24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Я сдала на права!

Сегодня получила права... сдала с 1-го раза, сама от себя не ожидала)Теперь заморочилась выбором машины...
Если в общих чертах,то машина нужна:
1. для поездок по городу (москва)
2. не очень большая
3. но вместительная (особенно важен багажник)
4. лучше автомат
5. ездить буду с ребенком (1 год)
6. до 400 000 рэ

Посоветуйте, что купить?
Илона Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Андрей ЦибартВ ответ на ВЕТЕР
ВЕТЕР
А ты и есть самый первый из них!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё вышеизложенное сказано мною не для того что я супер-пупер.хотел чтоб все поняли что отсутствие прав лишний. раз дисциплинирует водителя.
СсылкаПожаловаться
e кВ ответ на V
Комментарий удален.Почему?
Самый распространенный в России ответ на вопрос "У тебя есть права?" - "Нет. Но ездить умею!"
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на e к
e к
Самый распространенный в России ответ на вопрос "У тебя есть права?" - "Нет. Но ездить умею!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому как сейчас гаишники озверели...средний процент сдачи 10-11....тоько в одной Костроме где я прописана....при населении 220 тыс. пересдачи ждут 15 тыс. человек... и есть 2 большие разницы, ездить и ездить по правилам... уверена, что посади сейчас всех "умных "советчиков с гайцем в машину....они бы столько штрафов получили...
я если чесно даже не рассчитывала сдать с 1-го раза... так как это или по очень большому блату...или удача попасть в те 10%...
СсылкаПожаловаться
Илона Семенова
потому как сейчас гаишники озверели...средний процент сдачи 10-11....тоько в одной Костроме где я прописана....при населении 220 тыс. пересдачи ждут 15 тыс. человек... и есть 2 большие разницы, ездить и ездить по правилам... уверена, что посади сейчас всех "умных "советчиков с гайцем в машину....они бы столько штрафов получили...
я если чесно даже не рассчитывала сдать с 1-го раза... так как это или по очень большому блату...или удача попасть в те 10%...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, разница - она одна...
Я, например, знаком с сопроматом, аэродинамикой, конструкцией газотурбинных двигателей. Материаловедение изучал и теоретическую механику. По черчению пятерка была. Поэтому отчасти согласен, что уметь ездить это одно... можно и обезьяну научить. А вот элементарно проявлять ко всем уважение и хотя бы при маневрах указатель поворота включать - это другое. Это в крови должно быть. Этого и хотят от нас гаишники на экзаменах увидеть.
СсылкаПожаловаться
шахтер
тоды Мальтиз.
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на шахтер
шахтер
тоды Мальтиз.
СсылкаПожаловаться
думаю за 500 тысяч можно найти машину поприличней
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
На планете Земля нету такой Илона Семенова , откуда она, наверное в воображении админов разводил на тему.
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на наиль гамбаров
наиль гамбаров
На планете Земля нету такой Илона Семенова , откуда она, наверное в воображении админов разводил на тему.
СсылкаПожаловаться
Да будет так)
СсылкаПожаловаться
Хат
Тойоту Короллу 2008-го года или Приус 2007 года
СсылкаПожаловаться
Эдуард Шаталов
ЧТЗ и побольше обвеса из рельсов
СсылкаПожаловаться
Нахимов
ВАЗ 2101, недорого отдам.
СсылкаПожаловаться
Роман Крылов
бери танк
хорошая вещь
не пожалеешь)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
солярис хетч 1,4 в комплектации актив - если до 500тыс.. или сандеро....
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
а там случайно не опечатка, может всё таки купила права? о_О
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
а там случайно не опечатка, может всё таки купила права? о_О
СсылкаПожаловаться
Руслан, если Вы не в курсе...то сейчас права вообще фиг купишь...я бы лучше купила и не парилась...но вк сожалению не знаю где как...а в славной Костроме, где я прописана, права фиг купишь...и сдают мах % 10 от общего потока
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на Илона Семенова
Илона Семенова
Руслан, если Вы не в курсе...то сейчас права вообще фиг купишь...я бы лучше купила и не парилась...но вк сожалению не знаю где как...а в славной Костроме, где я прописана, права фиг купишь...и сдают мах % 10 от общего потока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руслан, если Вы не в курсе...то сейчас права вообще фиг купишь...я бы лучше купила и не парилась...но вк сожалению не знаю где как...а в славной Костроме, где я прописана, права фиг купишь...и сдают мах % 10 от общего потока

ну вот и я говорю странно, я то лично купил права, но за рулем с 15 лет, ни как не хотел задеть!

А так к слову тайота камри в 30 кузове , б/у само сабой, говорю потому что у брата и у отца эта машина, оба коробка автомат, что в обслужевании, что в езде на 5+
СсылкаПожаловаться
Екатерина Ч.В ответ на Илона Семенова
Илона Семенова
Руслан, если Вы не в курсе...то сейчас права вообще фиг купишь...я бы лучше купила и не парилась...но вк сожалению не знаю где как...а в славной Костроме, где я прописана, права фиг купишь...и сдают мах % 10 от общего потока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешили по поводу "не купишь", если не знаешь как, так это не значит, что невозможно, знакомая пару недель назад как раз купила и совершенно довольна:)) А по поводу водить без прав, то я с 12 лет езжу за рулем, сперва с папой рядом, потом со знакомыми, но права у меня только с 2007 года, но никогда одна и без прав этого не делала по городу, особенно по Москве... я считаю, что это глупость и безрассудность -ездить без прав, всё это до первого попадания. А опыт приходит с годами и как кто-то сказал выше, когда спесь молодости проходит: все эти отжиги на дороге никому не нужны, а ещё и с ребенком( в меня саму на 8 месяце беременности мужик на перекрестке въехал, могу вам сказать ничего прикольного, хорошо только синяками отделалась, машину после ремонта тут же продали, т.к. это был уже не автомобиль, а таз). а по поводу машины, был у меня когда-то хюндай гетц 1.4, на автомате, приятная машина в своем сегменте: в магазин, на дачу, с ребенком в поликлинику -прекрасно, кушала мало, разгонялась быстро, а в багажник чего только не влазило, какие я только вещи и стройматериалы в ней не возила, если бы не желания и возможности попробовать другие более дорогие машины, так бы и использовала хюндайчик... а сейчас у меня Мазда, начинала с "6", сейчас "СХ-7", Но много подруг и просто знакомых девочек на Мазде 3 передвигаются по Москве, тоже нравится, но она подороже новая будет, единственно что мне в маздах не нра, так это шумоизоляция, а так вполне достойно для женщины. Пыжиков лучше не брать, хоть и маленькие, но намучаетесь, у меня все знакомые от них плюются
СсылкаПожаловаться
Илона Семенова
Руслан, если Вы не в курсе...то сейчас права вообще фиг купишь...я бы лучше купила и не парилась...но вк сожалению не знаю где как...а в славной Костроме, где я прописана, права фиг купишь...и сдают мах % 10 от общего потока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в славной Костроме, где я прописана
Пусть меня обвинят в "великодержавном шовинизме", но факт остается фактом - я вот коренная москвичка, за рулем больше 20 лет, но уже почти "забила" ездить по Москве на машине, а если уж действительно необходимо (дача, магазин и т.п.), то стараюсь спланировать поездку чуть ли ни ночью или ни свет ни заря, чтобы прорваться сквозь пробки. А так, в основном, приходится передвигаться именно "с сумками на метро", потому что на дорогах у нас каждый второй/вторая вот такая "Кострома" и иже с ними - часто без прав, но с бронебойными претензиями на "место под солнцем", что тупо подразумевает в т.ч. заиметь тут машину и втиснуться в пробки, куда уже без мыла и не влезть! А как же - статусно! а в метро, на общ. транспорте или пешочком, это пусть местные аборигены. Все уже трещит по швам и скоро лопнет, а таких вот,радостно объявляющих нам,что они тоже скоро будут "рулить" по Москве, все пребывает и пребывает,как в геометрической прогрессии...Печально((
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Bqt
Bqt
а в славной Костроме, где я прописана
Пусть меня обвинят в "великодержавном шовинизме", но факт остается фактом - я вот коренная москвичка, за рулем больше 20 лет, но уже почти "забила" ездить по Москве на машине, а если уж действительно необходимо (дача, магазин и т.п.), то стараюсь спланировать поездку чуть ли ни ночью или ни свет ни заря, чтобы прорваться сквозь пробки. А так, в основном, приходится передвигаться именно "с сумками на метро", потому что на дорогах у нас каждый второй/вторая вот такая "Кострома" и иже с ними - часто без прав, но с бронебойными претензиями на "место под солнцем", что тупо подразумевает в т.ч. заиметь тут машину и втиснуться в пробки, куда уже без мыла и не влезть! А как же - статусно! а в метро, на общ. транспорте или пешочком, это пусть местные аборигены. Все уже трещит по швам и скоро лопнет, а таких вот,радостно объявляющих нам,что они тоже скоро будут "рулить" по Москве, все пребывает и пребывает,как в геометрической прогрессии...Печально((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ НЕ ИСПЫТЫВАЮ Я ОРГАЗМИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ПОЕЗДКИ С РЕБЕНКОМ В МЕТРО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ....ГОРДИТЕСЬ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ КОРЕННОСТЬ В МОСКВЕ... КОМУ КАК НРАВИТСЯ-ТОТ ТАК И ЕЗДИТ...Кострома не чуть не хуже Москвы...нравиться Вам-катайтесь на метро...
СсылкаПожаловаться
Илона Семенова
ВОТ НЕ ИСПЫТЫВАЮ Я ОРГАЗМИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ПОЕЗДКИ С РЕБЕНКОМ В МЕТРО ИЛИ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ....ГОРДИТЕСЬ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ КОРЕННОСТЬ В МОСКВЕ... КОМУ КАК НРАВИТСЯ-ТОТ ТАК И ЕЗДИТ...Кострома не чуть не хуже Москвы...нравиться Вам-катайтесь на метро...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооох...вы думаете, что отшили меня? на самом деле вы отлично проиллюстрировали мои положения и явили собой типичный портрет
"водительницы", которыми забиты московские дороги...

"орг.ощущения" - 90% таких вот барышень въезжают в первопрестольную , специализируясь именно на этой стезе...да и аватар у вас более, чем говорящий!))

"кому как нравится- тот так и ездит" - типичное кредо поведения и вождения все тех же барышень (хотя какую воспитанность и деликатность можно ожидать, если мораль по боку изначально...)

"Кострома не хуже Москвы" - охотно верю! (искренне). Но тогда сам собой напрашивается очевидный, хоть и не слишком вежливый, вопрос: Тогда сюда -то зачем вас всех несет?!

"нравится - катайтесь на метро" -мне нравится только то, что это экономит время и нервы (не толкаться и бодаться пробках с "новомосквичами"), но к сожалению физ.усталости это очень добавляет,т.к. я человек работающий. А в свете затронутого контекста, позволю себе даже подчеркнуть, что зарабатывающий своим трудом и головой...
Ну, в общем, это бесплодная дискуссия. Бог с вами. Не дустом же вас отсюда...Просто , повторюсь, что огорчает то, что происходит с Москвой, с ее дорогами, и какие люди ее/их заполоняют, вытесняя коренных жителей на обочины во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария