Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ура! Я сдала на права!

Сегодня получила права... сдала с 1-го раза, сама от себя не ожидала)Теперь заморочилась выбором машины...
Если в общих чертах,то машина нужна:
1. для поездок по городу (москва)
2. не очень большая
3. но вместительная (особенно важен багажник)
4. лучше автомат
5. ездить буду с ребенком (1 год)
6. до 400 000 рэ

Посоветуйте, что купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
в принципе можно и за 500...
думаю о поддержанной машине
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По МОСКВЕ лучше ездить на меро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕТРО хотел сказат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с годовалым ребенком??? вот уж увольте)))
СсылкаПожаловаться
с годовалым ребенком??? вот уж увольте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня получила права,завтра с годовалым ребёнком за руль и по москве????Вас мадам не уволить,словами не сказать((((
СсылкаПожаловаться
Сегодня получила права,завтра с годовалым ребёнком за руль и по москве????Вас мадам не уволить,словами не сказать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За рулем 3 года..вожу очень хорошо... почему нет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сегодня получила права...ВАШИ слова,или мне приснилось????
СсылкаПожаловаться
Сегодня получила права...ВАШИ слова,или мне приснилось????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои...а что у нас в стране без прав не водят??? я вот прекрасно без них ездила...пока на свою машину не накопила они мне нафиг не нужны были... пру раз в месяц мужа забрать я и без прав могла..
СсылкаПожаловаться
мои...а что у нас в стране без прав не водят??? я вот прекрасно без них ездила...пока на свою машину не накопила они мне нафиг не нужны были... пру раз в месяц мужа забрать я и без прав могла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Купите БТР - хорошая штука для Москвы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пару раз в месяц за три года - это не стаж, а ерунда. Сто поездок на машине, ЛОЛ, стаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вполне возможно...но доехать до поликлиники или ТЦ особый опыт в 10 лет не нужен... тем более кто-то и через 5 лет ездит как баран, а кто-то изначально хорошо и аккуратно водит
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно...но доехать до поликлиники или ТЦ особый опыт в 10 лет не нужен... тем более кто-то и через 5 лет ездит как баран, а кто-то изначально хорошо и аккуратно водит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изначально никто хорошо не водит.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Изначально никто хорошо не водит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я присоединяюсь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
доехать до поликлиники или ТЦ лучше взять такси, а не мешать движению своей "изначально хорошей и аккуратной ездой...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лучше!
На плече сумка, за спиной рюкзак с продуктами, на бедре годовалый ребёнок - красота! Стоишь на эскалаторе прочно, увесисто, на лестницу вступаешь монументально - вес то позволяет. А уж место уступают все и сразу. Чувствуешь себя настоящей женщиной, окружённой всеобщей заботой.
Мужчинам не понять этого счастья!
СсылкаПожаловаться
Elena Danova
Конечно, лучше!
На плече сумка, за спиной рюкзак с продуктами, на бедре годовалый ребёнок - красота! Стоишь на эскалаторе прочно, увесисто, на лестницу вступаешь монументально - вес то позволяет. А уж место уступают все и сразу. Чувствуешь себя настоящей женщиной, окружённой всеобщей заботой.
Мужчинам не понять этого счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А заем доводить себя до состояния настоящей женщины,рюкзак.сумка,ребёнок на бедре,собака,вес???Мужчины этого не понимают!!!Будьте просто ЖЕНЩИНОЙ и обязательно найдтся настоящий мужчина который вас поймёт!!!
СсылкаПожаловаться
А заем доводить себя до состояния настоящей женщины,рюкзак.сумка,ребёнок на бедре,собака,вес???Мужчины этого не понимают!!!Будьте просто ЖЕНЩИНОЙ и обязательно найдтся настоящий мужчина который вас поймёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое...только есть у меня муж... вот он пусть деньги зарабатывает... а ребенка в поликлинику свозить я сама могу)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как вам Chevrolet Spark,небольшая и неплохая.
СсылкаПожаловаться
sergei.fin
А как вам Chevrolet Spark,небольшая и неплохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...хорошая машинка...не думала о ней
СсылкаПожаловаться
да...хорошая машинка...не думала о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж Авео. Просторнее. Какой в Спарке багажник? Никакой. Там на заднем сиденье 2 человека с трудом умещаются, узенький он. Хотя для города - неплохая машинка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 520 могу предложить 2011 год Hundai Verna (класс Короллы) обвес , литье, туманки, ветровики, кожанный солон, подогрев сидений, электро люк, Новый авто привезен из Кореи цвет-серебро стоит у меня во Владивостоке за 480 отдам Лачетти 2008 год обвес, туманки, стортивные стойки, вентелируемые передние диски, два спойлера, климат контроль, кожа- красно черного цвеа ( по высоте, толщина-10 см) подогрев сидений, тв, сд, навигация, камера заднего хода цветная, саундбуфер, уселитель, электро люк, гридок на прямоток, ПОЛНЫЙ ФАРШ все без пробега и в такой икомплектации у меня 3 шт ЧТО ТЫ МОЖЕШ КУПИТЬ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Мой тебе совет бери Корейца и не парся
СсылкаПожаловаться
Mariya Levchenko
за 520 могу предложить 2011 год Hundai Verna (класс Короллы) обвес , литье, туманки, ветровики, кожанный солон, подогрев сидений, электро люк, Новый авто привезен из Кореи цвет-серебро стоит у меня во Владивостоке за 480 отдам Лачетти 2008 год обвес, туманки, стортивные стойки, вентелируемые передние диски, два спойлера, климат контроль, кожа- красно черного цвеа ( по высоте, толщина-10 см) подогрев сидений, тв, сд, навигация, камера заднего хода цветная, саундбуфер, уселитель, электро люк, гридок на прямоток, ПОЛНЫЙ ФАРШ все без пробега и в такой икомплектации у меня 3 шт ЧТО ТЫ МОЖЕШ КУПИТЬ В ТАКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Мой тебе совет бери Корейца и не парся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз.))
Девушка в Москве проживает с малышом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
bmv-7
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
возьми хундай матрикс. был у самого, места много и не такая большая
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня сестра купила Opel Corsa три года назад,как раз для поездок на работу,дочь в школу отвезти.Её машина полностью устраивает.За три года в ремонте не была.Я на этой машине ездил:маленькая,шустрая,хотя объём двигла 1литр.Багажник как у жигулей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в принципе можно и за 500... думаю о поддержанной машине

Ока твоя машина!!!!
СсылкаПожаловаться
в принципе можно и за 500... думаю о поддержанной машине

Ока твоя машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с Вами вроде на брудершафт не пили... что бы Вы мне тут тыкали...
СсылкаПожаловаться
Рено Сандэра полный её фарш 500т.руб. иостанец и автомат будет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вот тоже о нем думаю... правда ещё Хендай Гетс нравиться...но я пока сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетс маленькая машина. За поллимона можно присмотреть не новый двух-трехлетний фольксваген гольф, будет ездить сто лет. Опеля-корса после трех-четырех лет начинают постукивать, даже если ездить мало и аккуратно, их лучше брать новыми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая купила хендай гетц пол года назад Почему то уже поменяла колодки тормозные и что то еще
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сначала научитесь ездить сами .Ребенка жалко!
СсылкаПожаловаться
Сначала научитесь ездить сами .Ребенка жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо...конечно...это самый ценный совет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru