в центре, за зеркалом;
- сзади, на стекло, вверху (в нижней части у многих - стоп-сигнал), сверху всегда будет видно, даже если стекло забрызгано грязью).

Картинки имеют клейкий слой снизу, т.е. с тыльной стороны. Это не очень удобно для наклеивания их на стекло изнутри салона. Потому, возможно, придёться использовать скотч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, отписалась к Смеркису, в мир к вам не смогла попасть. А место , думаю, лучше всего на заднем стекле. Если переднее, то лучше сдвинуть на сторону пассажира полностью.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Васильна, отписалась к Смеркису, в мир к вам не смогла попасть. А место , думаю, лучше всего на заднем стекле. Если переднее, то лучше сдвинуть на сторону пассажира полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ириша, Мой Мир открыт для всех :-)))
Про место! Я пока тоже прилепила на временные липы спереди на лоб на место пассажира.
1. Не берусь пока утверждать, но на том месте она может загораживать светофор, для Вас, леворуких!!!
2. У наклеечки особенност такая, она - УЗКАЯ, не бросается в глаза. И если на неё спецом не смотреть, т.е не смотреть в ТО место, не сразу и увидишь.
Вот место за салонным зеркалом, в центре, самое ТО! И обзор не загораживается, т.к. всё равно там зеркало "тусуется", и сразу глаз "на своих" будет туда смотреть. И у грузовых - ЭТО место тоже есть...
Картинок - две, так что и на задне - тоже, и опять же сверху, потому что у некоторых в нижней части стекла - стоп центральный. А вот вчера и по погодке, и по дорожке, такая грязища залепила всё заднее, а в центре сверху местечко очищается, и здесь УЗОСТЬ картинки удобна - её видно, и не мешает обзору!
Ну, это я так рассказала, для примера :-)) Будем пробовать...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ириша, Мой Мир открыт для всех :-)))
Про место! Я пока тоже прилепила на временные липы спереди на лоб на место пассажира.
1. Не берусь пока утверждать, но на том месте она может загораживать светофор, для Вас, леворуких!!!
2. У наклеечки особенност такая, она - УЗКАЯ, не бросается в глаза. И если на неё спецом не смотреть, т.е не смотреть в ТО место, не сразу и увидишь.
Вот место за салонным зеркалом, в центре, самое ТО! И обзор не загораживается, т.к. всё равно там зеркало "тусуется", и сразу глаз "на своих" будет туда смотреть. И у грузовых - ЭТО место тоже есть...
Картинок - две, так что и на задне - тоже, и опять же сверху, потому что у некоторых в нижней части стекла - стоп центральный. А вот вчера и по погодке, и по дорожке, такая грязища залепила всё заднее, а в центре сверху местечко очищается, и здесь УЗОСТЬ картинки удобна - её видно, и не мешает обзору!
Ну, это я так рассказала, для примера :-)) Будем пробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с форума пыталась в мир попасть, не смогла. Так-то я знаю что открыт. А места надо пробовать, согласна, кому ведь как удобно будет. Но конечно надо чтобы она в глаза бросалась.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я с форума пыталась в мир попасть, не смогла. Так-то я знаю что открыт. А места надо пробовать, согласна, кому ведь как удобно будет. Но конечно надо чтобы она в глаза бросалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикреплю на коляску дочкину. Пущай видят, када в сад идем )))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Прикреплю на коляску дочкину. Пущай видят, када в сад идем )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Пепел) Наши продвинутые детки , после этой рекламки, прибегут к нам тусить)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет Пепел) Наши продвинутые детки , после этой рекламки, прибегут к нам тусить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есессно! Пусть уму-разуму набираются ))
Привет, Ирина! )
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ириша, Мой Мир открыт для всех :-)))
Про место! Я пока тоже прилепила на временные липы спереди на лоб на место пассажира.
1. Не берусь пока утверждать, но на том месте она может загораживать светофор, для Вас, леворуких!!!
2. У наклеечки особенност такая, она - УЗКАЯ, не бросается в глаза. И если на неё спецом не смотреть, т.е не смотреть в ТО место, не сразу и увидишь.
Вот место за салонным зеркалом, в центре, самое ТО! И обзор не загораживается, т.к. всё равно там зеркало "тусуется", и сразу глаз "на своих" будет туда смотреть. И у грузовых - ЭТО место тоже есть...
Картинок - две, так что и на задне - тоже, и опять же сверху, потому что у некоторых в нижней части стекла - стоп центральный. А вот вчера и по погодке, и по дорожке, такая грязища залепила всё заднее, а в центре сверху местечко очищается, и здесь УЗОСТЬ картинки удобна - её видно, и не мешает обзору!
Ну, это я так рассказала, для примера :-)) Будем пробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот бы мне таких наклеек!!! у нас в городе мы были бы "эксклюзивами" но это далеко...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на DeeMan
DeeMan
вот бы мне таких наклеек!!! у нас в городе мы были бы "эксклюзивами" но это далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый DeeMan, если в Вашем городе есть почта, а у Вас есть почтовый адрес, напишите его мне в личное сообщение в Мир... Наклейки пришлём!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария