14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Я сдала на права!

Сегодня получила права... сдала с 1-го раза, сама от себя не ожидала)Теперь заморочилась выбором машины...
Если в общих чертах,то машина нужна:
1. для поездок по городу (москва)
2. не очень большая
3. но вместительная (особенно важен багажник)
4. лучше автомат
5. ездить буду с ребенком (1 год)
6. до 400 000 рэ

Посоветуйте, что купить?
Илона Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Илона СеменоваВ ответ на Bqt
Bqt
ооох...вы думаете, что отшили меня? на самом деле вы отлично проиллюстрировали мои положения и явили собой типичный портрет
"водительницы", которыми забиты московские дороги...

"орг.ощущения" - 90% таких вот барышень въезжают в первопрестольную , специализируясь именно на этой стезе...да и аватар у вас более, чем говорящий!))

"кому как нравится- тот так и ездит" - типичное кредо поведения и вождения все тех же барышень (хотя какую воспитанность и деликатность можно ожидать, если мораль по боку изначально...)

"Кострома не хуже Москвы" - охотно верю! (искренне). Но тогда сам собой напрашивается очевидный, хоть и не слишком вежливый, вопрос: Тогда сюда -то зачем вас всех несет?!

"нравится - катайтесь на метро" -мне нравится только то, что это экономит время и нервы (не толкаться и бодаться пробках с "новомосквичами"), но к сожалению физ.усталости это очень добавляет,т.к. я человек работающий. А в свете затронутого контекста, позволю себе даже подчеркнуть, что зарабатывающий своим трудом и головой...
Ну, в общем, это бесплодная дискуссия. Бог с вами. Не дустом же вас отсюда...Просто , повторюсь, что огорчает то, что происходит с Москвой, с ее дорогами, и какие люди ее/их заполоняют, вытесняя коренных жителей на обочины во всех смыслах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы 2 дня это придумывали? коренная Вы наша))) мне не интересно с Вами общаться... Вы в первую очередь поверхностный и не приятный человек... так что пишите, что хотите)
СсылкаПожаловаться
Александр
хендаи гетс в идеальном состоянии около 300, пробег детский для него, не нужен?
а лучше него может быть только сандеро новый из компактных авто ИМХО, можно конечно попытаться найти opel corsa за эту цену
СсылкаПожаловаться
Гриша Меньщиков
Купи ладу приору и новая всего 400 в люксовай комплектации обслуживание дешёвое
СсылкаПожаловаться
Алексей Шустов
сандеро
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Руслан МисирзадеВ ответ на Мазур Михаил
Комментарий удален.Почему?
А давай я тебе вдую и все попутно расскажу!

убило прост
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Мазур Михаил
Комментарий удален.Почему?
Я тебе так вдую...что ты потом уже ничего не расскажешь...умник
СсылкаПожаловаться
Мазур МихаилВ ответ на Илона Семенова
Илона Семенова
Я тебе так вдую...что ты потом уже ничего не расскажешь...умник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря отказываешься! это самое прикольное,что могу тебе предложить.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Чего напали на девушку? Вместо помощи разорались тут, умники...
Она же написала, что уже имела навыки вождения, и получение прав только удостоверило это её умение!
Про выбор машины лучше поговорите, если есть, чем помочь человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Чего напали на девушку? Вместо помощи разорались тут, умники...
Она же написала, что уже имела навыки вождения, и получение прав только удостоверило это её умение!
Про выбор машины лучше поговорите, если есть, чем помочь человеку!!!
СсылкаПожаловаться
Ну надо же дяденькам поупражняться)))
СсылкаПожаловаться
Mariya Levchenko
если дешевое Шевроле Спарк 2011 год, климат, обвес, туманки, спойлер, ветровики, литье, кожа, подогрев сидений у меня 360000 руб
СсылкаПожаловаться
Mariya Levchenko
и не слушай ни кого, выберай что нраится и удобно тебе, главное ВЫБЕРАЙ не салон, а СОСТОЯНИЕ авто, знаю о машинах много, на форуме первый раз- некогда, много работаю, много гоняла машин по России, нос могу утереть любому мужику, гоняла ОДНА (основная масса мужчин, водит, относительно, хорошо назвать нельзя) еще когда не было федеральной трассы, поэтому смешно когда дают советы, как правело мнение складывается из своих, собственных предпочтений, выберай что нравится
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Mariya Levchenko
Mariya Levchenko
и не слушай ни кого, выберай что нраится и удобно тебе, главное ВЫБЕРАЙ не салон, а СОСТОЯНИЕ авто, знаю о машинах много, на форуме первый раз- некогда, много работаю, много гоняла машин по России, нос могу утереть любому мужику, гоняла ОДНА (основная масса мужчин, водит, относительно, хорошо назвать нельзя) еще когда не было федеральной трассы, поэтому смешно когда дают советы, как правело мнение складывается из своих, собственных предпочтений, выберай что нравится
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
А.РаджиВ ответ на Mariya Levchenko
Mariya Levchenko
и не слушай ни кого, выберай что нраится и удобно тебе, главное ВЫБЕРАЙ не салон, а СОСТОЯНИЕ авто, знаю о машинах много, на форуме первый раз- некогда, много работаю, много гоняла машин по России, нос могу утереть любому мужику, гоняла ОДНА (основная масса мужчин, водит, относительно, хорошо назвать нельзя) еще когда не было федеральной трассы, поэтому смешно когда дают советы, как правело мнение складывается из своих, собственных предпочтений, выберай что нравится
СсылкаПожаловаться
ура! наконец то нашла! Маша, извените, что не в тему, но просто нелегко найти девушку, разбирающуюся в автомобилях. Если сильно Вас не затрудню, посоветуйте - бюджет у меня максимум 190-200тыр, права месяц назад получила и... невыносимо хочется уже машину, что посоветуете? если, например рено клио - года 2001 или акцент 2002-2003? бред или реально найти, чтоб хватило на год-два?и не слушай ни кого, выберай что нраится и удобно тебе, главное ВЫБЕРАЙ не салон, а СОСТОЯНИЕ авто, знаю о машинах много, на форуме первый раз- некогда, много работаю, много гоняла машин по России, нос могу утереть любому мужику, гоняла ОДНА (основная масса мужчин, водит, относительно, хорошо назвать нельзя) еще когда не было федеральной трассы, поэтому смешно когда дают советы, как правело мнение складывается из своих, собственных предпочтений, выберай что нравится
СсылкаПожаловаться
Mariya Levchenko
а по мужчинам могу сказать, УМНЫЙ из вежливости промолчит, д - к умного ничего не посаветует
СсылкаПожаловаться
Илона СеменоваВ ответ на Mariya Levchenko
Mariya Levchenko
а по мужчинам могу сказать, УМНЫЙ из вежливости промолчит, д - к умного ничего не посаветует
СсылкаПожаловаться
Это уровень воспитания...меня не задевает... на дураков не обижаются)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илона СеменоваВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оо...наконец дождались блюстителей грамотности))) Где я сделала ошибку?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Илона Семенова
Илона Семенова
оо...наконец дождались блюстителей грамотности))) Где я сделала ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про грамотность я вообще-то Mariya Levchenko писал.
СсылкаПожаловаться
ДимGL
За такую цену выбор велик, разные авто, рассчитанные на разных владельцев. В инете набей параметры. Какой понравится авто, на тот и наводи справки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария